Часть 1

22 декабря 2020, 23:06
Маша, зачем тебя снова тянет в дремучий лес? Все тропинки быльём поросли там давным-давно. Но под ребрами пляшет лезгинку вертлявый бес, А в корзинке нет пирожков, лишь только одно вино. Маша, здесь ведь друзья и семья, и ебучий дом, Здесь шоссе, по которому Саша все время гуляет одна. Помнишь, сушки когда-то вы грызли с ней с чаем, вдвоем? А теперь только скатерть дырявая и тишина. Маша плачет, пытается влезть в выходной сарафан, Но не сходится змейка, и юбка трещит по шву. Может, в баню тот лес? Посмотри, как уютен диван. А в лесу бурелом, небо грязью плюет на листву. Но не слушает Маша, в корзинку кладет коньяк. Пусть ей мал сарафан, седина подразбавила медь, Лапти стёрлись в труху, и характер былой размяк, Но в лесу ее ждёт терпеливо старый седой медведь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!