"я Ёна.."

25 декабря 2020, 21:50
Открыв глаза,девушка увидела, что находится в комнате. В ней было чисто, стены и потолок целы. Но вот очень странное ощущение...Ноги они как бы есть,но она их не чувствует. Чуть приподнявшись, ощутилась боль. Девушка села на кровать, и сразу же заметила парня сидевшего за столом и смотревшего в окно. Раздался скрип, и он обратил на неё внимание. -Вот ты и проснулась. Тебе лучше?- парень повернулся к ней, приложив руку к её лбу. Рука была холодная, но очень приятная по ощущениям. Парень гладил её по щеке и мило улыбался. - где я нахожусь? Я не чувствую ног..- сказала девушка, смотря парню прямо в глаза. Он отвёл взгляд и уже чуть грубее сказал: - ты внутри стены "Роза". Я Жан. Какое то время я буду находится с тобой. Как твоё имя? - Ёна...-сказала девушка очень не уверенно. -Вобщем..-Жан резко встал.-командир притащил тебя в свою комнату. И ты будешь жить тут недолгое время, пока не реобелетируешься. Ёна попыталась встать,но ноги не слушались её, и она упала обратно на кровать. Жан протянул девушке руку. Взялась за неё. Жан держал её чтоб не упала. Идти было больно и тяжело. Жан посадил её на кровать и начал разговор, из которого узнал,что девушка умеет рисовать. Он попросил чтобы она нарисовала его, взяв лист она начала рисовать Жана.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!