{•_•}

31 декабря 2020, 12:28
На часах уже 7:40, а моё спящие тело всё так же облокачивается о стол и чуть слышно сопит. Сон был отличным ,я предвкушала знакомство с лошадью и мне снилось именно это, как вдруг я почувствовала что-то очень мокрое и холодное на своих плечах, резко открываю глаза, но тело ещё не проснулась. Головой я осознаю всю пиздецовость ситуации, ведь ,открыв глаза ,я увидела перед собой капитана, который выливает ковшик холодной воды мне на голову, но тело немного онемело от неудобной позы и не слушается. -Я же сказал тебе вчера передать обход Жану ,в голове что,дерьмо вместо мозгов?- спокойным тоном говорил он, продолжая лить воду на меня. Чуть придя в себя, я резко селя прямо и одним движением рук убрала ,уже полностью мокрые волосы, назад . -Моя вина,капитан Леви. Больше не повторится.- меня взбесила эта ситуация, но уж лучше я промолчу лишний раз,нежели получу от капитана. -Иди в строй.-чуть видно закатил глаза- и сделай так,чтобы этого не было.- показал пальцем на лужу под столом, которую сам и создал. Признаюсь честно , следующие 2 часа были не лучшими. Из-за того что я ослушалась и на мне обход прервался , тренировалась я сегодня больше чем кто-либо другой. Саша пыталась поднять мне настроение , по-этому, когда я пробегала мимо неё, она каждый раз показывала какие-то странные гримасы. Было забавно и даже немного мило, она безумно добрая. Спустя ещё минут сорок меня наконец-то отправили в конюшню,чтобы найти своего верного скакуна. Справедливости ради, скажу что случилось это очень быстро. Он был первым на кого упал мой взор. -Чак...- пробежало в мыслях и я медленными шагами стала подходить к животному. Безумно красивый и статный конь. Небольшая белая полоса от глаз до носа лишь придавала ему уникальности , а которая челка делала из него небольшого шалуна. Подойдя к нему, я легонько вытянула руку вперёд ,раскрывая ладошку ,даю понять,что доверяю ему. Будучи уже практически вплотную рядом с Чаком, он так же аккуратно как и я стал моститься своим носиком около моей руки , пытаясь    принюхаться . Меня это очень порадовало я широко улыбнулась и подошла ещё ближе к коню. -Хм....-послышалось сзади меня ,на что я поспешно обернулась -Никогда не видел,чтобы Гиацинт к кому-то проявляла знаки внимания- капитан подошёл вплотную к лошади и неспешно погладил её по мордашке . К моему удивлению, она  очень охотно контактировала с ним. -Знаете, а я,ведь, уже другое имя дала...я думала,это мальчик ...- аккуратно улыбнувшись я пожала плечами и посмотрела в глаза Леви. -Мальчик? -он свёл брови и поверну голову на лошадь- И правда дерьмо вместо мозга.- тихо выдохнул и медленно побрёл вдоль конюшни, а Гиацинт провела легонько языком по его макушке и радостно топнула копытом . -Да,милая, вежливости ему не занимать..- пробормотала я себе под нос и погладила лошадь. День прошёл очень быстро , меня никто не отвлекал от тренировки с Гиацинт и ,могу сказать,что мы нашли друг-друга. Очень быстро я научилась с ней ладить и оседлать её тоже труда не составило. За ужином мы с Сашей обсуждали прошедший день и рассказывали друг другу истории о наших новеньких подружках.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!