Глава-2, Турнир.

25 декабря 2020, 09:09
На следующий день Обед 14:21 -Я все еще не могу понять, как ты одолела Скарлетт без единой царапины… Смотрела с недоумением Джесс на свою подругу. -Ну, это не моя проблема. Ответила Грей, прикрыв глаза и наклонив голову назад. У Луны был очень хорошо развит слух и, поэтому ей не составило труда услышать тихий шаг, направлявшийся в их сторону. -Кто ты? Спросила Грей, не оборачиваясь на собеседника. -А у тебя очень хороший слух. Усмехнулся парень. -Ооо… Боже… Только не говори то, что ты тот о ком я сейчас думаю… -Я тот о ком ты сейчас думаешь. Давно не виделись, Грей. Сколько лет прошло с нашей последней встречи? -Лет пять так точно. Усмехнулась уже Грей. Парень подошел к девушкам и подсел рядом. -Эээ Грей? А кто это? -А, да так. Знакомый идиот с детства. -Хей. Мне вообще, то обидно. Так не обращаются к лучшим друзьям. Парень посмотрел на Джесс и вошел в транс. Перед собой он видел очень милую и красивую девушку. -Эм с ним все хорошо? Смотрела Джесс на парня. -Да не беспокойся, это нормально. Эй че опять застыл? -А? А, ой прости. Я забыл представиться. Меня звать Генри Брайан. -Приятно познакомиться. Джесси Суитс. -Взаимно. -Ладно, влюбленные голубки, я пошла прогуляюсь. Генри посмотрел на неё гневными глазами. Девушка пошла на задний двор. Как она помнила там, находился сад. Придя, она увидела скамейку, и долго не думая присела туда. Она прикрыла глаза и начала слушать красивые песни птиц. Но долго её спокойствие не продлилось, к ней подошли, Итан и ещё двое парней. -Это же ты та новенькая, которая одолела мою девушку? -И что если я? -Скажи свой ранг, и мы тебя тронем. -А что если не хочу? -Заставим. -Ой, боюсь, боюсь. -Парни. Двое парней, быстро обхватили Луну за руки и держали крепко, чтобы она не выбралась. -У тебя есть последний шанс. -Нет. -Хорошо. Парни вы знаете что делать. Итан пошел к выходу, ну, а его банда начала избивать Луну. Когда она перестала шевелится, парни остановились и пошли за Итаном. -Я вам не говорила уходить. Пацаны повернулись в сторону Луны, и чуть ли не умерли от страха. Перед ними стояла Грей без единого синяка. -И то, есть вы хотите сказать то, что вы его банда. Вы даже не можете покалечить девушку. Пха-ха-ха. Позор. -К-как ты? -Легко и просто. Ну, а теперь я вас научу драться. Сказала Луна, и улыбнувшись, начала медленно подходить к ним. Парни убежали прочь. И Грей проводила их взглядом. -Слабаки.. Луна ещё, немного посидев в саду, пошла в академию. -Так сейчас у меня – Алгебра. Направившись в нужный ей кабинет, Грей пошла туда. Зайдя в класс она поздоровалась с учителем и села на свое место. -Здравствуйте дети. Директриса попросила передать вам то, что в пятницу к нам приедут ученики другой академии. И мы будем соревноваться с ними. Те, кто хочет, поучавствовать напишите, свою фамилию, имя, ранг и способность в этот лист. После урока половина класса ушла, а другая половина заполняли лист дабы поучавствовать в турнире. -Привет Грей! Вам тоже говорили про турнир? -Да. --Ну и? ты будешь участвовать? -Я ещё не определилась. -Что!? Ты же победила Скарлетт! Ты должна участвовать! -Хорошо после уроков я подойду к учителям. -Вот это уже другое дело! -Ну, а что насчет тебя? -Я буду, конечно! Для меня это честь бороться за нашу академию. -Хороший настрой. Ладно, мне пора у меня сейчас – Химия. --Ага, скоро увидимся. Обед 16:04 Стук в дверь. -Здравствуйте Миссис Смит. Я хотела бы поучаствовать в турнире. -Здравствуй Грей. Конечно, вот лист заполни его и потом отдай мне. Грей, заполнив лист, отдала его директору и вышла с кабинета. Директриса, взяв лист, начала его прочитывать. Дойдя до строчки ранга, её глаза были шокированы. -Не может быть… На следующий день Утро 8:46 -Доброе утро Грей. -Доброе. -Ну, ты подала заявку? -Да. -Пошли быстрее там уже прикрепили участников. Дойдя до доски объявлений, Джесс сразу же начала искать своё имя, и она нашла его! -Ураааа! Я буду участвовать! -Круто. -А ты нашла своё имя? -Да. Оно стоит сразу на первой строке. -Ого, это круто! -Я пошла на урок – Физики. Пока. Встретимся на турнире. -Ага, пока! Утро 10:32 -Здравствуйте дорогие гости! Сегодня такой замечательный день для турнира. Давайте поприветствуем наших гостей на сегодняшние состязания. Академия Уилсбор! Все люди на трибунах начали аплодировать. -Все все. Хватит. А теперь давайте поаплодируем нашей команде! На поле вышли две команды. -Первое состязание – Меткость. Команды должны выбрать по одному участнику на каждое состязание. Всего их десять, как и наших ребят. Я даю вам 10 минут, чтоб вы выбрали участника на этот раунд. Подождав десять минут судья, продолжил. -Все команды готовы? Тогда начинаем наш первый раунд! Обед 13:41 -Вот и закончился пятый раунд! 3/2 в пользу академии Уилсбор! Следующий раунд – Битва! Выбирайте бойцов! -Грей иди. -Что, почему я? -Ты издеваешься!? Ты тут самая сильная. -И что? -Я соглашусь с Джесс. -Генри, и ты туда же? -Ну, давай Грей! Время летит. -Хорошо. -Урааа! -Все команды готовы? Начинаем! С команды академии Уилсбор вышел участник – Джастин Блэк! Ну, а с нашей команды вышла участница – Луна Грейс! Выходите на арену! Готовы? Внимательно слушайте правила. Нельзя убивать соперника! Уходить с арены во время битвы! И вам нужно одолеть своего соперника за один час, когда время выйдет вам нельзя нападать на, друг друга. Все всё поняли. Тогда начинаем! Время пошло! Грей стояла, закрыв глаза и ничего не делая. Её команда смотрела на неё с недоумением. -Джастин уже приближается. Но что же это?! Грей не двигается?! Неужели она не может биться!? Джастин призвал кунаи и кинул их на Грей, но они пролетели через неё. -Не может быть!? Это голограмма!!!Где же наша Грей!? Вдруг вокруг Джастина начал всрываться воздух. Блэк смог увернутся от них, но они все равно его немножко задели его руку. Джастин всё ещё не мог увидеть Луну. Сзади на него обрушился дождь из кислоты, капли попадали на его тело и прожигали кожу. Прокричав Джастин сел, он не мог двигаться, все тело болело. -Неужели так быстро? Блиин. Скучно. -К-как ты это делаешь!? -Легко и просто. Грей создала ледяное копьё и направила его на Джастина. -Я с-сдаюсь! Грей убрала копьё и подала ему руку. -Ты не плох, но нужно ещё не, много поработать. -Спасибо. -Вау! Вот это да! Грей победила Джастина без усердия и приносит бал своей команде. Все люди на трибунах смотрели с удивлением на Луну. И начали опладировать. -А теперь пусть наши ребята отдохнут. Чтоб через час все были на своих местах!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!