Глава-1, Начало...

24 декабря 2020, 13:11
Утро 8:03 Стук в дверь. -Войдите. Сказала пожилая женщина, сидящая на своем кресле. Дверь отворилась и из неё вышла девушка. -Здравствуйте. Сказала девушка без эмоционально. -Здравствуйте. Как я понимаю, это вы звонили мне этим утром? -Да, вы не ошиблись. -Насколько я помню вас звать Луна Грейс, верно? -Да, это я. -Хорошо. Тогда приятно познакомиться, зовите меня Миссис Смит. -Взаимно. -Так давайте начнем? -Как вы скажете. Утро 9:12 -Все. Мы закончили. Так, ваш класс на третьем этаже, номер-385. И вот держите ключ от вашей комнаты. -Хорошо. Спасибо. Мне можно идти? -Да. Подождите рядом с дверью моего кабинета. К вам подойдет девушка под именем - Джесси. Она и покажет вам нашу академию. -Хорошо я поняла. Хорошего вам дня. Попрощалась наша главная героиня и пошла ждать. Через 5 минут после звонка к Луне подошла милая девушка с рыжими волосами. -Привет! Это же ты Луна Грейс. -Да… Это я. Но пожалуйста зови меня - Грей. -Эээ… Окей! Тогда давай начнем наш тур! Джесси повела Луну в разные места в академии. Утро 11:36 -Хмм … Кажется я все тебе показала. Ну и какой у тебя первый урок Грей? -Так дайка посмотреть. История. -О, мы как раз на нужном этаже! Пошли у меня тоже сейчас история! -Окей… Девушки направились в кабинет истории. -Здравствуйте. Можно войти? -Здравствуй Джесси, Конечно проходи. А я вспомнила то, что сегодня к нам переходит новая ученица. Можешь войти и представиться. Луна подошла к учителю и повернулась к своим новым одноклассникам. -Меня зовут Луна Грейс, но попрошу звать меня Грей. Мне 18 лет. -Хорошо. А теперь расскажи ка нам про свой уровень, ранг и способность. -Прошу прощения, но я не могу сказать вам про это. -Оу .. Хорошо как хочешь. Можешь сесть за свободные парты. Девушка кивнула и осмотрела класс. Свободное место было только на самой задней парте. Грей долго, не думая пошла туда. Когда она села, то разложила свои учебники и начала залипать в телефоне. Через несколько минут учительница заметила её. -Грей убери телефон или пойдешь к директору. Девушка, не обратила внимание на слова учителя и продолжала сидеть с телефоном. Учительнице не понравилось такая наглость поэтому она спросила у Луны вопрос на тему, которую они еще не проходили. Но Грей смогла ответить на этот вопрос быстро и легко, как будто она изучала эту тему несколько раз. -Эээ Х-хорошо. Молодец. Садись, пять. После урока истории студентов ждал обед. Джесси позвала Луну на крышу. -Хей мне надо быстро куда то сходить подожди меня здесь. Сказала Грей и ушла. Когда она вернулась то увидела, то что две её новые одноклассницы дразнили Джесс. -Эй! Отойдите от неё живо. -Хмм? А это ты Лууунааа? Протянула блондинка и начала смеяться. У Грей начала закипать ненависть, но она пыталась себя успокоить. -Что вам от неё нужно? -Ничего. Просто это так смешно видеть её слёзы. -Отстаньте от неё! -Пха-ха-ха-ха-ха А то что? -Мало вам не покажется… -Пха-ха-ха-ха-ха! Ты? Слабачка сможешь одолеть меня? Четвертого ранга? Пха-ха-ха-ха! -Заткнись уже. Так бесит слышать твой уродский голос… -Что?! Ты! Агх! В пятницу вечером за школой жду тебя! -Ок Блондинка развернулась и пошла прочь ну а, за ней пошла её подружка. -Ты как? Подавая руку девушке, спросила Грей. -Ну, нормально. НО! Тебя вызвал на поединок четвертый ранг! Ты же знаешь на, сколько они сильны! -Да и что? -И ЧТО?! Тебя там размажут как букашку. Зная Скарлетт она будет драться не одна, а со своей бандой. Ну а ты? Я даже не знаю, какой у тебя ранг! Ну а пятница не за горами! Уже послезавтра тебя убьют. Ну блин ты же новенькая! -Пха-ха-ха … Вот именно. Ты не знаешь, какой я ранг. -Даже если у тебя четвертый ранг, то у Скарлетт 39 уровень. Это самый последний уровень у четвертого ранга. -Потерпи до пятницы и все узнаешь. Ну а пока пошли в класс у меня следующий урок – физика. -Хорошо, пошли. Девушки пошли в класс. Зайдя в кабинет они никого не увидели, хотя звонок давно прозвенел. Джесси увидела свою подругу и пошла к ней, ну а Грей за ней. -Хей привет Майя. Ты случайно не знаешь почему в кабинете физики никого нет? -О привет Джесс. Ты что ли не слыхала, то что там битва за школой. Все пацаны хотят узнать кто самый сильный среди них. -А я забыла. Ладно. Пока. Попрощалась она с подругой и повернулась Луне. -Ну чем хочешь заняться. Посидеть в классе или понаблюдать за битвой? -Мне сейчас очень скучно, поэтому пошли на битву. -Как скажешь! Улыбнулась девушка с рыжими волосами и повела Грей к тому месту, где сейчас идет бойня. Когда они пришли то увидели то, что один пацан добивает другого ну, а на него напали еще двое. Но парень смог от них увернуться. -Кто это? Спросила Грей у своей подруги. -А, этот? Это – Итан. Он парень той блондинки которую мы видели недавно. -Понятно. Как я вижу, он вообще не умеет драться. -Что? Он самый сильный в нашей академии. Он перешел к нам два года назад и сразу же стал популярным. -Популярный он или нет, мне, если честно пофиг. Но раз он самый сильный должен, же научиться нормально, драться. -Я тебя не понимаю. Он же нормально дерется. -Ладно, проехали... Хей ты же мне не говорила свой ранг, уровень и все такое? -А да. У меня третий ранг, 27 уровень и я могу превращаться в разных зверей. -Ммм, крутая способность. -Ну а ты? -Тебе я это рассказать не могу, прости. Я дала маме клятву. -Хорошо. Ничего страшного. Пока девочки болтали, битва парней уже закончилась. И та блондинка, Скарлетт, начала бой с девочками. -Следующий! Пха-ха-ха-ха! Луна смотрела на неё как идиотку которая хочет показать себя во всей красе. Но тем временем блондинка добивала очередную соперницу. -Пха-ха-ха-ха! Как я понимаю, никто здесь не сможет хоть ударить меня. Слабаки! И тут Скарлетт заметила Луну. -Хей. Это же ты та девочка, которую я видела, недавно! Я вызываю тебя на битву! Или ты струсила Лууунаа? Пха-ха-ха-ха! -Прости. Я со слабаками не дерусь. Улыбнулась Грей. Все люди посмотрели на неё как на бессмертного человека. -Ты что делаешь?! Прошептала Джесс Луне. -То, что надо было. -Иди сюда! Проверим кто из нас слабак! Прокричала Скарлетт. Грей пошла к ней уверенным шагом. Остановилась от неё на два метра и просто стояла. -Ну давай! Нападай! -Нее.. Давай ты. Блондинка использовала огненную атаку. Она пустила дождь из огненных стрел. Вокруг Луны образовалось, облако дыма из-за чего никто не видел её. Когда дым рассеялся то все увидели Грей без единого ожога или царапины на ней. -Что!? Это была моя самая сильная атака. Как ты её пережила?! Прокричала в шоке Скарлетт. --С такой слабой атакой меня не возьмешь. Пха-ха-ха. -Ты!? К-какой у тебя ранг? -Зачем тебе знать. Ты же сама позвала меня на битву. -Скажи живо! Прокричала блондинка и создала ледяные копья, собравшись кинуть их на Луну. -А то что? Улыбнувшись губами, сказала Грей. Скарлетт кинула свои копья на Луну. Но она остановила их взглядом на пять сантиметров от своего лица. -С-скажи к-какой у т-тебя ранг! --Не хочу. Прости уж, но клятва такая. Ученики смотрели на Луну с шокированными глазами. -И это всё на что ты способна? Хорошо моя очередь. Луна высунула руку из своего кармана и протянула её перед Скарлетт. Но потом резко зажала её. И тут вокруг Скарлетт начали взрываться какие, то штуки, которые были расставлены, вокруг неё пока она не видела. Блондинка проорала от боли от ожогов и отпрыгнула на метр назад. -К-когда т-ты успела?! -Смотреть внимательно надо было. Неужели королева школы испугалась? -Н-нет! -Ну тогда хорошо. Улыбнувшись, сказала Грей и создала ледяные копья, очень сильно похожие на копья Скарлетт. Блондинка посмотрела на них с ужасом ,понимая что сейчас они полетят на неё. -Я с-сдаюсь!!! -Ну, блин так не интересно. Обиделась Луна и убрала копья. -Ну хорошо. Встретимся в пятницу! Проговорила уже уходящая Грей. И помахала тыльной стороной ладони. Все посмотрели сперва на Скарлетт, которая осознала то, что позвала Луну на битву, ну а потом толпа посмотрела на Грей которая уходила в сторону школы. Даже Итан был в шоке от того что какая та новенькая победила его девушку без усердия. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!