Кошмар

22 декабря 2020, 23:54
Мрак и тьма по всюду. По каких-то развалинах и шел мальчик лет четырёх. Наконец то он вышел в комнату посреди которой стоял мужчина и женщина. Это его родители, Минато Намикадзе и Кушина Намикадзе-Узумаки. Оба были очень худые. А отец как-то дёргал рукой за спиной. Кушина - Прох-о-охооди.. - Дрожащим голосом промолвила она. Минато - Теб-е сегод-ня уже 5. - Также дрожащим. Кушина - Поэтом-му вот. Она достала из-за спины небольшой стакан воды и скибку хлеба. Мальчик немного приподнял голову. Его лицо было будто обсохшим. Он не ел явно долго. Он посмотрел на родителей. мальчик - А можно, правда? - неуверенно промолвил тот. Минато - Да бери ты уже!! - проорал мужчина. У мальчика появились слёзы. Он начал делать шаг.Второй. До столу еще 2 метра. Вот один метр. Он начал протягивать руки, но вдруг... Минато - Даа.....бери..... - маниакальным голосом. Мальчик сглотнул бы, если было чем. Вот его рука уже над хлебом. Минато - Наконец-то!!! - в его глазах был ужас. Минато свободной рукой попытался схватить мальчика, но он отодвинулся. Минато - Паршивец!!! Сдохни уродина!!! - проорал вновь. З-за спины он достал нож, покрытый ржавчиной, видимо давно не использовали. Минато попытался воткнуть его в голову. Мальчик лишь смотрел. Мысли мальчика - За что?Что я сделал , почему вы так меня не любите - он посмотрел на Кушину - мам - в её глазах он увидел жажду крови, он вновь посмотрел на нож , медлено приближавшийся, и ис последних сил ото двинулся назад. Вот он смотрит на нож, который уже начал въедаться в кожу. Он прошел немного выше начала брови, и до середины щеки. Мальчик - АААААААААААааа!!!! Почему? Мам , пап?!! Он вновь посмотрел в их глаза, там было пусто. Минато начал медленно идти. Стоит возле него. Минато - Зачем продлил себе муки? - Холодно с маниакальной улыбкой. Кушина - У тебя нет родителей. Вот он делает замах. На беззащитного ребенка, стоящего перед ним. По лицу которого натекло немного крови на пол. Вот Минато начал удар. Во время него сделал шаг. Мальчик в мыслях - Похоже такова моя судьба. Надеюсь Минако наестся. Он вновь посмотрел на Минато. В его глазах паника. Проходит секунда и перед мальчиком лежит отец , в груди которого тот самый нож. В Кушины появились слёзы. В мальчика еще больше слёз. Минато - Убей его за меня.... - на последнем издыхании. Кушина - Он умер из-за тебя! Все проблемы из-за тебя!!! Мальчик - Он ведь случайно слизнул по крови, я не виноват!!! Кушина достала из груди нож и побежала на мальчика. Тот тоже начал убегать. Вот они на дворе мальчик сбежал по деревянных ступеньках. Мать тоже по них бежала, но из-за её веса одна ступенька сломалась. В результате нога ушла в низ, нож вылетел прямо мальчику. Кушина - Ахххххх....Как так-то!!??Дай нож я тебя зарежу!!! Мальчик ничего не сказав, поднял нож. И медленно подходил к матери. Кушина - Дааа - вот он подошел - А теперь дай его. мальчик - Нет. Кушина - Что !!!?? Я твоя мать дай его сюда!! мальчик - У меня нет родителей... Кушина попыталась встать, но было поздно, в её спине уже был нож. Кушина - Ты монстр.... Парень - Ааааааааххх, снова этот сон. Как забыть его? Парень поднялся на часах 8:21 Он подошел к зеркалу. Там был парень лет 19. С явными мышцами. На лице шрам, начинался выше начала брови и заканчивался на середине щеки. Красные волосы, с поседевшими концами. парень - Вот блин. - холодно промолвил тот. На столе он взял кейс. Открыл его. Внутри было несколько шприцев и несколько ампул с красной жидкостью внутри. Спустя несколько секунд в шприце была инъекция, которую он сделал в шею. Через пару секунд волосы в новь были красными. парень - похоже я в школу опаздываю. Похуй вообще. Он перевёл взгляд на фото в рамке. Там было 4 человека. Красноволосая женщина. Стройная в зеленом платье. Желтоволосый мужчина в синем трико. Между ними девочка с красными волосами в запачканной футболке и шортах серого цвета. А в метре ото всех одиноко стоял мальчик, желтые волосы, ободранная одежда. Парень положил фото вниз, чтобы не видеть его. Дззззз- зддддддд Парень - Кому я нужен - Он достал телефон........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!