Знакомство

24 декабря 2020, 08:58
Тело что парень держал в руках стало совсем холодным. Мужчина закричалл так громко как не кричал ни разу в жизни. Боль туманила рассудок, ему было так хреново... И он убежал, как последний трус. Убежал от ужаса реальности. 5 лет спустя –Я спровоцировал своё сознание на версию самого себя в подвешенном квантовом состоянии существующую во всех отрезках времени. - сообщил парень не отрываясь от такого важного занятия как готовка бутерброда с арахисовой пастой и маршемелу. –Ничего не понял - выдал Диего странно поглядывая на телефон. –Понял если бы мозгов... -номера Пять перебила вибрация что исходила из телефона номера Два, на что Пять раздражённо поморщился. Диего буквально подлетел к телефону. –Доли? - выдохнул он, прислушиваясь к телефону ещё пару секунд он продолжил - Да, конечно! Приезжай, но меня дома нет... Ага, хорошо... Нет, я приеду максимум завтра... Угу, до встречи, мелкая. - с облегченным вздохом он положил телефон на столешницу. –Диего, у тебя что девушка появилась? - с растерянным выражением лица спросил Лютер. –Тебе это никак не касается. - зло огрызнулся Диего и взглянул на Пятого который доделав бутерброд уходил из кухни. –И это всё? – А что ещё? Жизнь такова. * * * Доли вошла в бойлерную в которой обитал Диего и наконец почувствовала как весь стресс остался за дверью этого ставшего ей домом места. Девочка упала на раскладушку недалеко от кровати и закрыла глаза. Как же ей сейчас не хватало его, ставшего ей и братом, и отцом, и лучшим другом. Ей не хватало номера Два, они не виделись 3 месяца, а кажется будто целую вечность. Долорес попала в приют в два годика, вот только из-за неосторожности поварихи он сгорел, испуганная малышка Доли бежала от огня не разбирая дороги. Она запрыгнула в какой-то автобус и через 3 остановки автобус уже оказался пустым, а на 4 остановке в транспорт вошла пара, парень и девушка лет 19-20. Они о чем-то бурно говорили и сели прям на сидения под которыми пряталась Лори. Малышка тряслась от ужаса и тихонько шмыгнув носом выдала себя. Один из голосов умолк и уже через секунду она увидела парня который держал нож и смотрел на неё крайне угрожающе. Малышка не содержалась и заплакала на взрыд, парень тут же убрал оружие и неуклюже попытался её успокоить в чем ему тут же попыталась помочь девушка, у которой это кстати неплохо получилось. Ребята доставили девочку органам опеки и Лори снова оказалась в приюте, Диего и Юдора как оказалось звали этих ребят, приходили к ней часто, но Диего чаще, едва ли не каждую свободную минуту в академии он проводил с ней. Первое время в приюте её боялись, так как к ней почти каждый день приходит большой и сильный "дядя", но вскоре заметили что малышка никогда ничего не рассказывает "дяде", тогда они издевались над ней вовсю, синяки, садины, вырванные пряди черных как смола волос, это было больно, но Доли никогда не говорила об этом её спасителю, она очень привязалась к Диего и не хотела усложнять ему жизнь. Через три года когда Долорес было 6 Диего вылетел из академии. Девочка очень переживала, ведь он и приходить стал реже. Так длилось ещё 3 года, насмешники уже вовсю над ней издевались, одним словом детовщина. Но в один день, 1 октября перед ней возникли документы о удочерении и рядом стоял улыбчивый Харгривз. Так она стала его "дочкой", хотя по факту скорее они были друг другу братом и сестрой, но по документом дочь и отец. Она тогда была на небе от счастья. После вылета из академии, Диего старался наладить своё финансовое состояние чтобы ему дали возможность удочерить её. Диего вытащил её из настоящего дерьма и она всегда была и будет перед ним в долгу. Они жили так уже 4 года, как неожиданно органы опеки написали Диего. Он был весь на нервах, он едва мог содержать себя, что уже говорить про его малышку, он понимал что они об этом не знают, но все равно нервничал из-за этого, вдруг его малышку заберут? Но оказалось дело в том что объявились её родители что требовали девочку назад. В итоге все решилось тем что она будет проводить у них 3 месяца каждый год или больше если она того захочет. Она только что вернулась домой после этих трёх месяцев, Хильберты хорошо к ней относились, им было лет 40 или больше, они были спокойными и интелегентыми, а Долорес к такому не привыкла и поэтому ей было трудно. Она привыкла в вечной движухе, её "папа" всегда выдумавал такое, и он с детства учил её обращаться с ножами, драться, а её "дядя" Клаус любил заниматься её половым воспитанием, за что ему часто прилетали от Диего. Если бы её биологические родители узнали бы об этом они бы в обмороке грохнулись. Когда она была ещё совсем крохой её родители отвлеклись и потеряли её. Им потребовалось 12 лет чтобы найти её. Хильберты старались как будто переманить девочку на свою сторону, они покупали ей брендовые вещи, косметику, водили в кино, наняли целый штаб репетиторов для неё, давали много денег на карманные расходы. Долорес было трудно сказать, любят ли они её, знаете одно дело когда ты задариваешь ребенка подарками когда у тебя денег куры не клюют, а другое на последние деньги покупать ребенку куклы и конфеты, что делали всегда Диего и Клаус. Да, Клаус отказывал себе в дозе чтобы подарить ей куклу или сделать подарок, она очень любила их, они были семьёй, странной, но семьёй. Пусть она и видела Клауса не так часто, он был для неё Диего 2. Они зачастую обделяли себя чтобы дать что-то ей, сделали бы так же её биологические родители? Она не знала. Она была им благодарю, но Диего был её семьёй, она уверена что он дни считает до её возвращения и если она скажет что хочет остаться у Хильбертов, то заставит его чувствовать себя преданным. Кто же знал что его отец умрет? Её "дедушка" не был хорошим человеком по рассказам Харгривза, но ей все равно было его жаль. Долорес дёрнула головой и взглянула на новенький синий чемодан и на два рюкзака рядом с ним. Один был подарком Диего на её первый школьный день, а другой, новенький, 2 месяца назад купила миссис Хильберт. Она уехала к ним с одним рюкзаком, а приехала со всем этим. Тяжело вздохнув она встала и принялась раскладывать вещи. *** –Вот и вся семья в сборе... - выдохнул Лютер держа прах отца. –Не вся! - усмехнулся Клаус - тут нет двух моих племяшек, Клер то понятно, а Лори? Диего, где я спрашиваю тебя, Лори? Она всё ещё у этих снобов? - скривился Клаус. Он единственный знал о Доли и очень полюбил её, Диего не нравилось их общение, так как по его мнению его брат плохо влиял на его "дочь" –Нет, она приехала пару часов назад и ждёт меня дома и я был бы рад закончить это всё поскорее чтобы наконец вернуться к ней. Отец был чудовищем. - зло бросил номер Два. –Стоп, у тебя есть дочь? - выдавила Элиссон, вся семья удивлённо пялилась на него, кроме номера Четыре. –Да, а теперь давайте заткнемся и закончим это поскорее! * * * Клаус с Диего ехали в машине. –Диего, а если Лори захочет жить с этими снобами? - чуть растягивая гласные спросил будущий пророк. –Этого не будет. –С чего такая уверенность? Диего промолчал. Вскоре оба приехали к дому Диего, всю ночь они провели втроём весело смеясь, но Долорес чувствовала лёгкое напряжение исходящее от Харгризов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!