2 часть
24 декабря 2020, 18:47
-Хей черный может тебя тоже заварить пакетик чаю? — сказала немного неловко девушка.
-Да спасибо — сказал он даже не посмотрел на девушку в мешковатую одежде.
Встал с стола оставил кружку на столе и заварив чай «другу» она подошла к нему и стала на против него. Протянув горячую чашку чаю черный взял её и поднял верхнюю часть скафандра. У него было бледное лицо и нежно розовые губы, наша героиня немного засмотрелась быстро отвела взгляд она села на место и начала пить горячий чай. Потом пришла жёлтая.
-Приветик — сказала она севши к нам — что делаете?
-Да привет! Да так нечего особенного. -сказала розовая — Ты уже закончила? А то мы да хе-хе — захихикала девушка
-Я да! Вы такие быстрее! — удивилась девушка седевшая возле неё.
Черный встал и ушёл оставил кружку на столе.
-Он какой-то грубый и странный — сказала жёлтая.
-Да есть немного. Слушай тебе тебе кто-то нравится, а хехе? — сказала розовая.
Жёлтая стала как помидор.
-Да мне н-нравится белый — последние слово она сказала очень тихо — а тебе? — улыбнулась она.-Нет не кто — сказала вторая посмотрев на время — Ого уже 22:37 я пожалуй пойду спать и передай всем сладких снов — сказала она и пошла в свою комнату. Девушка сняла скафандр и начала ложиться спать. Когда она прикоснулась головой к подушке она сразу уснула. Тем временем в столовой все пришли, всё кроме черного. Жёлтая передала всё что сказала капитан и всё пошли спать.
На следующий день всё началось с того что девушка в розовом пошла в связь проверить есть ли сообщение от Земли.
Сев на кресло девушка увидела сообщения от Земли " на корабле 67539DF7 был обнаружен 1 предателя»
Девушка была в ужасе. Она резко встала с кресла и побежала к кнопке экстренного собрания. Из колонок послышался звук " экстренное собрания пройдите пожалуйста в столовою» и так повторилось три раза. Все пришли. Наша героиня встала и посмотрев на всех сказал.
-Я позвала вас сюда чтоб сказать очень жуткую новость что среди нас есть один предатель если вы увидите что странное в поведения одного из нас нажимайте на эту кнопку — все были в таком скажем шоке, девушка села на место.
-То есть ты хочешь сказать что сейчас возле нас сидит убийца который нас будет УБИВАТЬ??! — сказал парень в зелёном.
-Да… — сказала девушка.
-А что ты имеешь в веду под странным? — спросила жёлтая девушка.
-Предатели не могут делать задания, они могут делать саботажи и могут ходить по вентиляциям в полу — ответила розовая.
-Оу ясно — промовлила грустно жёлтая.
-На этом всё. Можете идти делать задания и будьте на чеку! — сказала девушка ушедшая в темноту. Все разошлись по свои делам. Розовая девушка как обычно пошла в электрику чинить провода.
-Блин мне без паяльника не справиться — сказала девушка и пошла на склад.
Дошёл к двери она провела карточку дверь открылась. Вошедшая девушка рассматривала тёмную комнату. Прошел в глубь комнаты она нашла паяльник.
Вышел с склада она направилась в электрике. И тут вдруг свет отключился, стало очень темно. На 1 секунду девушка испугалась, но потом она включила фонарь и уверено пошла чинить свет. Когда она вошла в электрику она быстро открыла щиток электро энергии.
-Пару кликов и всё… — сказала девушка и починила свет — Готово!
Потом девушка начала чинить провода.
И тут наша героиня услышала крики.
Быстро побежала на крик.
-Ха… Что случи- — не успела она договорить как увидела труп зелёного — о боги! Иди нажми на кнопку — заказала она жёлтой девушке. Та не теряя минути побежала и нажала на кнопку.
Тем временем у розовой. Труп был весь в ударах от ножа и некоторые следы крови ведут в вентиляцию. Она подошла и померела пульса на руке.
-Эго нету — ответила грусно девушка.
Розовая пошла в столовую где её все ждали.
-И так… — начала она — жёлтая нашла труп кхе зелёного и я померила пульс иии его нету — грустно сказала девушка — и не могли бы вы мне помочь выбросить тело — промолвила девушка
-Давай я помогу — сказал красный
-Да спасибо — сказала девушка — пошли!
Ну и они выкинули труп в открытый космос. Теперь нас 9 в команде.
Потом все ели-ели пошли спать. Вот только наша героиня не спала и думала кто же это сделал.
-Нужно сообщить этот инцидент Земле. Кто же кто же ты? Хм — встала девушка — пойду попью воды.
Вышел из каюты девушка пошла в столовую и увидела.
-Черный? — в полу сонном состоянии сказала девушка — почему ты не спишь? Уже поздно!
Подошла девушка к парню.
-Не спиться — сказал он.
-Может мне принести таблетку для сна из мед комнаты? — не услышал ответа девушка пошла в мед комнату. Взяв таблетку и налил себе и черному воду она отдала ему и начала пить свою воду.
-Спасибо — улыбнулся он — а ты почему не спишь.
-Я думала кто же убил зелёного — сказала она — у тебя есть догадки?
Парень помахал головой в разные стороны.
-Ясно. Ладно я пошла спать и ты давай пей и иди спать — сказала девушка медленно уходя — сладких снов! — помахала рукой она.
Парень проводил её взглядом и когда она ушла он выпил таблетку и воду и ушёл в свою комнату.Следующий день.
Наша милая героиня уже з утра пошла в связь она написала о том что случилось того ужасного дня.И после этого она снова идёт в электреку а потом в нижней двигатель всё повторяется. После её всех дел она решила перекусить пройдя мимо реактора от которого несло смертью. А на камерах как обычно сидел коричневый. Девушка решила туда зайти и поздоровится.
-Привет коричневый! - поздоровалась девушка.
-О привет командир! - поздоровался он в ответ.
-Хе хе можешь просто розовая! - ответила она.
-Хорошо-хорошо
-Что ты делаешь? - с интересом спросила девушка.
-Да так нечего особенного - сказал он.
Девушка подсела к нему.
Если что их подслушивали с самого начало а кто? Догадайтесь сами.
-Ты что тут с самого утра? Постоянно?? - спросила розовая.
-Да и да хе-хе - ответил смущёно коричневый.
-То есть ты мог услышать или сам убить зелёного?? - злобный зор розовой попал на коричневего.
-Н но я тогда отошёл поговорить в управлении с белим. Можешь даже спросить у него - испугался парень от такого злого взгляда от на первый взгляд хрупкой девушки.
-Извини за такую грубость и да я пошла спрошу и белого.
С коридора послышались шаги.
Девушка вышла из комнати и пошла в столовую , увидел там белого и жёлтою о чём разговаривали. Она сразу же подошла к ним.
-Слушай белый а ты вчера при убийстве зелёного разговаривал с коричневим ? - спросила девушка.
-Да! - ответил он ей.
-А где? - опять етот злобный взор.
-В управлении - ответил он.
-Извените что перебила ваш разговор! Я пошла - сказала девушка розвернувшись и ушла в направления 02.
Потом нечего такого интересного не происходило девушка сидела и ждала ответа от Земля.
Но когда началось собрания.
-У кого-то есть догадки кто это? - спросила девушка в розовом.
Все молчали.
И тут встал с места синий.
-А почему вы так начали заботиться об этом. Я случайно послушал ваш разговор с коричневым. Может ты хочешь отвести от себя подозрения такой активностью? - начал синий.
Девушка злобно посмотрела на синего и жала карандаш в руках которую она держала. Она его сломала на пополам. Громкий треск пройшовся по комнате.
- Я такая активная лишь по тому что я не хочу чтобы экипаж этого корабля умерли , и то что ты меня подозреваешь это твоё право! - сказала девушка ушедшая с стола - Всем сладких снов - сказала девушка и удалилась в свою комнату.
На следующий день тоже было собрания только уже утром.
-Я предлагаю разделиться на пари по 2 - сказала розовая - жёлтая думаю ты справишься с этим - сказала девушка и дала ручку девушке сидящий возле неё.
-Хорошо - ответила она.
-На этом всё - сказала девушка и пошла в направления связи.
Ответа от Земли не било но она решила написать про то что они разделились по 2 .
В комнату зашла девушка в жёлтом.
-А с кем ты хочешь быть в паре? - ухмыльнулась она.
-Мне все равно - сказала немного зло розовая.
-Какие мы злые. Ну ладно ладно пойду у других спрошу - сказала она и ушла.
Со стороны розовой только послышалось краткое "угу".
По комнате раздалось сирена и комната стала резко красной. С колонок послышалось "утечка воздуха". Девушка вышла из комнаты и увидела как все бегут в направления 02 тогда девушка решила пойти в управления.
Когда она вела код и всё починила. Она пошла в электрику и тут опять свет вырубили.
-Вот чёрт у меня ищо и фонарик не работает - прошептала она.
Она всё таки решила пойти в темноту.
И как вы думаете всё прошло гладко? Конечно нет! И она с кем то столкнулась.
-Розовая? - посветили девушки в глаза - Ты почему без фонарика.
Они лежали на полу.
-Не работает он! - сказала она и встала с пола - это же ты черный да? И перестань светить мне в глаза!
-Да я и окей - сказал он .
Мы направились в электрику. Я начала чинить щиток , а он в свою очередь начал светить мне на него.
-Всё - прошептала она.
Свет был включён и она решили направился в управления.
-Пока! - заказала девушка и ушла.
Сегодня такой не удачный день подумала розовая. Да не просто так он такой , потому что когда она вошла в управления она увидела труп синего. На полу было только нижняя часть. Девушку не много начало крутить голову от такой неприятной картине и она упала в обморок. В её голове стоял неприятный гул , привкус метала , а потом она услышал шаги и крики.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!