Часть 1
23 декабря 2020, 06:45Макс:
-все девушки говорят что он красивые, а на самом деле.. Уродки (хахаха)
Ден:
-а слабо подойти к той девке и сказать что она красивая?
Макс:
-слабо..
Ден:
-а за деньги?
Макс:
-пфф, ладно..
Он подошёл к девушке которая стояла у подъезда и ждала кого-то.
Макс:
-привет, я хотел сказать что... Что ты очень красивая)
Эля:
-у меня некрасивые глаза,
Некрасивая душа
Не проси сказать обратного!
Синий лёд во взгляде пепельный и злой
Ты же видишь мою боль,
По весне оттаю заново
У меня некрасивые глаза
Они смотрят прямо в ад
И сверкают красной искоркой
Подойди, познакомлю с Сатаной
Ты с вином или водой?
Будем рады очень искренне!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!