1 эпизод
25 декабря 2020, 08:45Наруто как обычно прогуливался по своему лесу как наткнулся на свиток он взял его и пошел домой
От первого лица Наруто
Я пошел домой открыл дверь и вошел пошел в свою комнату как вдруг я споткнулся от пачки молока и упал и свиток раскрылся и прилетел в зеркало я подошел взял его сложил и лёг спать. Я проснулся от открытия двери кто то вошел в мою комнату и начал избивать он повалил меня на землю и начал бить я попытался убежать но споткнулся от пачки молока и упал и дотронулся до зеркало все затемнело и я слышу крик я открыл глаза и вижу что от того человека были только разрубленные части тела меня сразу же вырвало я немного успокоился и в моей голове прозвучал голос.
(Неизвестный)Привет мальчик я Повелитель Тьмы меня зовут Чак.
(Наруто)Что произошло и как ты говоришь со мной.
(Чак)Я тебе всё расскажу а пока присядь.
От первого лица Чака.
(1000 лет назад)Я сидел на троне В преисподней как ко-мне пришел мой слуга он сказал мой повелитель на нас напали герои, я сразу же стал и пошел к ним.
(Чак)Привет ребята как дела.
(Герои хором)Мы тебя убьём Повелитель Тьмы.
И начался ожесточенный бой они были все на равны но герои использовали свой козырь появился свет.
(Чак)И вот я так появился в твоём зеркале
(Наруто)Мне кажется я знаю как ты оказался в зеркале тебя запечатали в свитке но я споткнулся и свиток прилетел в зеркало стоп откуда я знаю это.
(Чак)Но ты же принёс свиток.
(Наруто)Да я но откуда я знаю про запечатывания и про свитки.
(Чак)Наверное когда ты дотронулся до свитка мои знания передались тебе но тебе их надо открыть.
(Наруто)А что было дальше.
От первого лица Чака
После того как я оказался в зеркале я увидел мальчика примерно 5 лет он лег спать он проспал 3 часа как вдруг к ниму дверь кто то вломился и начал бить его он ели ели как вырвался и начал убегать но споткнулся от пачку молока и дотронулся до зеркала как вдруг я оказался у него в теле и встал и из одной мои руки вылез кунай который я кинул и разрубил его на части я притянул к себе кунай но не поймал и он поцарапал зеркало похоже 1000 лет заточения я потерял хватку
(Чак)Ну вот я могу с тобой говорить
(Наруто)Фуу как воняет можешь убрать труп
(Чак)Конечно потрогай зеркало
Наруто без слов дотронулся до него и Чак взял его тело под контроль
(Наруто)Ааа я в зеркале
(Чак)Видимо когда я беру контроль твоё тело мы меняемся местами
Чак взял запечатал тело и кровь и вернулся в зеркало
(Чак)И похоже я не могу находится долго в твоём теле
(Наруто)Чак а можно ты будешь обучать меня
(Чак)Конечно и я даже знаю как
(Наруто)Как
(Чак)У меня есть измерение там есть всё необходимое
Прошло 2 года
Наруто стал выше сильные он начал делать физические упражнения Он на уровне сильного чунина все стихии Тайдзюцу На уровне слабого джонина техники сильного чунина контроль чакры как у сильного джонина
(Чак)Наруто с днём рождения тебя желаю чтобы тебя не били и ненавидели житель этой деревни хотя ты сейчас можешь им шею намылить НУ ДА ЛАДНО
(Наруто)Спасибо тебе Чак завтра я иду в академию шиноби
(Чак)Наруто тебе пора узнать кое что в тебе запечатан 9 хвостый
(Наруто)ЧИГОООООООООООООО
(Чак)Так что тебе придётся с ним поеба...кхм..кхм подружиться
(Наруто)НЕПОНЯЛ
(Чак)Сядь на кровать и закрой глаза не о чем не думай представь что ты идешь по коридору и в самом конце дверь зайди в неё
От первого лица Наруто
Я сделал что сказал Чак ну я тут ЭЙЙЙЙЙЙЙЙ 9 ХВОСТЫЙ
(Хвостатый)ЭЭЭЭЭЭ ЧО ОРЕШЬ ПРИДУРОК ДАЙ ПОСРАТ.....ПОСПАТЬ
(Наруто)ЭЭЭЭЭ ТЫ ЧО БЫКАНУЛ ШИРОКИЙ ЭЭЭ ШИРОКИЙ ГОВОРЮ
(Хвостатый)Че приперся
(Наруто)Хочу подружиться
(Хвостатый)Окей я Курама
(Наруто)Эммм я думал будет сложно
(Курама)Всё вали отсюда спать хочу
Ах он гад вышвырнул меня ыыыыы(подтянулся)Чак
(Чак)Че
(Наруто)Сколько время
(Чак)11:00
(Наруто)ЕП ТВОЮ МАТЬ даттебаё почему не разбудил
(Чак)Откуда я мог знать
(Наруто)Ладно
Я вышел из дома и побежал в академию не опоздать не опоздать не опоздать главное не опоздать я уже подходил школу как церемония уже закончилась, 4 Хокаге которым я восхищаюсь уже закончил церемонию я вошел в школу нашел кабинет и вошел выбрал парту в самый конец и сел урок был скучным Ирука сенсей рассказывал нам он об деревни я уснул... проснулся уже под конец всех уроков я встал и ушел ах да кстати забыл сказать на одном уроки мы все рассказывали о нас послушаете что я сказал
(Ирука)Следующий.....я сказал следующий ЭЙЙЙЙ НАРУТО ПРОСНИСЬ
(Наруто)ААААА всё всё стаю Ирука сенсей Меня зовут Узумаки Наруто Я мммм Я мммммм идите в жопу я спать
Я пошел и лег спать заново на парте мою лень даже бы шикамару оценил но он тогда спал
(Ирука)Нарука Узумаки
(Наруто)(Стоп Нарука как моё имя Наруто стоп) (если что про себ)
(Нарука)Меня зовут Нарука Узумаки люблю своё семью хочу превзойти своего отца который 4 Хокаге кто не знал и стать первой женщиной Хокаге
(Наруто)(глаза расширились) (Нарука Узумаки 4 Хокаге НЕУЖЕЛИ МОЙ ОТЕЦ 4 ХОКАГЕ)
Когда я узнал это я был ошеломлён мой отец 4 Хокаге нихуя себе если он мой отец то зачем он бросил меня у меня куча вопрос на которых нет ответов я знаю что возможно знает я быстро побежал домой сел на кровать и вошел в подсознание
(Наруто)КУРАМААААА
(Курама)АЙЙЙЙ БЛЯТЬ ТЫ ЧО ОРЕШЬ ДЕБИЛ
(Наруто)Мой отец это 4 Хокаге
(Курама)(Стал серьёзным)С чего ты взял
(Мне лень писать)
(Курама)Да он твой отец
(Наруто)Так и знал зачем он меня бросил
(Курама)Когда он запечатал меня в тебе у тебя поменялась чакра с теплого на темный и он испугался как трус и отдал тебя в детдом а всем сказал что то умер и меня пере запечатали в другого ребёнка
(Наруто)Понятно.
КОНЕЦ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!