Глава I. Орлеан и план ограбления

24 декабря 2020, 22:47
1919 ГОД -Джейкоб, это отличная идея!Что тебе не нравится?-сказал молодой человек с серой шляпой. -А то, Гилберт,это сделать невозможно!!!-ответил ему Джейкоб -Чего тут невозможного?Все легко,забираем повозку,ночью проникаем на нефтяную вышку, с холма нас будет прикрывать Шон,а я обеспечу отход. -Ты не рассчитал одну деталь.Как мы туда попадем?!Там везде полиция!Нас на подходе расстреляют.По тихому не получится, по той же причине. -Джейкоб, Джейкоб,а зачем нам по твоему эти красавцы? -повернулся Гилберт в сторону двух связанных людей. -Все давно рассчитано.-сказал Шон-Они,по расписанию,должны прийти завтра ночью, там, в повозке, с провиантом, ты и будешь прятаться. -Убедили.Но мне это всё равно не нравится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!