Первый день
23 декабря 2020, 21:26В это же время…
По коридору шла женщина с желтыми волосами и карими глазами.
Вот она уже дошла до двери. Постучала. Вошла.
Цунаде — Так он уже прибыл? — нервно спросила она.
Передней сидел учитель, а с боку ученики, которым явно скучно.
Ирука — Кто прибыл? — удивленно спросил он.
Цунаде — Уже 26 минут уроку его еще нет?
Ирука — А кто?
Цунаде — А да. Ирука, у тебя новый ученик. — виновато промовила она
Ирука — И где он?
Цунаде — Щас будет здесь.
Она достала телефон и какую визитку. Набрала номер. Ученики сидели ровно. Ага злить директора не хотел никто. Вот кто-то поднял трубку.
Цунаде — Слышь ты розмазило тебя где носит, почему не в школе?! — на одном дыхании проорала она.
Парень — а… это кто? — холодно промовил парень.
Цунаде — Директор! Чтобы через 10 минут был в школе!!!
Парень — Зачем?
Цунаде — 9 минут!!!
Парень — Засекайте…
Конец звонка…
Все ученики на взводе. На 2 и 3 парте обсуждают что-то.
Розоволосая девушка — Интересно он красивый?
Светловолосая — Сакура тебе, а бы красивый.
Сакура — Да Ино, но явно не круче Менмы. — оросила взгляд на парня перед ней.
Менма — Сакура… я здесь самый крутой.
Влез парень с каштановыми волосами — А я?
Менма — Киба, ты немного отстаеш.
Тем временем прошло уже 6 минут.
Цунаде — Если он опоздает..... я ему....... — нервно говорила она.
Ирука — Может что случилось? — Взволновано спросил он.
Цунаде — Тогда станет хуже…
Вот прошла еще 1 минута.
Цунаде — еще 1 минута.
Вдруг за окном услышали рёв. Все быстро соскочили чтобы посмотреть. За окном, на парканом территории школы ехала красно-белая ламборджини. Не на маленькой скорости. Вдруг она начала дрифтить и идеально заехала в ворота школы. Машина начала кружиться, но звук исчез дверь открылась и из неё кто-то вышел, машина медленно покатилась назад и и-за не вывернутого руля идеально стала на парковочное место. Все поудивлялись. Кто это мог быть на такой машине.
Вот проходит пару десятков секунд и в дверь входит парень держа что-то в руке.
Парень — 9 минут, ровно. — холодно промовил.
Цунаде — Тебя где носит? Скоро конец урока?
Парень поднес ко рту то что он держал, понять не сложно что это стаканчик, сделал глоток — Я спал.
У цунаде задёргалось лицо.
Цунаде — Знакомтесь! Это....., а как тебя зовут?
Парень — Я не должен первым представлятся.
Цунаде — Ладно. Я цунаде Сенджу. Директор. Бывший медик. Учу вас биологии.
Парень достал телефон что-то покликал и поднес к уху.
Парень — Я победил.
Неизвесно — Чтоооо!!!!!!!!!!!!!!! КААКК?! — это явно услышали все.
Парень — Да, там 106.
Неизвесно — Я БЫЛ УВЕРЕН ЧТО ТАМ 107. — вновь услышал весь клас.
Цунаде — Но ведь 106 это..... ОБХВАТ МОЕЙ ГРУДИИ!!! — Оа вся покраснела.
Парень — Да именно.
Цунаде — Как? Даже Джирайя не мог определить. — Немного грусно.
Парень — Что же ученик превзошол учителя. — холодно опять промовил он.
Цунаде — Что? Ты знал его? — удивленно.
Парень — Если это тот из 7 смертных грехов то да.
В этот момент перед глазами парня пролетел момент. Перед ним лежит мужчина весь в крови с белыми волосами, а после резко темнеет.
Весь клас — 1 из 7 смертных грехов.
Парень — Вы их знаете?
Поднялась Сакура — Отряд 7 смертных грехов складается с 7 челевек, каждый имеет прозвище 1 из 7 грехов. Отряд спец предназначения. 3 года назад был перегруппирован. Это отряд который не подчиняется кому-то одному. Каждая из 7 великих стран предлагает 1 бойца и именно они ими управляют, поговаривают что они имеют нечеловеческие параметры. В новом составе аж 3 человека с Америки.Это впервые несколько с 1 страны. Капитан отряда носит прозвище Гордыня. Имена, прошлое, внешность их неизвесно — с величайшим захватом промолвила она.
Цунаде — Ого. ТАК ЗАБЫЛИ, ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ПРЕДСТАВИТСЯ!
Сакура — Рас уж я стою. Сакура Харуно. Люблю. (взгляд на Менму), не люблю неудачников (взгляд на 1 парту).Цель и мечту… (МЕНМА).нескажу.
Ино — Ино Яманака.Люблю. (взгляд на Менму, но слабее), не люблю неудачников (взгляд на 1 парту, но слабее).Цели и мечты нет.
Парень — Это долго.
Он достал из штанов какую-то упаковку. Немного тряснул и в его рту была сигарета. Он уже достал зажигалку и хотел её запалить.
Цунаде выхватила сигарету — В моей школе не курят.
Парень — Можно матерится?
Цунаде — НЕТ!
Парень — Я промолчу. Можно домой?
Цунаде — Нет.
Парень направился к последней парте.
Цунаде — Так еще не все представились?
Парень — Я итак про многих знаю.
Цунаде — Не буду спрашивать откуда. Значит представься сам.
Парень — Наруто Узумаки.Есть вопросы?
Сакура подняла руку — Зачем маска и откуда шрам?
Все обратили внимание.
Мысли всех — ЧТо!??? КАК я её не заметил?
Наруто — Не люблю когда смотрят на мое лицо, а шрам из-за падения. А что?
Сакура — Такие же маски у 7 см.гр.
Наруто — И что?
Сакура — Нечего.
Наруто сел за последнюю парту возле окна.
Ирука — Итак. Продолжим… — кто-то перебил.
Цунаде — Я лучше останусь, вдруг сбежит.
Она села возле Наруто. Отложила его сумку подальше от него.
Ирука продолжил урок математики. Весь урок все смотрели на новенького.
Наруто — 3.....2…1. — Все обратили внимание.
Прозвенел звонок. Наруто дёрнул рукой в сторону сумки, и залез на подоконник. Достал сигарету и через маску закурил её.
Цунаде — ТЫ что делаеш? — Удивлёно.
Наруто достал руками сигарету — Увидемся завтра.
Он выпрыгнул в окно. Все сбежались посмотреть. Цунаде держащая сумку заметила нить и сумка улетела в окно.
Шикамару — Здесь ведь 3 этаж.
Все смотрят под окном идет целый Наруто с сигаретой в руках. Он подымает руку и сумка идеально прилетает в неё.
Он пошел к своей ламбе.
Сакура — Так это его? — с удивлением.
Киба — Откуда? — в ахуе.
Цунаде — Я знаю не больше вас.
Наруто уехал. Все успокоились. Уроки продолжились.
Так и закончился день. Весь день Наруто обустраивал дом..........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!