"Колоссальный титан"
17 января 2021, 21:19И вот я наконец на стене, я не особо понимала что я должна тут делать. Всё чем то занимались, а я просто села на краю стены. Вдали виднелся лес, в котором Ёна спасла Тоши, и после он пропал. Стена "Мария" была хоть и покинута людьми, продолжала "процветать". По земле ходили мелкие титаны, за которыми она и наблюдала. Ноги полностью реобелитировались, что девушка мотыляла ими как маленькая.
Абсолютно ничего не предвещало беды, как перед Ёной резко появился пар, а за ним и... Колоссальный титан... Тоши это был он!
И в этот момент всё будто замедлилось. Никто ничего не мог предпринять.
Титан "дымился" всё сильнее. И в один момент, ударил ногой по стене. Появились большие трещины и отверстия.
После этого все начали действовать.
Титан взял Ёну в руку, повернулся в сторону леса, замахнулся и кинул её очень далеко.
Это видели все... Но вот куда точно кинул, было непонятно. И в тот момент титан исчез, а облака пара продолжали находится там.
Очнулась Ёна, в лесу. Раскалывалась голова, было очень плохо.****
Я приняла сидячее положение. Вокруг никого не было, лишь угли зажённого недавно костра, продолжали тлеть. После стала осматриватся. Встала, отряхнулась, и только потом поняла, что с брови текла кровь. Я стала вытирать её. Так сзади послышались шорохи.
Я увидела того самого, тёмноволосого, мальчика с чёлкой на глазу.
-Тоши!!!-
Крикнула я, побежав за обнимашками. Он обнял меня с очень грустной улыбкой. Тоши всегда был грустный, по этому я не вдавалась что и почему. После объятий, он наконец заговорил:
-Слушай... Прости, что не смог вытащить тебя...
- Нечего страшного, уже всё хорошо. Ноги полностью реобелитировались и всё окей....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!