1 часть

24 декабря 2020, 18:41
Это события войдёт в историю мира. Полёт на новом космическом корабле. И мы испытуемые этого всего. В нашем составе 10 человек, которых мы в лицо не знаем. Всё что мы знаем это цвет их скафандра. У нашей группе 2 девушки и 8 парней. Дата взлёта 27.06.2020. в время 12:00. В эту дату наша одна из главных героинь уже собиралась на взлёт. Она собирала самые нужные вещи. Когда она дособерала вещи она начала одеваца на улицу. Вышел на улицу она почувствовала тёплый ветер на её лице. На одну секунду она забыла о полёте в космос. Вспомнил она взяла телефон в руки и позвонила такси. Она ждала минут 5 до приезда такси. Открыв дверь жёлтой машине она села на кресло. Сказавши таксисту адрес взлёта. Они сразу же двинулись с места. Время 10:56 чем раньше тем лучше подумала наша героиня. Приехал на место феерии она отдала деньги за поездку. Вышел из машины она пошла в раздевалку для девушек она переоделась в скафандр розового цвета. Нашу героиню зовут Дженни Рид ей 19 лет. Она имеет короткие рыжие волосы, зелёние глаза и нежно красные губы. Красивая фигура и длиннее ноги. Одевши мешковатую одежду она пошла к входу большого здания. Некого из команды не было. В команде она была командиром. К ней подошёл учёний. -Ого вы так рано — сказал удивлённо учёний. -Да я решила прийти пораньше! — сказала наша героиня — А куда надо пройти? — спросила она. -А да конечно вот — он показал пальцем на большую открытую дверь -покажете вашу карточку з даними военным и они вас пустят. -Спасибо вам! — сказала она помахал рукой. Дошел к двери она показала карточку военным. -Да конечно проходите мисс — сказал один из военных. Время 11:33. Уже пришло несколько парней это черный, красный и синий. -Привет парни! — поздоровалась она с ними. -Привет — сказали они почти в один голос. -Ты ведь наш командир? — спросил у меня парень в синем скафандре. -Ха… — девушке было жарко в этом скафандре — Да я — улыбнулась она им хотя через скафандер не видно. -Мило — сказал тодже кто спросил. На этом наш разговор закончился 11:45 Пришли и остальные все кроме жёлтой девушке. Аш в 11:56 пришла одна девушка в жёлтом костюме. -Ха… ха… извините за опоздания — сказала она подошёл к нам. -Привет! — подошла она к ней — нечего страшного! И так ровно в 12 часов мы вошли в корабль. Пришли всякие попорации И т д. Зайшовши мы пошли в навигацию и сели по местам. И так начинается отсчет. -9…8.....7…6…5…4…3…2…1 запуск — сказал панель управления. Начался взлёт корабля. Девушку в розовом немного прижало к креслу. Но когда они вышли из атмосферы Земли стала легче. Командирша выключили леветацыю. -Можно росходиться по вашим комнатам! — вскрикнула она отстегнувши ремень. Все остальные сделали так же. Девушка в розовом пошла к комнате «Связь» Зашёл она села в кресло. -Всё ли нормально? — это было сообщения от Земли. -Да всё нормально — сказала она в микрофон на столе. Вышел она пошла в каюту раскладывать вещи. Потом она зашла к всем и сказала что через минут 5 в столовой. Она пошла к столовой сел за круглый синий стол, девушка начала ждать всех. Через 5 минут все были на месте. Девушка встала из стола. -Всем привет! Я командир нашей команды. Я хотела что бы мы все познакомились и я роскажу вам правила этого корабля — девушку в розовом все внимательно слушали — и так во первых мы не говорим свои имена и не показываем своё лицо, для того чтоб нас различать у нас есть цвета скафандров, можно и так обращаца. Во вторых делать задания кторые нам каждую неделю будут выдавать. На этом пока что всё. А теперь перейдём к знакомству. Я розовая я ваш командир надеюсь мы все подружимся — сказав села она обратно. -Приятно познакомиться! — сказали все кроме чёрного. Девушка не обратила на это внимания. -Пока что на сегодня всё, можете идти спать — продолжила она — если будут вопроси подходите ко мне. И завтра я вам выдам задания! — сказала она ушёл в каюту. Все сделали тоже самое. На следующий так скажем день. Розовая проснулась в 5 утра. -Ах..... — она встала и одела костюм. Вышел из каюты она пошла кушать. -В столовой некого… — соно сказала девушка. Когда она перекусила кто то схватил её за плечо. -А! — крикнула она. Это оказалась девушка в жёлтом. -Ой извини напугала! — сказала она и села возле меня с едой в руках. Она подняла верхнюю часть скафандра до носа и начала есть. -Нечего — ответила розовая — о кстати вот твои задания — розовая дала ей листок з зданиями — ладно я пошла до встречи! Девушка помахала ей рукой, а вторая в ответ помахала тоже. Девушка в розовом пошла делать задания в электреке. Она сидить на электреке, реакторе, связь. Зашел в электреку она начала чинить провода. Через некоторое время девушка услышала шаги. Похоже все уже проснулись подумала она. Если бить честной девушка чувствовала на себе чужой взгляд. Она боялась обернуться. Но она всё-таки этот зделала. Она резко обернула свою голову. В проходе стоял парень в черном скафандре и всё ищо смотрел на девушкой и её движениями. -О черний это ты? Ты что-то хотел? — спросила девушка. -Нет мне просто по пути и я решил посмотреть всё ли нормально… — ответил он немного грубо. -А ясно… — замямлила немного напуганная девушка — ладно можешь идти — после этих слов парень недовольно ушёл. -Странно — сказала тихо девушка вышел из комнаты и направилась в связь. Она ходила прямо за ним. Черний иногда поглядывал на розовую, но потом им стало не по пути и они разошлись. В связи девушка скачивала данные, проверяла связь с Землей короче нечего интересного. После всех задания она пошла проверить как у кого дела и что они делают. Сначала она пошла в щиты там был синий и он что-то чинить девушка в розовом не разбиралась в этом. Потом она прошла по длинному коридору который вёл к навигации, зашёл туда она увидела парня в голубом скафандре который проверял всё ли нормально с панелью управления. Пройдя дальше она увидела парня в белом и ту девушку которая напугала её утром, они что-то бурно обсуждали. Девушка в розовом решила не вмешиваться в их разговор. Потом она прошла комнату под названиям столовая в которой недавно ел весь экипаж. За столом сидел парень в черном. Подошёл девушка сказала. -Ого ты так быстро! — улыбнулась она ему. -Да. — как всегда грубо ответил он. -Ну, а я пойду — девушка развернулась к нему спиной и ушла. Она проходила мимо комнат экипажу. Потом она зашла в мед комнату там был красный который проверял колбочки с разными жидкостями и оранжевый который проводил сканирования. Потом она пошла к верхнему двигателю, там был зеленый он заливал бензин. Пройдя дальше она зашла в комнатами с компьютерами на которых было видно всё происходящие за столом сидел парень в скафандре коричнего цвета который рассматривал камеры на компьютере. Вышел от туда она пошла комнату на против. Там было некого. После всего она решила пойти попить чая в столовой. Там всё ищо сидел черный, она прошла мимо него, прошел к плите девушка заварила себе зелёный чай. Сел напротив черного она подняла свой скафандр к носу. Девушка начала пить свой чай, ей стало как-то неловко и она решила разредить обстановку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!