"пострадавшая"
24 декабря 2020, 21:06Во время патрульрования Леса гигантских деревьев,Эрвин Смит отдал приказ,что бы Леви Аккреман, Райнер Браун, Бертольд Хувер,отправились в глубь леса на проверку наличия титанов.
Поройдя чуть в глубь, Аккерман заметил несколько поваленных деревьев, кровь и трупы недавно убитых титанов. Парни отправились к деревьям.
-Судя по всему, здесь был бой, но проблема в том что эти титаны не разумны, они не могли драться друг с другом.- задумчиво сказал Бертольд, осматривая тела титанов,которые начали испарятся.
- Очевидно тут были члены разветкорпуса, если нет то что тогда тут произошло, непонятно ничего.- Райнер осматривал тела как и Бертольд.
Леви же в это время ходил возле поваленных деревьев. Ему не внушала доверия эта обстановка. Подойдя к дереву с самым большим обилием крови,он заметил человека, ноги которого были придавлены деревом. Человек был лицом к земле и Леви не мог рассмотреть его. Подав сигнал Райнеру и Бертольду, они начали пытаться вытащить тело из под дерева.
- Говно идея, это точно труп, и нет никакого смысла его тащить.- Фыркнул Райнер, после чего словил злой взгляд Аккермана.
-Ладно-ладно, я просто не вижу в этом смысла и всё.
Они смогли сдвинуть дерево, и вытащить человека. Ноги были целы(в плане не сломаны),но очень оцарапаны и истекали кровью. Подняв тело, было видно лицо, это была достаточно молодая девушка. Аккерман взял её на руки и отправился к началу леса. На удивление девушка была жива, просто была не в сознании. Одежда была порвана, штаны обрывались очень высоко, казалось что вот-вот и они оборвутся до конца.
Дойдя до начала леса Аккерман положил девушку в повозку, где её начала осматривать и обрабатывать раны Ханжи.
Эрвин отдал приказ, и повозки отправились к стенам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!