Съёмки. Подмена реквизита

23 декабря 2020, 20:05
Томас Астрюк: *довольно наблюдает за съёмками, изредка руководит процессом. Никаких срывов не было уже больше недели, Агресты тихие и спокойные, как никогда* Адриан: *зажат в руке Горизиллы* Леди Баг: *запутывает Горизиллу, оттягивает большой палец* — Адриан, просто доверься мне. Адриан: *Разбегается и прыгает в импровизированную яму на съёмочной площадке, где должны быть маты и… отскакивает назад* Бражник: — Неееет! Адриан: *ничего не понимает, снова прыгает и отскакивает назад* Бражник: — Неет *уже менее драматично* Адриан *прыгает снова и снова возвращается* Бражник: … Леди Баг: … Астрюк: … Оператор: … Съёмочная группа: … Томас Дюпен: … Томас Астрюк: … Проходящий мимо живой чёрный кот: … Астрюк: — Стоп, камера. Что чёрт возьми вы делаете? Адриан: … Бражник: … Леди Баг: … Феликс: * водя смущенно ногой по полу* — ну, там был мат, я решил вздремнуть и забрал его, а вместо него поставил батут из реквизита. Вам же без разницы?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!