Часть 2

9 марта 2024, 23:16
Я смогу справиться? Или нет? Где мне найти ответ? Шаг по надтреснутому льду. Я иду. Бурю свою оберну крылом - И напролом. Сколько преград мне на пути Нужно пройти? Там за горою гора и страх - Лёд на руках. Ненависть хлещет хлыстом по щекам - Просто в хлам Я отгоняю её рукой. И только лишь обретаю покой, Счастья касаясь разбитой щекой Боль Сколько ещё суждено шагов? Звон оков. Сбросить бы все и в свободы синь. Все скинь. Только иду я себе назло. Тяжело. В грудь прилетает свинцовая дробь. Скорбь. А впереди снова страх и мрак Сколько ещё? Лишь последний шаг? Нужен совет или просто знак! Тьма. Снова стою на краю стены. Все сочтены Каждому здесь ведётся учёт - Обратный отсчёт. 3. 2. 1

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!