"быстро минувшие дни"

12 января 2021, 01:23
Только доев завтрак, Ёна поняла, что Леви,всё это время сидел рядом с ними. Ей стало очень стыдно, что она покраснела. - ну раз ты поела и хорошо чувствуешь себя ,нужно тебя показать Ханжи и дать новую одежду. Девушке приходилось идти с ним так как без него она "не ходит". Проходя мимо людей из разведкорпуса, Ёна видела в каждом, проходящем мимо,те самые, уже знакомые черты лица Ника... Вспоминая о нём, ей хотелось плакать. Он всегда понимал её, защищал от обидчиков и только с ней, он обращался по доброму, мог раскрыть ей все секреты, как и она ему. Моменты с Ханжи Зое, пролетели незаметно. Да и несколько следующих дней тоже. Ёна стала гораздо лучше ходить, получила свою комнату, одежду разведкорпуса, подружилась со многими. Командир Эрвин больше не задавал странных вопросов и вроде перестал её в чём то подозревать. И вот настал день, когда она сможет попасть "впервые на стены"...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!