Телефонный Звонок

3 января 2021, 13:16
      День Роберта не задолся с самого начала, каждое его действие сопровождал ось сокрушистельным провалом, а ведь этих каникул он ждал больше чем что либо ещё, но сейчас студент третьего курса ядерной физики лежит на полу, всматриваясь в немногочисленные узоры на потолке.       Он так бы и лежал если бы не оглушающий звонок, доносящийся из телефона лежащего прямо под его ухом. Это была Крис, его близкая подруга, не то что бы она ему нравилось, но Роберт часто думал о ней - Ах, опять она со своими идеями Уже не первый раз, она докучала своим товарищам предлагая собраться и куда то пойти на заслуженых выходных, отказывается было нельзя, ведь она может справедливо обидеться, поэтому нехотя поднимая трубку, Роберт знал, что этой ночью ему придётся куда то идти - Я внимательно тебя слушаю Роммель - с некой тоской в голосе ответил Роберт - Я просила называть меня Крис, ты сам знаешь что это за фамилия и прекрасно понимаешь отношение людей к ней! - с некой злостью в голосе воскликнула Крис - но сейчас это и не важно, у меня есть к тебе предложение! - уже орала в трубку, переполненая интузиазмом девушка - Ну конечно, куда же без твоих идей когда мы отдыхаем... - равнодушно выдавил из себя Роберт - Эй тебе же всегда нравилось, да впрочем и не важно, в общем мы решили съездить в заброшенный диспансер! Там как мне рассказали очень много страшных истории было - Хм, а разве это место не оцепленно полицией? Там же как бы это.....резня была.... - Да брось! Уже тридцать лет прошло! Какая там полиция? - Хорошо, но как мы туда доберёмся? 50 километров от города как никак - Я возьму мамину машину, они всё равно с отцом уехали в другой город на все мои каникулы, и даже чуть на дольше, так что я могу спокойно взять её машину - Всё это звучит как не очень хорошая затея - ой да брось Дэниел уже согласился - А Джон? - А ему я ещё пока не звонила... Поращмышляв несколько минут Роберт решил, что ему то всё равно нечего делать, в конце концов он увидится со своими друзьями, сможет поболтать обо всём на свете, дороже друзей у него нет никого, ведь родители далеко от него и редко навещяют. Снова поднёс трубку к уху Роберт крикнул - Я в деле! - и сбросив звонок побежал собирать вещи, для будущего, невероятно интересного приключения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!