С Новым годом!!!
31 декабря 2020, 17:41Pov Лана
На следующий день мы проснулись довольно поздно. Я выглянула в окно, украшенное гирляндой, и улыбнулась, увидев кружащиеся в воздухе маленькие снежинки. Затем взяла телефон и включила его, с целью посмотреть время. На экране высветилась дата: 31 декабря. Сегодня Новый год.
Вскоре встал и Лео. Он подошёл ко мне сзади и обнял.
Лео: Доброе утро, принцесса.
Лана: Доброе утро!
Лео: Будем вечером звать кого-то?
Лана: На самом деле я хотела бы провести его вдвоем с тобой.
Лео: Хорошо. Ты же знаешь, я поддержу любое твое решение.
Раздался телефонный звонок. Это была Ева. Я взяла трубку.
Ева: Привет, Лан! Ты могла бы прийти сегодня вечером отмечать новый год ко мне?
Лео: Нет, не могла бы. У нас уже есть свои планы))))
Ева: А, и Лео здесь? Понятно (◡ ω ◡). Ну, я тогда не буду вам мешать. Пока!
Лана: Пока!
***
Был морозный вечер. Мы с моим парнем стояли в обнимку на балконе, держа в руках бокалы с шампанским. Лео заглянул в телефон. Было 23:59. Лео: Три... Лана: Два... Лео: Один! С Новым годом!!! Лана: С Новым годом!!! Это был самый счастливый праздник в моей жизни. За эти три дня многое поменялось, но я рада, что все сложилось именно так. Я поняла, что всегда любила Лео, сколько себя помню. Но теперь мы пара. Мое желание сбылось, и как раз под Новый год.***
Конец. Конец истории.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!