Часть 1

23 декабря 2020, 06:45
Макс: -все девушки говорят что он красивые, а на самом деле.. Уродки (хахаха) Ден: -а слабо подойти к той девке и сказать что она красивая? Макс: -слабо.. Ден: -а за деньги? Макс: -пфф, ладно.. Он подошёл к девушке которая стояла у подъезда и ждала кого-то. Макс: -привет, я хотел сказать что... Что ты очень красивая) Эля: -у меня некрасивые глаза, Некрасивая душа Не проси сказать обратного! Синий лёд во взгляде пепельный и злой Ты же видишь мою боль, По весне оттаю заново У меня некрасивые глаза Они смотрят прямо в ад И сверкают красной искоркой Подойди, познакомлю с Сатаной Ты с вином или водой? Будем рады очень искренне!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!