Влюбленные
30 декабря 2020, 20:23Pov Лана
Я вздрогнула. Снова кто-то позвонил в дверь. С заплаканными глазами я пошла открывать.
Лана(шепотом): Только не Ли, только не Ли, только не снова...
Лана: Лео?
Лео: Лана, м-можно к тебе на ночь?
Парень весь дрожал от холода. Темные круги под глазами, спутанные волосы, в общем, выглядел он неважно.
Лана: Да, конечно проходи!
Лео: Что с твоими глазами? Ты... плачешь? Что случилось?
Лана: Я... Лиллит пришла ко мне с ножом. Она угрожала мне и требовала вернуть тебя обратно...
Лео: Что?! Ли была здесь?
Лана: Д-да...
Из-за слез, лившихся из глаз, я не могла нормально говорить.
Конец pov Ланы
Девушка не выдержала и бросилась в объятия парня. Она плакала, но это были слезы радости.
Лео: Я люблю тебя, Лана!!!
Лана: И я тебя!
Они стояли так какое-то время. Потом влюбленные пошли спать (на одной кровати, кншн ( ´◡‿ゝ◡`), и хотя времени до рассвета оставалось немного, им хватило его чтобы насладится друг другом, и теплом, которое они вносили в их отношения.
Лана: Выходит, мы теперь пара?
Лео: Выходит да.
***
Вероятно, вы думаете, это конец, но не забывайте о том, что у Лео ещё были дела.***
Лео включил телефон и решил написать Лиллит. *Переписка Лео и Ли* Леочка:0 : Лиллит Погорелец: Лео? Это ты? Погорелец: Почему ты пишешь, а не идёшь домой? Леочка:0 : Я у Ланы. Леочка:0 : Лиллит, мы должны расстаться. Погорелец: Почему? Леочка:0 : Я люблю Лану. Нельзя мутить сразу с двумя, верно? Погорелец: ... Леочка:0 : Ли, прости. Я надеюсь, что ты все поймешь. Леочка:0 : По секрету, ты давно нравишься Стиву)))) Погорелец: Серьезно? Погорелец: В любом случае, я понимаю. И, пожалуйста, извинись за меня перед Ланой. Леочка:0 : Ладно, конечно. Останемся друзьями? Погорелец: Хорошо. Наладив отношения с Ли, Лео решил разъяснится с Йоши. *Переписка Лео и Йоши* Леочка:0 : Привет Пес-анимешник: По какому поводу пишешь? Леочка:0 : Тебе, вроде, нравилась Лана? Пес-анимешник: С чего ты взял? Леочка:0 : А, да так. Я просто теперь ее парень, или типо того... Пес-анимешник: Поздравляю! Леочка:0 : Так... Все нормально? Ты не злишься? Пес-анимешник: Эм... Нет. Леочка:0 : Вот и отлично. Парень был удивлен, что все так хорошо закончилось. Но все же, он бы счастлив, что может спокойно проводить время со своей девушкой.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!