Съёмки. Султан

23 декабря 2020, 20:05
Габриэль: *шастает по костюмерной, осматривает костюмы и реквизит, критикует костюмеров и дизайнеров. Останавливается у костюма Бражника, гладит воротник и напевает* — Если б я был султан я б имел трёх жён… Амели: *выходит из-за вешалок и бьёт его веером по голове. Габриэль: *уворачивается* — И тройной красотой был бы окружён. Эмили и Натали: *помогают Амели попасть по нему зонтиком и тростью* Томас Астрюк: *достаёт телефон* — Алло, Джери, можно мне заменить актёров? Как каких? Всех? Почему комитет Заг Студио против, ты же председатель? Габриэль: *уползает на коленях от женщин* — Помог бы лучше, умничает он стоит. У тебя ж телефон выключен. Томас Астрюк: *закатывает глаза, убирает телефон в карман, уходит*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!