Глава-1, Начало...
24 декабря 2020, 13:11Утро 8:03
Стук в дверь.
-Войдите.
Сказала пожилая женщина, сидящая на своем кресле. Дверь отворилась и из неё вышла девушка.
-Здравствуйте.
Сказала девушка без эмоционально.
-Здравствуйте. Как я понимаю, это вы звонили мне этим утром?
-Да, вы не ошиблись.
-Насколько я помню вас звать Луна Грейс, верно?
-Да, это я.
-Хорошо. Тогда приятно познакомиться, зовите меня Миссис Смит.
-Взаимно.
-Так давайте начнем?
-Как вы скажете.
Утро 9:12
-Все. Мы закончили. Так, ваш класс на третьем этаже, номер-385. И вот держите ключ от вашей комнаты.
-Хорошо. Спасибо. Мне можно идти?
-Да. Подождите рядом с дверью моего кабинета. К вам подойдет девушка под именем - Джесси. Она и покажет вам нашу академию.
-Хорошо я поняла. Хорошего вам дня.
Попрощалась наша главная героиня и пошла ждать. Через 5 минут после звонка к Луне подошла милая девушка с рыжими волосами.
-Привет! Это же ты Луна Грейс.
-Да… Это я. Но пожалуйста зови меня - Грей.
-Эээ… Окей! Тогда давай начнем наш тур!
Джесси повела Луну в разные места в академии.
Утро 11:36
-Хмм … Кажется я все тебе показала. Ну и какой у тебя первый урок Грей?
-Так дайка посмотреть. История.
-О, мы как раз на нужном этаже! Пошли у меня тоже сейчас история!
-Окей…
Девушки направились в кабинет истории.
-Здравствуйте. Можно войти?
-Здравствуй Джесси, Конечно проходи. А я вспомнила то, что сегодня к нам переходит новая ученица. Можешь войти и представиться.
Луна подошла к учителю и повернулась к своим новым одноклассникам.
-Меня зовут Луна Грейс, но попрошу звать меня Грей. Мне 18 лет.
-Хорошо. А теперь расскажи ка нам про свой уровень, ранг и способность.
-Прошу прощения, но я не могу сказать вам про это.
-Оу .. Хорошо как хочешь. Можешь сесть за свободные парты.
Девушка кивнула и осмотрела класс. Свободное место было только на самой задней парте. Грей долго, не думая пошла туда. Когда она села, то разложила свои учебники и начала залипать в телефоне. Через несколько минут учительница заметила её.
-Грей убери телефон или пойдешь к директору.
Девушка, не обратила внимание на слова учителя и продолжала сидеть с телефоном. Учительнице не понравилось такая наглость поэтому она спросила у Луны вопрос на тему, которую они еще не проходили. Но Грей смогла ответить на этот вопрос быстро и легко, как будто она изучала эту тему несколько раз.
-Эээ Х-хорошо. Молодец. Садись, пять.
После урока истории студентов ждал обед. Джесси позвала Луну на крышу.
-Хей мне надо быстро куда то сходить подожди меня здесь.
Сказала Грей и ушла. Когда она вернулась то увидела, то что две её новые одноклассницы дразнили Джесс.
-Эй! Отойдите от неё живо.
-Хмм? А это ты Лууунааа?
Протянула блондинка и начала смеяться. У Грей начала закипать ненависть, но она пыталась себя успокоить.
-Что вам от неё нужно?
-Ничего. Просто это так смешно видеть её слёзы.
-Отстаньте от неё!
-Пха-ха-ха-ха-ха А то что?
-Мало вам не покажется…
-Пха-ха-ха-ха-ха! Ты? Слабачка сможешь одолеть меня? Четвертого ранга? Пха-ха-ха-ха!
-Заткнись уже. Так бесит слышать твой уродский голос…
-Что?! Ты! Агх! В пятницу вечером за школой жду тебя!
-Ок
Блондинка развернулась и пошла прочь ну а, за ней пошла её подружка.
-Ты как?
Подавая руку девушке, спросила Грей.
-Ну, нормально. НО! Тебя вызвал на поединок четвертый ранг! Ты же знаешь на, сколько они сильны!
-Да и что?
-И ЧТО?! Тебя там размажут как букашку. Зная Скарлетт она будет драться не одна, а со своей бандой. Ну а ты? Я даже не знаю, какой у тебя ранг! Ну а пятница не за горами! Уже послезавтра тебя убьют. Ну блин ты же новенькая!
-Пха-ха-ха … Вот именно. Ты не знаешь, какой я ранг.
-Даже если у тебя четвертый ранг, то у Скарлетт 39 уровень. Это самый последний уровень у четвертого ранга.
-Потерпи до пятницы и все узнаешь. Ну а пока пошли в класс у меня следующий урок – физика.
-Хорошо, пошли.
Девушки пошли в класс. Зайдя в кабинет они никого не увидели, хотя звонок давно прозвенел. Джесси увидела свою подругу и пошла к ней, ну а Грей за ней.
-Хей привет Майя. Ты случайно не знаешь почему в кабинете физики никого нет?
-О привет Джесс. Ты что ли не слыхала, то что там битва за школой. Все пацаны хотят узнать кто самый сильный среди них.
-А я забыла. Ладно. Пока.
Попрощалась она с подругой и повернулась Луне.
-Ну чем хочешь заняться. Посидеть в классе или понаблюдать за битвой?
-Мне сейчас очень скучно, поэтому пошли на битву.
-Как скажешь!
Улыбнулась девушка с рыжими волосами и повела Грей к тому месту, где сейчас идет бойня. Когда они пришли то увидели то, что один пацан добивает другого ну, а на него напали еще двое. Но парень смог от них увернуться.
-Кто это?
Спросила Грей у своей подруги.
-А, этот? Это – Итан. Он парень той блондинки которую мы видели недавно.
-Понятно. Как я вижу, он вообще не умеет драться.
-Что? Он самый сильный в нашей академии. Он перешел к нам два года назад и сразу же стал популярным.
-Популярный он или нет, мне, если честно пофиг. Но раз он самый сильный должен, же научиться нормально, драться.
-Я тебя не понимаю. Он же нормально дерется.
-Ладно, проехали... Хей ты же мне не говорила свой ранг, уровень и все такое?
-А да. У меня третий ранг, 27 уровень и я могу превращаться в разных зверей.
-Ммм, крутая способность.
-Ну а ты?
-Тебе я это рассказать не могу, прости. Я дала маме клятву.
-Хорошо. Ничего страшного.
Пока девочки болтали, битва парней уже закончилась. И та блондинка, Скарлетт, начала бой с девочками.
-Следующий! Пха-ха-ха-ха!
Луна смотрела на неё как идиотку которая хочет показать себя во всей красе. Но тем временем блондинка добивала очередную соперницу.
-Пха-ха-ха-ха! Как я понимаю, никто здесь не сможет хоть ударить меня. Слабаки!
И тут Скарлетт заметила Луну.
-Хей. Это же ты та девочка, которую я видела, недавно! Я вызываю тебя на битву! Или ты струсила Лууунаа? Пха-ха-ха-ха!
-Прости. Я со слабаками не дерусь.
Улыбнулась Грей. Все люди посмотрели на неё как на бессмертного человека.
-Ты что делаешь?!
Прошептала Джесс Луне.
-То, что надо было.
-Иди сюда! Проверим кто из нас слабак!
Прокричала Скарлетт. Грей пошла к ней уверенным шагом. Остановилась от неё на два метра и просто стояла.
-Ну давай! Нападай!
-Нее.. Давай ты.
Блондинка использовала огненную атаку. Она пустила дождь из огненных стрел. Вокруг Луны образовалось, облако дыма из-за чего никто не видел её. Когда дым рассеялся то все увидели Грей без единого ожога или царапины на ней.
-Что!? Это была моя самая сильная атака. Как ты её пережила?!
Прокричала в шоке Скарлетт.
--С такой слабой атакой меня не возьмешь. Пха-ха-ха.
-Ты!? К-какой у тебя ранг?
-Зачем тебе знать. Ты же сама позвала меня на битву.
-Скажи живо!
Прокричала блондинка и создала ледяные копья, собравшись кинуть их на Луну.
-А то что?
Улыбнувшись губами, сказала Грей. Скарлетт кинула свои копья на Луну. Но она остановила их взглядом на пять сантиметров от своего лица.
-С-скажи к-какой у т-тебя ранг!
--Не хочу. Прости уж, но клятва такая.
Ученики смотрели на Луну с шокированными глазами.
-И это всё на что ты способна? Хорошо моя очередь.
Луна высунула руку из своего кармана и протянула её перед Скарлетт. Но потом резко зажала её. И тут вокруг Скарлетт начали взрываться какие, то штуки, которые были расставлены, вокруг неё пока она не видела. Блондинка проорала от боли от ожогов и отпрыгнула на метр назад.
-К-когда т-ты успела?!
-Смотреть внимательно надо было. Неужели королева школы испугалась?
-Н-нет!
-Ну тогда хорошо.
Улыбнувшись, сказала Грей и создала ледяные копья, очень сильно похожие на копья Скарлетт. Блондинка посмотрела на них с ужасом ,понимая что сейчас они полетят на неё.
-Я с-сдаюсь!!!
-Ну, блин так не интересно.
Обиделась Луна и убрала копья.
-Ну хорошо. Встретимся в пятницу!
Проговорила уже уходящая Грей. И помахала тыльной стороной ладони. Все посмотрели сперва на Скарлетт, которая осознала то, что позвала Луну на битву, ну а потом толпа посмотрела на Грей которая уходила в сторону школы. Даже Итан был в шоке от того что какая та новенькая победила его девушку без усердия.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!