"неужели.. это конец.."

17 февраля 2021, 00:11
Ёна была не в сознании.. Просто лежала. Ник не мог придумать что делать, а Тоши сидел возле Ёны. Он не двигался.. Был очень напуган, что не мог ничего сделать. Ник взял Ёну и положил её голову себе на колени. Он не понимал почему так случилось. - Т..Тошка.. скажи, что она просто устала и спит...- по щеке Ника проскользнула слеза. Впервые он заплакал. В один момент Ёна открыла глаза. Всю радость Ника и Тоши было не описать. - Ёнка, солнце. Ты жива..- после этих слов... Ёна начала кашлять кровью. - Ээ,что происходит? Ёна живи! Я.. не хочу терять тебя снова.- Сказал Ник, поглаживая лицо Ёны. Девушка посмотрела на Тоши, а потом на Ника. Показав порез на шее она улыбнулась. - Что это? Кто это... Эрвин! Урод сука. Он же приставил к ней нож. -Ник.. если он порезал бы ей горло, с ней бы нечего не случилось. Нож был либо отравлен, либо же с антителами... - И что ты хочешь этим сказать?! - Её тело уже привыкло к женской особи и без частиц крови титана, она не сможет жить. Так что если мои догадки верны... То Ёна.. - ЗАКРОЙ ЕБАЛО! Она будет жить! Ёна продолжала лежать и улыбаться. Взяв Тоши за руку, она стала гладить щёку Ника. И в один момент... Её рука перестала сжимать руку Тоши... А с щёки,рука упала .. Ёна погибла. Ник и Тоши не могли отойти от этого. Они решили отомстить Эрвину за содеянное. Но из за отчаяния потерпели поражение. Разломав стену "Роза", они хоть как то смогли "отомстить" за Ёну. После этого, люди забыли о титанах на несколько лет..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!