Возвращение из прошлого.
25 декабря 2020, 06:32-Эй,Эрвин?- капитан без стука вошёл в кабинет друга -Я тут перебирал документы поступивших курсантов и в одной из папок нашёл это.- мужчина положил небольшой конверт лилового цвета на стол командора и присел на диван ,находящийся рядом.
Старший по званию , молча взял в руки ,положенный на стол конверт, и с недопониманием посмотрел на товарища. Всё также безмолвно он стал его рассматривать.
-Не молчи.- смотря прямо на мужчину, Леви немного скривил брови. Эрвин раскрыл конверт, на котором было написано только : «Эрвину Смиту». Пробежавшись взглядом по тексту , руки солдата начали немного трястись, но лицом он не подал виду.
-Леви. В чьём деле было это письмо?- спросил старший ,смотря исподлобья на коллегу.
-Кэтрин Тёрн. Что там?- Аккерман ничего не понимая немного напрягся реакции друга.
-Мне нужно отлучиться на пару дней. Присмотри за новенькими пока меня не будет. - Смит встал из-за стола и пристально смотрел в недоумевающие лицо Леви.
-Эрвин, старый ты говнюк , что опять задумал?- закинув ногу на ногу и разложив руки на спинке дивана спрашивал его друг.
-Это длинная история ,и как вернусь ,поведаю её тебе, но для начала мне нужно самому убедиться в её подлинности.
В тот же вечер командор отправился в Стохес, оставив Ханджи и Леви задание , присматривать за новенькими , а так же начать тренировки в его отсутствие.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!