"Ник.."

11 февраля 2021, 23:40
Находясь уже на улице, все таращились на стену. На ней были они, два тех самых парня из сна Ёны. Один немного выше другого.Который выше, стоял уверенней, а ниже более замкнуто. Девушка только сейчас поняла, что это Тоши и Ник. Она очень испугалась, так как во сне они должны были обратится в титанов.... Ёна взяла себя в руки, как только настроилась на обращение в титана, как к её горлу приставили нож. - Если вы не уйдёте со стены, я перережу ей глотку!-очень зло крикнул Эрвин, держа Ёну. - Отдайте девушку, и никто не пострадает!- Крикнул не менее серьёзней, Ник. После этих слов.. девушка укусила себя за руку. Всё стоящие в страхе люди, наблюдали за обращением Ёны.. Но вот, появилась голова, руки, грудная клетка, а частей ниже нет. Пол тела была в коже, с волосами и всем остальным, а другая была покрыта только мышцами. Всё.. на большее, она была не способна, так как была истощена. Вы бы видели выражение лица Аккермана... Оно будто испуганно... Но в то же время наполнено отвращением. Ёна не могла двигаться. Эрвин решил воспользоваться этим. -Аккерман, режь её!.-максимально громко крикнул Эрвин Смит. Ник не выдержал. Он прыгнул со стены. Порезал руку и обратился в бронированного. Он разогнался и побежал вперёд, не смотря "под ноги".. Давил всех на пути. Хотел лишь к Ёне. Она смогла хоть и не надолго, но защитить себя телом женской особи. Ник, подбежав к Ёне, прокусил затылок титана. "Вытащил" девушку из тела титана. Взяв её в рот, он побежал обратно. Все его мысли, были лишь о том, как бы спасти её. Бронированный прыгнул на стену, перелез её, и взяв брата в руку, побежал куда то в сторону леса... Снова...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!