2 часть

24 декабря 2020, 18:47
-Хей черный может тебя тоже заварить пакетик чаю? — сказала немного неловко девушка. -Да спасибо — сказал он даже не посмотрел на девушку в мешковатую одежде. Встал с стола оставил кружку на столе и заварив чай «другу» она подошла к нему и стала на против него. Протянув горячую чашку чаю черный взял её и поднял верхнюю часть скафандра. У него было бледное лицо и нежно розовые губы, наша героиня немного засмотрелась быстро отвела взгляд она села на место и начала пить горячий чай. Потом пришла жёлтая. -Приветик — сказала она севши к нам — что делаете? -Да привет! Да так нечего особенного. -сказала розовая — Ты уже закончила? А то мы да хе-хе — захихикала девушка -Я да! Вы такие быстрее! — удивилась девушка седевшая возле неё. Черный встал и ушёл оставил кружку на столе. -Он какой-то грубый и странный — сказала жёлтая. -Да есть немного. Слушай тебе тебе кто-то нравится, а хехе? — сказала розовая. Жёлтая стала как помидор. -Да мне н-нравится белый — последние слово она сказала очень тихо — а тебе? — улыбнулась она.-Нет не кто — сказала вторая посмотрев на время — Ого уже 22:37 я пожалуй пойду спать и передай всем сладких снов — сказала она и пошла в свою комнату. Девушка сняла скафандр и начала ложиться спать. Когда она прикоснулась головой к подушке она сразу уснула. Тем временем в столовой все пришли, всё кроме черного. Жёлтая передала всё что сказала капитан и всё пошли спать. На следующий день всё началось с того что девушка в розовом пошла в связь проверить есть ли сообщение от Земли. Сев на кресло девушка увидела сообщения от Земли " на корабле 67539DF7 был обнаружен 1 предателя» Девушка была в ужасе. Она резко встала с кресла и побежала к кнопке экстренного собрания. Из колонок послышался звук " экстренное собрания пройдите пожалуйста в столовою» и так повторилось три раза. Все пришли. Наша героиня встала и посмотрев на всех сказал. -Я позвала вас сюда чтоб сказать очень жуткую новость что среди нас есть один предатель если вы увидите что странное в поведения одного из нас нажимайте на эту кнопку — все были в таком скажем шоке, девушка села на место. -То есть ты хочешь сказать что сейчас возле нас сидит убийца который нас будет УБИВАТЬ??! — сказал парень в зелёном. -Да… — сказала девушка. -А что ты имеешь в веду под странным? — спросила жёлтая девушка. -Предатели не могут делать задания, они могут делать саботажи и могут ходить по вентиляциям в полу — ответила розовая. -Оу ясно — промовлила грустно жёлтая. -На этом всё. Можете идти делать задания и будьте на чеку! — сказала девушка ушедшая в темноту. Все разошлись по свои делам. Розовая девушка как обычно пошла в электрику чинить провода. -Блин мне без паяльника не справиться — сказала девушка и пошла на склад. Дошёл к двери она провела карточку дверь открылась. Вошедшая девушка рассматривала тёмную комнату. Прошел в глубь комнаты она нашла паяльник. Вышел с склада она направилась в электрике. И тут вдруг свет отключился, стало очень темно. На 1 секунду девушка испугалась, но потом она включила фонарь и уверено пошла чинить свет. Когда она вошла в электрику она быстро открыла щиток электро энергии. -Пару кликов и всё… — сказала девушка и починила свет — Готово! Потом девушка начала чинить провода. И тут наша героиня услышала крики. Быстро побежала на крик. -Ха… Что случи- — не успела она договорить как увидела труп зелёного — о боги! Иди нажми на кнопку — заказала она жёлтой девушке. Та не теряя минути побежала и нажала на кнопку. Тем временем у розовой. Труп был весь в ударах от ножа и некоторые следы крови ведут в вентиляцию. Она подошла и померела пульса на руке. -Эго нету — ответила грусно девушка. Розовая пошла в столовую где её все ждали. -И так… — начала она — жёлтая нашла труп кхе зелёного и я померила пульс иии его нету — грустно сказала девушка — и не могли бы вы мне помочь выбросить тело — промолвила девушка -Давай я помогу — сказал красный -Да спасибо — сказала девушка — пошли! Ну и они выкинули труп в открытый космос. Теперь нас 9 в команде. Потом все ели-ели пошли спать. Вот только наша героиня не спала и думала кто же это сделал. -Нужно сообщить этот инцидент Земле. Кто же кто же ты? Хм — встала девушка — пойду попью воды. Вышел из каюты девушка пошла в столовую и увидела. -Черный? — в полу сонном состоянии сказала девушка — почему ты не спишь? Уже поздно! Подошла девушка к парню. -Не спиться — сказал он. -Может мне принести таблетку для сна из мед комнаты? — не услышал ответа девушка пошла в мед комнату. Взяв таблетку и налил себе и черному воду она отдала ему и начала пить свою воду. -Спасибо — улыбнулся он — а ты почему не спишь. -Я думала кто же убил зелёного — сказала она — у тебя есть догадки? Парень помахал головой в разные стороны. -Ясно. Ладно я пошла спать и ты давай пей и иди спать — сказала девушка медленно уходя — сладких снов! — помахала рукой она. Парень проводил её взглядом и когда она ушла он выпил таблетку и воду и ушёл в свою комнату.Следующий день. Наша милая героиня уже з утра пошла в связь она написала о том что случилось того ужасного дня.И после этого она снова идёт в электреку а потом в нижней двигатель всё повторяется. После её всех дел она решила перекусить пройдя мимо реактора от которого несло смертью. А на камерах как обычно сидел коричневый. Девушка решила туда зайти и поздоровится. -Привет коричневый! - поздоровалась девушка. -О привет командир! - поздоровался он в ответ. -Хе хе можешь просто розовая! - ответила она. -Хорошо-хорошо -Что ты делаешь? - с интересом спросила девушка. -Да так нечего особенного - сказал он. Девушка подсела к нему. Если что их подслушивали с самого начало а кто? Догадайтесь сами. -Ты что тут с самого утра? Постоянно?? - спросила розовая. -Да и да хе-хе - ответил смущёно коричневый. -То есть ты мог услышать или сам убить зелёного?? - злобный зор розовой попал на коричневего. -Н но я тогда отошёл поговорить в управлении с белим. Можешь даже спросить у него - испугался парень от такого злого взгляда от на первый взгляд хрупкой девушки. -Извини за такую грубость и да я пошла спрошу и белого. С коридора послышались шаги. Девушка вышла из комнати и пошла в столовую , увидел там белого и жёлтою о чём разговаривали. Она сразу же подошла к ним. -Слушай белый а ты вчера при убийстве зелёного разговаривал с коричневим ? - спросила девушка. -Да! - ответил он ей. -А где? - опять етот злобный взор. -В управлении - ответил он. -Извените что перебила ваш разговор! Я пошла - сказала девушка розвернувшись и ушла в направления 02. Потом нечего такого интересного не происходило девушка сидела и ждала ответа от Земля. Но когда началось собрания. -У кого-то есть догадки кто это? - спросила девушка в розовом. Все молчали. И тут встал с места синий. -А почему вы так начали заботиться об этом. Я случайно послушал ваш разговор с коричневым. Может ты хочешь отвести от себя подозрения такой активностью? - начал синий. Девушка злобно посмотрела на синего и жала карандаш в руках которую она держала. Она его сломала на пополам. Громкий треск пройшовся по комнате. - Я такая активная лишь по тому что я не хочу чтобы экипаж этого корабля умерли , и то что ты меня подозреваешь это твоё право! - сказала девушка ушедшая с стола - Всем сладких снов - сказала девушка и удалилась в свою комнату. На следующий день тоже было собрания только уже утром. -Я предлагаю разделиться на пари по 2 - сказала розовая - жёлтая думаю ты справишься с этим - сказала девушка и дала ручку девушке сидящий возле неё. -Хорошо - ответила она. -На этом всё - сказала девушка и пошла в направления связи. Ответа от Земли не било но она решила написать про то что они разделились по 2 . В комнату зашла девушка в жёлтом. -А с кем ты хочешь быть в паре? - ухмыльнулась она. -Мне все равно - сказала немного зло розовая. -Какие мы злые. Ну ладно ладно пойду у других спрошу - сказала она и ушла. Со стороны розовой только послышалось краткое "угу". По комнате раздалось сирена и комната стала резко красной. С колонок послышалось "утечка воздуха". Девушка вышла из комнаты и увидела как все бегут в направления 02 тогда девушка решила пойти в управления. Когда она вела код и всё починила. Она пошла в электрику и тут опять свет вырубили. -Вот чёрт у меня ищо и фонарик не работает - прошептала она. Она всё таки решила пойти в темноту. И как вы думаете всё прошло гладко? Конечно нет! И она с кем то столкнулась. -Розовая? - посветили девушки в глаза - Ты почему без фонарика. Они лежали на полу. -Не работает он! - сказала она и встала с пола - это же ты черный да? И перестань светить мне в глаза! -Да я и окей - сказал он . Мы направились в электрику. Я начала чинить щиток , а он в свою очередь начал светить мне на него. -Всё - прошептала она. Свет был включён и она решили направился в управления. -Пока! - заказала девушка и ушла. Сегодня такой не удачный день подумала розовая. Да не просто так он такой , потому что когда она вошла в управления она увидела труп синего. На полу было только нижняя часть. Девушку не много начало крутить голову от такой неприятной картине и она упала в обморок. В её голове стоял неприятный гул , привкус метала , а потом она услышал шаги и крики.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!