Глава III

7 марта 2021, 21:36
I Юзернейм, ты всё так понял, Да, но обиду не храни, Это так, любя, отрадно, (Не по-абьюзерски совсем) Ты этот кибербуллинг всем Пожалуйста, уж растяни. Точнее, я имею то, что нужно мне чуть-чуть возни С аудиторией; комментом, что мне кричит: «ты меня ударь возьми, И вот что ты же тут получишь с полной критикой, хихи! », И придут к тому дебилу его же верные друзья: «Одно Я», «два Я», «три Я»… II Заполню пустоту вот тут, Понаписав лишь пару слов, Но строки эти не умрут, Пусть лишены они смысло́в. Но знаешь, в этом вся и фишка, Какая-нить модная глупышка Из села, лет через пять, Будет их там вспоминать. Может, даже в статус вкинет, (Если б был бы там инет) Ну, а что? Звучит красиво! Похер, правда, что смысла нет. III Юзернейм, ты не с села ли? Если так, то уж прости. Знаешь, просто вечерами Неоткуда слог брести, Чтоб не ранить никого, По су́дам не таскаться, Делать так, чтоб make it drop, Не на аналог русский опускаться. IV Всё слишком сложно, Даже плохо, но если что, То иногда - ты вспоминай прошло́е строже, Чтоб не болела голова Потом. О чём же я? Так слушай, Юзер, ты меня... Ты помнишь, про себя младую Я говорила некогда́, в главе лишь в первой, Вот там, да. Говорила я про ники, знаешь - это было неспроста. А теперь давай-ка кринжу я подбавлю слегонца... Вот мне лет пример 12, я ютубером была: Голос как у пацана, съёмка фиговая. (да-да) Первый мой видос отличный: тупо я сняла блокнот, Полчаса в нём набираю всякую фигню, и вот Соточка просмотров (правда, за год)... Что-то как-то мало стыдно? Хорошо, тогда в другой Возраст прибегаем мы, вот авторке 1-0: Оп, я 2 года как в ВКонтакте, в игры все переиграла, Я уже тогда умела не оставаться без скандала, Смотри налево - там я ругаюсь, направо - плохо слово говорю; Но знаешь, походу, не меняюсь - теперь и в жизни так творю. Быть может, ты меня осудишь, но знаешь Я уже как toxic bitch, тебе словечки приготовлю, Как повар Саня Дилохичь, что в том драже, (тик-так, по-моему) Видосы пилит, но не древа́, А в это время лучший Саня О порядке говорит: "не-а". V 2021-ый год... Просто захотелось написать. Так, ладно, продолжаем дальше Смысла в этом не искать. И да простят меня учителя, И да простит меня моя семья, Но я решила твёрдо: я долбанулась, тру-ля-ля. Это вынужденна мера, господа мои, друзья, Но если этого бы не было, то не увидела бы я И лайков, и "хочу я проду", не предстала б честно́му я народу, В обличье анонимном, да с ником средне-длинным, С тупе́нькой тут поэмой, Где ступенек развитий нема, Где все мои проблемы изложены так прямо, Что можно прочертить круги; Где все мои слова, все строчки написаны так дрянно, Что нужны от этого очки. VI Сказать, что интересов было много - это промолчать совсем, Ведь каждый раз разна дорога раскрывала что-то новое во мне: Быть может, это - новый мем? Или чуть правды в таком, как я - лжеце? Но знаешь, даже я не понимаю, слишком много... Много тем. То я была по ноготочкам, то я брынчала напролёт, То красилась, как новая drag queeen, То рисовала... Чего мне только в голову взбредёт... Да, Юзернейм, Авто́рка такова - по интересам ветрена, По любви же - никогда. И возвращалась иногда, и в хобби я, и в toxic love, Но поняла же так одно: последнее надо убирать. И вот, клочок души отдавши, Авто́рка чуточек погрустит, Пока не скажет: "Ай, да в жопу! ", да всё и с ней же отпусти́т. VII Но не оставила одно - порчу холстов, листов, того, сего; Оно и видно, ведь разрисована рука: То глаз, то сердце, роза, надпись, Но ведь конечность не всегда является чем-то на роспись, И вот наступает уж тогда момент, Когда же худший черновик Превращается в картину, а потом в мусо́р летит. Ты помнишь, Юзер? Я говорила Об этом, так что не дерзи Когда, возможно, ты увидишь Меня, рисующей закат - уже понятно, что рисунок полетит Может, (точно) в garbage'а бак. VIII Но, правда, думаю сейчас, Что я - пример не самый лучший, И не стремлюсь таким я быть, ведь Авторка - это титул круче, Чем этот красный ваш диплом, Да и ЕГЭ на сотню баллов, Ну ладно, ладно, это - стёб, об этом шапка указала. IX Ну что же, Юзернейм ты милый, Теперь уж let me speak from my heart, Оно, конечно, ещё не красно, Но ты понимаешь, что автор - дурак. Да-да, я открыто признаю Ведь быть таким когда-то надо, Но не на всю же жизнь свою, А им прикинуться, где это ладно. Про интересы уж свои Ты никогда не забывай, Но интересы и других Чучуц хотя бы уважай. А если плюнут в спину - ладно, это можно застирать, Но не поворачивай обратно, чтоб то животное засрать. Ох, звучит как всё ауфно, Но ведь без этого же скучно, Но ты же знаешь, что же есть Когда-то рядом тут... Конец? Нет-нет, тут будет пара глав, просто чуть-чуть ещё держись, Давай, я верю в тебя, как Же можно не верить в свою жизнь? ;) X Хо-хо, но я не Дед Мороз, И не хотелось бы им быть, Эй Юзернейм, увидим следом Про что потом буду нудить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!