Часть IV
11 июля 2021, 02:44I
- "Авторка, уж ли ты забыла
Про этот чудненький фанфик?"
Нет-нет, дружок мой, Юзернейм,
Мне просто стрём теперь нудить.
Да, всё вот так вот и менялось:
Зачем-то быстро, несуразно,
Как скоро холода настанут,
Так что я здесь не слишком поздно.
Решила я чуть поменяться,
По стереотипам отупеть.
То есть, блондинкой представляться
И про половины петь.
II
Но про последнее шучу,
Я лучше сейчас вот расскажу,
Что я решила тут продать
То самое уку. Агась.
Да, оно мне надоело, но я хочу другой же вид,
Так что не брошу я гитару,
Но родных моих бомбит.
Ведь из под носа у меня увели новенькую!...
Я так хотела, но она была уже уж продана,
И я расстроилась. Да-да, а ведь могло быть у меня
Хоть раз и в доме 3 гитары,
Чтобы брынчать, но вот же тля!
"Увели уку концерт", - моё сопрано плачет.
- Да.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!