Пролог

24 декабря 2020, 22:35
Пули над головой. После ограбления Клинтонов меня в штате не любят. Рядом появляется законник.Откуда столько злобы? Я стреляю. Америка-страна законов. Вести дела стало трудно. После Войны остались только мелкие организации. Никаких банд больше не встретить.Теперь все принадлежит другому.Мафии. В эти времена и живет мистер Томпсон-один из последних бандитов старого уклада того времени.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!