Первый день

23 декабря 2020, 21:26
В это же время… По коридору шла женщина с желтыми волосами и карими глазами. Вот она уже дошла до двери. Постучала. Вошла. Цунаде — Так он уже прибыл? — нервно спросила она. Передней сидел учитель, а с боку ученики, которым явно скучно. Ирука — Кто прибыл? — удивленно спросил он. Цунаде — Уже 26 минут уроку его еще нет? Ирука — А кто? Цунаде — А да. Ирука, у тебя новый ученик. — виновато промовила она Ирука — И где он? Цунаде — Щас будет здесь. Она достала телефон и какую визитку. Набрала номер. Ученики сидели ровно. Ага злить директора не хотел никто. Вот кто-то поднял трубку. Цунаде — Слышь ты розмазило тебя где носит, почему не в школе?! — на одном дыхании проорала она. Парень — а… это кто? — холодно промовил парень. Цунаде — Директор! Чтобы через 10 минут был в школе!!! Парень — Зачем? Цунаде — 9 минут!!! Парень — Засекайте… Конец звонка… Все ученики на взводе. На 2 и 3 парте обсуждают что-то. Розоволосая девушка — Интересно он красивый? Светловолосая — Сакура тебе, а бы красивый. Сакура — Да Ино, но явно не круче Менмы. — оросила взгляд на парня перед ней. Менма — Сакура… я здесь самый крутой. Влез парень с каштановыми волосами — А я? Менма — Киба, ты немного отстаеш. Тем временем прошло уже 6 минут. Цунаде — Если он опоздает..... я ему....... — нервно говорила она. Ирука — Может что случилось? — Взволновано спросил он. Цунаде — Тогда станет хуже… Вот прошла еще 1 минута. Цунаде — еще 1 минута. Вдруг за окном услышали рёв. Все быстро соскочили чтобы посмотреть. За окном, на парканом территории школы ехала красно-белая ламборджини. Не на маленькой скорости. Вдруг она начала дрифтить и идеально заехала в ворота школы. Машина начала кружиться, но звук исчез дверь открылась и из неё кто-то вышел, машина медленно покатилась назад и и-за не вывернутого руля идеально стала на парковочное место. Все поудивлялись. Кто это мог быть на такой машине. Вот проходит пару десятков секунд и в дверь входит парень держа что-то в руке. Парень — 9 минут, ровно. — холодно промовил. Цунаде — Тебя где носит? Скоро конец урока? Парень поднес ко рту то что он держал, понять не сложно что это стаканчик, сделал глоток — Я спал. У цунаде задёргалось лицо. Цунаде — Знакомтесь! Это....., а как тебя зовут? Парень — Я не должен первым представлятся. Цунаде — Ладно. Я цунаде Сенджу. Директор. Бывший медик. Учу вас биологии. Парень достал телефон что-то покликал и поднес к уху. Парень — Я победил. Неизвесно — Чтоооо!!!!!!!!!!!!!!! КААКК?! — это явно услышали все. Парень — Да, там 106. Неизвесно — Я БЫЛ УВЕРЕН ЧТО ТАМ 107. — вновь услышал весь клас. Цунаде — Но ведь 106 это..... ОБХВАТ МОЕЙ ГРУДИИ!!! — Оа вся покраснела. Парень — Да именно. Цунаде — Как? Даже Джирайя не мог определить. — Немного грусно. Парень — Что же ученик превзошол учителя. — холодно опять промовил он. Цунаде — Что? Ты знал его? — удивленно. Парень — Если это тот из 7 смертных грехов то да. В этот момент перед глазами парня пролетел момент. Перед ним лежит мужчина весь в крови с белыми волосами, а после резко темнеет. Весь клас — 1 из 7 смертных грехов. Парень — Вы их знаете? Поднялась Сакура — Отряд 7 смертных грехов складается с 7 челевек, каждый имеет прозвище 1 из 7 грехов. Отряд спец предназначения. 3 года назад был перегруппирован. Это отряд который не подчиняется кому-то одному. Каждая из 7 великих стран предлагает 1 бойца и именно они ими управляют, поговаривают что они имеют нечеловеческие параметры. В новом составе аж 3 человека с Америки.Это впервые несколько с 1 страны. Капитан отряда носит прозвище Гордыня. Имена, прошлое, внешность их неизвесно — с величайшим захватом промолвила она. Цунаде — Ого. ТАК ЗАБЫЛИ, ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ПРЕДСТАВИТСЯ! Сакура — Рас уж я стою. Сакура Харуно. Люблю. (взгляд на Менму), не люблю неудачников (взгляд на 1 парту).Цель и мечту… (МЕНМА).нескажу. Ино — Ино Яманака.Люблю. (взгляд на Менму, но слабее), не люблю неудачников (взгляд на 1 парту, но слабее).Цели и мечты нет. Парень — Это долго. Он достал из штанов какую-то упаковку. Немного тряснул и в его рту была сигарета. Он уже достал зажигалку и хотел её запалить. Цунаде выхватила сигарету — В моей школе не курят. Парень — Можно матерится? Цунаде — НЕТ! Парень — Я промолчу. Можно домой? Цунаде — Нет. Парень направился к последней парте. Цунаде — Так еще не все представились? Парень — Я итак про многих знаю. Цунаде — Не буду спрашивать откуда. Значит представься сам. Парень — Наруто Узумаки.Есть вопросы? Сакура подняла руку — Зачем маска и откуда шрам? Все обратили внимание. Мысли всех — ЧТо!??? КАК я её не заметил? Наруто — Не люблю когда смотрят на мое лицо, а шрам из-за падения. А что? Сакура — Такие же маски у 7 см.гр. Наруто — И что? Сакура — Нечего. Наруто сел за последнюю парту возле окна. Ирука — Итак. Продолжим… — кто-то перебил. Цунаде — Я лучше останусь, вдруг сбежит. Она села возле Наруто. Отложила его сумку подальше от него. Ирука продолжил урок математики. Весь урок все смотрели на новенького. Наруто — 3.....2…1. — Все обратили внимание. Прозвенел звонок. Наруто дёрнул рукой в сторону сумки, и залез на подоконник. Достал сигарету и через маску закурил её. Цунаде — ТЫ что делаеш? — Удивлёно. Наруто достал руками сигарету — Увидемся завтра. Он выпрыгнул в окно. Все сбежались посмотреть. Цунаде держащая сумку заметила нить и сумка улетела в окно. Шикамару — Здесь ведь 3 этаж. Все смотрят под окном идет целый Наруто с сигаретой в руках. Он подымает руку и сумка идеально прилетает в неё. Он пошел к своей ламбе. Сакура — Так это его? — с удивлением. Киба — Откуда? — в ахуе. Цунаде — Я знаю не больше вас. Наруто уехал. Все успокоились. Уроки продолжились. Так и закончился день. Весь день Наруто обустраивал дом..........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!