Влюбленные

30 декабря 2020, 20:23
Pov Лана Я вздрогнула. Снова кто-то позвонил в дверь. С заплаканными глазами я пошла открывать. Лана(шепотом): Только не Ли, только не Ли, только не снова... Лана: Лео? Лео: Лана, м-можно к тебе на ночь? Парень весь дрожал от холода. Темные круги под глазами, спутанные волосы, в общем, выглядел он неважно. Лана: Да, конечно проходи! Лео: Что с твоими глазами? Ты... плачешь? Что случилось? Лана: Я... Лиллит пришла ко мне с ножом. Она угрожала мне и требовала вернуть тебя обратно... Лео: Что?! Ли была здесь? Лана: Д-да... Из-за слез, лившихся из глаз, я не могла нормально говорить. Конец pov Ланы Девушка не выдержала и бросилась в объятия парня. Она плакала, но это были слезы радости. Лео: Я люблю тебя, Лана!!! Лана: И я тебя! Они стояли так какое-то время. Потом влюбленные пошли спать (на одной кровати, кншн ( ´◡‿ゝ◡`), и хотя времени до рассвета оставалось немного, им хватило его чтобы насладится друг другом, и теплом, которое они вносили в их отношения. Лана: Выходит, мы теперь пара? Лео: Выходит да.

***

Вероятно, вы думаете, это конец, но не забывайте о том, что у Лео ещё были дела.

***

Лео включил телефон и решил написать Лиллит. *Переписка Лео и Ли* Леочка:0 : Лиллит Погорелец: Лео? Это ты? Погорелец: Почему ты пишешь, а не идёшь домой? Леочка:0 : Я у Ланы. Леочка:0 : Лиллит, мы должны расстаться. Погорелец: Почему? Леочка:0 : Я люблю Лану. Нельзя мутить сразу с двумя, верно? Погорелец: ... Леочка:0 : Ли, прости. Я надеюсь, что ты все поймешь. Леочка:0 : По секрету, ты давно нравишься Стиву)))) Погорелец: Серьезно? Погорелец: В любом случае, я понимаю. И, пожалуйста, извинись за меня перед Ланой. Леочка:0 : Ладно, конечно. Останемся друзьями? Погорелец: Хорошо. Наладив отношения с Ли, Лео решил разъяснится с Йоши. *Переписка Лео и Йоши* Леочка:0 : Привет Пес-анимешник: По какому поводу пишешь? Леочка:0 : Тебе, вроде, нравилась Лана? Пес-анимешник: С чего ты взял? Леочка:0 : А, да так. Я просто теперь ее парень, или типо того... Пес-анимешник: Поздравляю! Леочка:0 : Так... Все нормально? Ты не злишься? Пес-анимешник: Эм... Нет. Леочка:0 : Вот и отлично. Парень был удивлен, что все так хорошо закончилось. Но все же, он бы счастлив, что может спокойно проводить время со своей девушкой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!