"Ник.."
11 февраля 2021, 23:40Находясь уже на улице, все таращились на стену.
На ней были они, два тех самых парня из сна Ёны. Один немного выше другого.Который выше, стоял уверенней, а ниже более замкнуто.
Девушка только сейчас поняла, что это Тоши и Ник. Она очень испугалась, так как во сне они должны были обратится в титанов....
Ёна взяла себя в руки, как только настроилась на обращение в титана, как к её горлу приставили нож.
- Если вы не уйдёте со стены, я перережу ей глотку!-очень зло крикнул Эрвин, держа Ёну.
- Отдайте девушку, и никто не пострадает!- Крикнул не менее серьёзней, Ник.
После этих слов.. девушка укусила себя за руку.
Всё стоящие в страхе люди, наблюдали за обращением Ёны..
Но вот, появилась голова, руки, грудная клетка, а частей ниже нет. Пол тела была в коже, с волосами и всем остальным, а другая была покрыта только мышцами.
Всё.. на большее, она была не способна, так как была истощена.
Вы бы видели выражение лица Аккермана...
Оно будто испуганно... Но в то же время наполнено отвращением.
Ёна не могла двигаться.
Эрвин решил воспользоваться этим.
-Аккерман, режь её!.-максимально громко крикнул Эрвин Смит.
Ник не выдержал. Он прыгнул со стены. Порезал руку и обратился в бронированного.
Он разогнался и побежал вперёд, не смотря "под ноги"..
Давил всех на пути. Хотел лишь к Ёне.
Она смогла хоть и не надолго, но защитить себя телом женской особи.
Ник, подбежав к Ёне, прокусил затылок титана. "Вытащил" девушку из тела титана. Взяв её в рот, он побежал обратно.
Все его мысли, были лишь о том, как бы спасти её.
Бронированный прыгнул на стену, перелез её, и взяв брата в руку, побежал куда то в сторону леса...
Снова...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!