Часть IV

11 июля 2021, 02:44
I - "Авторка, уж ли ты забыла Про этот чудненький фанфик?" Нет-нет, дружок мой, Юзернейм, Мне просто стрём теперь нудить. Да, всё вот так вот и менялось: Зачем-то быстро, несуразно, Как скоро холода настанут, Так что я здесь не слишком поздно. Решила я чуть поменяться, По стереотипам отупеть. То есть, блондинкой представляться И про половины петь. II Но про последнее шучу, Я лучше сейчас вот расскажу, Что я решила тут продать То самое уку. Агась. Да, оно мне надоело, но я хочу другой же вид, Так что не брошу я гитару, Но родных моих бомбит. Ведь из под носа у меня увели новенькую!... Я так хотела, но она была уже уж продана, И я расстроилась. Да-да, а ведь могло быть у меня Хоть раз и в доме 3 гитары, Чтобы брынчать, но вот же тля! "Увели уку концерт", - моё сопрано плачет. - Да.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!