Утро

25 декабря 2020, 01:43
Утро в доме Люцифера проходило очень спокойно. Все ещё мирно спали, а за окнами уже слышалось гудение машин и крики детей. — Люции… Люцифер. Вставай любимый… — Хлоя, я встану, только если получу аванс… — Ещё чего! Аванс ему подавай. — Ну тогда я дальше буду спать. И ты жадина, кстати. Жалко маленького поцелуя для бедного Дьявола. — он уткнулся в подушки, что-то бурча так, что Хлоя не поняла толком ничего. — Ла-адно-о. Иди сюда, мой Дьявол. — сдалась Хлоя Люцифер быстро перевернулся к ней лицом, и она оседлала его бёдра, улыбнулась и коснулась его губ своими. Не было страсти которая бушевала между ними прошлой ночью… Просто нежность, неподвластная Дьяволу. При ней он становился «ручным дьяволёнком», как она его назвала несколько дней назад. — Всё… а то разбалую тебя ещё. — Но Детектив! Это непедагогично: лишать ребёнка удовольствия. — немного возмутился Люцифер. Хлоя залилась звонким смехом, вставая с кровати и подходя к выходу из комнаты. — Ну, во-первых, ты не ребёнок. А во-вторых, я тебя не лишала, думаю вчера хватило. — Но… Она показала ему язык и убежала в ванную. — Ну держись теперь! Надев чёрные брюки и синюю рубашку, он вышел из комнаты, по пути закатывая рукава, выше локтей. — Люци! Разбуди мартышку пожалуйста. Он закатил глаза, снова понимая, что она опаздывает. — Хорошо. Быстро пройдя в гардеробную, где теперь была комната Трикси, он кинул в неё плюшевого мишку. — М-м. — сонно промычала что-то она. — Вставай Беатрис… тебе ещё в школу, а нам в участок. — Встаю. А что сегодня на завтрак? Люцифер загадочно улыбнулся и подошёл к двери. — Вставай и узнаешь. Через пару минут слышались счастливые визги Трикси с кухни. Хлоя вышла и сначала не поняла что произошло, отчего её дочь так кричит. — Мама, мама! Смотри, Люцифер приготовил мне блинчики! — Ого… Несмотря на то, что они уже как месяц живут здесь, Хлоя не могла привыкнуть, что каждое утро он готовил завтрак. Если конечно не она просыпалась первой, как оказалось её Дьяволёнок любит поваляться в постели. — Да, я решил порадовать вас блинчиками. Садитесь…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!