Чат шизиков

28 декабря 2020, 19:42
Лана: Ребятааааа Уля: Чегоооо Лана: Давайте сделаем чат! Лео: Я думал у нас уже есть один. Ли: Да, что случилось с тем чатом? Лана: Ну... Этого лучше не знать) Йо: Да (˘・_・˘) Ли: Понятно:) Лана: Ну так что, создаём? Ева: Я за! Уля: Я тоже! Стив: А, ну тогда и я. Лана: Тогда давайте сейчас пойдем домой (они сидели в кафешке) и там уже создадим чат.

***

Ланк создал(а) чат Ланк добавил(а) Пельмень Ланк добавил(а) Лезбуха Ланк добавил(а) Пес-анимешник Ланк добавил(а) Леочка:0 Ланк добавил(а) Погорелец Ланк добавил(а) Совунья Лезбуха: Э, а чо у меня с ником? Ланк: Эт я постаралась))) Пельмень: А мне нравится:3 Совунья: Да, мне тоже:3 Погорелец: Как близка страшная истина, скрытая в моем нике... Погорелец: А ещё вы украли имя, которое я придумала для Лео! Леочка:0 : Да, кст. Леочка:0 : Вы его незаконно взяли и использовали без моего разрешения! Совунья: Пацаны, я такую офигенную новогоднюю комедию нашел! Леочка:0 : Опять «Один дома»? Леочка:0 : Стив, мы его смотрим каждый год! Совунья: Не, круче! Погорелец: Ну ок, мы пошли смотреть. Совунья: Ладно, приходите все, кроме Лео и Йоши! Леочка:0 : А че? Пес-анимешник: Блина, почему нам-то нельзя? Совунья: Секрет ಡ ͜ ʖ ಡ

***

Погорелец: АОАОААОАОАООААОАОАОА Погорелец: РЕБЯТ МЫ ЗАПЕРЛИ ЛЕО В КОРИДОРЕ!!!!!! Погорелец: И ОН К НАМ ЛОМИТСЯ!!!!! Совунья: НАХРЕНА ТЫ ОРЕШЬ, МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ, КРОМЕ ЙОШИ!!!!!!! Пес-анимешник: Я до сих пор обижен((( Леочка:0 : Я СЕЙЧАС ДВЕРЬ НАХРЕН ВЫБЬЮ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПУСТИТЕ МЕНЯ В КОМНАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Pov Лана В комнате стояла жуткая толкотня и ор. Лиллит строчила сообщения в чат, в котором все равно никого не было кроме нас и Йоши, всё ещё дувшегося дома. Ева с Улей держали дверь, а Стив орал на всех и проклинал тот день, когда он с нами познакомился. Лео всё ещё выламывал дверь и кричал, что он всех нас к черту выгонит из своего дома и перестанет с нами общаться если мы не прекратим строить против него козни. В общем, кошмар. Собравшись с силами, я решила взять инициативу в свои руки. Морально приготовившись умереть, я стала проталкиваться к входу. Стив: ЛАНА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, КУДА ТЫ ЛЕЗЕШЬ???!!?!!?! Проигнорировав эти слова, я приоткрыла дверь, проскочила в коридор и закрыла ее, загородив спиной. Лео не успел вовремя остановится и со всего маху шандарахнул меня по щеке. Лана: Ау! Я схватилась за больное место, затем опустила руку, взглянув на нее. По ладони стекла кровь. Лео испуганно взглянул на меня. Лео: Лана! Прости, прости, прости!!! Лана: Да, ничего... Лео: Нет, нужно обработать рану.... Пошли... Он схватил меня за руку, но осторожно, и повел на кухню. Лео: Нужно найти бинт.... Так... Парень рассеянно метался по кухне в поисках аптечки. Наконец он нашел ее, выудил из горы медикаментов вату, пропитал ее перекисью водорода и бережно приложил к моей щеке. Так мы стояли несколько минут. Пульсирующая боль понемногу отступала. Я покраснела и стала толкать парня в сторону входной двери. Лана: Лео, иди выйди погуляй! Лео: Э, стоп, куда? Парень возмущался, но всё-таки не стал сопротивляться, боясь мне навредить. Я вернулась в комнату. Стив: Не, ну и где вы шлялись? Где Лео? Лана: А, эм... Он гуляет)) Ли: Ты выставила его в подъезд?!???? Ли: Пхапхпха, только Лана могла так сделать))))))) Ева: А что с щекой? Лана: Я.... не хочу об этом говорить.... Стив: Так, все, смотрим фильм. Это была не совсем новогодняя комедия. Вернее, СОВСЕМ не новогодняя комедия. И кажется, я поняла почему Йоши и Лео запретили это смотреть. Вряд ли им бы понравилась нарезка моментов из видео и со стрима Лео с намеком на..., а также подборка артов на эту же тему. Все смеялись, даже Лиллит. Я сидела с красными щеками. После того случая в коридоре мое отношение к Лео как к «просто другу» пошатнулось. Короче, я быстро ушла домой и все как есть рассказала Йоши, а потом написала Лео в ЛС. Я знала, что парням это не понравится, а ребята сочтут меня предательницей и вообще я не должна была этого делать, но не в этот раз. Не сегодня. Только не после такого.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!