2 Эпизод
30 декабря 2020, 09:21Был обычный день я проснулась как всегда в 6 утра пошла в ванну занелась своими делами вышла с кухни и пошла на кухню, а там готовила моя мама, а за столом как всегда сидел мой отец я так их люблю.
(Наруко)Пап,Мам Доброе утро.
(Минато и Кушина) Доброе.
(Кушина) Садись за стол сегодня будем кушать рамен.
(Наруко) ЧТОООО когда ты научилась делать рамен Мам.
(Кушина) Ну я спросила у Теучи как рецепт ну он мне дал наверное не так как в ичираку рамен ну надеюсь что вкусно.
(Минато) А как в Академии.
(Наруко) Нуу всё нормально но меня смущает один мальчик он....
(Кушина) Наша Наруко влюбилась.
(Наруко) Чтоо нет конечно но он так похож на тебя Папа.
(Минато) Что.
(Кушина) А как его зовут.
(Наруко) Вроде Наруто Узумаки.
(Кушина) Наруто Узумаки (глаза расширились).
7 ЛЕТ НАЗАД.
(Кушина)Минато где Наруто.
(Минато текли слёзы) Он не выдержал запечатывание и...и...и умер...
(Кушина начала рыдать) МИНАТО КАК ТЫ МОГ Я ЖЕ СКАЗАЛА ЧТО ОН НЕ ВЫДЕРЖИТ ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ ЕМУ ЖЕ ТОЛЬКО 30 МИНУТ.
(Наруко) Мам..мам.МАМММ.
(Кушина) А да что.
(Наруко) Ты что застыла.
(Кушина) Да ничего Минато я расскажу её.
(Минато) Хорошо
(Кушина) Наруко У тебя был Старший брат он умер когда 9 хвостый напал на Коноху его звали Наруто странно что того мальчика зовут Наруто это наверное просто совпадение с именем а вот что он узумаки это интересно все узумаки кроме меня были убиты.
(Наруко) Так вот что случилось тогда 7 лет назад Хммм понятно Мам было вкусно я пойду в Академию. Она вышла и пошла в Академию.
ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА НАРУТО.
Я обдумывал слова Курамы об отце и ещё он сказал что мой мама не в чем не виновата она даже наверное не знает обо мне.
(Чак) Наруто уже время иди в Академию.
(Наруто) Чак оказывается ты хороший будильник.
(Чак) Да пошел ты.
Я вышел пошел в Академию вошел в Академию вошел кабинет и уснул на парте как вдруг меня кто то коснулся
(Наруко) Привет можно присесть.
(Наруто) Ммм да конечно.
(Наруко) Я Наруко.
(Наруто) Наруто.
Ко мне подсела моя сестра хмм фигура, губы, грудь.
(Курама) (НАРУТО БЛЯТЬ ДОЛБАЁБ ТЫ ДЕБИЛ ОНА ЖЕ ТВОЯ СЕСТРА).
(Наруто) (Блять я даже забыл).
Я смотрел на неё не отрывая глаза как вдруг она посмотрела на меня наши взгляды соприкоснулись и мы начали смотреть на друг друга не отрывая взгляда я смотрел на неё глаза, а она на мои как вдруг вошел Ирука сенсей.
(Ирука) Так сегодня будет практика вышли все на улицу и пошли на полигон.
Мы все вышли началось кидание сюрикенов мне насрать на всех так что Наруко 7 из 10 Саске Учиха Кстати о Саске он тогда сказал Я не люблю ничего я ненавижу много чего хочу возродить клан учих и убить одного человека короче он 8 из 10 все начали кричать мальчики красава красавчик и тд а девочки кроме Наруки кричали Саске мы любим тебя женись на мне и тд мне даже немного жалко его о моя очередь я встал в центр и взял 5 кунаев и сюрикенов и подпрыгнул и кинул сюрикены и кунаи был звук битых металов и всё оказалось в мишенях короч я 10 из 10 я просто подошел к дереву где была Наруко и продолжил смотреть не неё и она тоже на меня начался спарринг Наруко против Сакуры ХАХА конечно я не знаю навыки Наруко но Сакура кунаи кинула 4 из 10 прошло 10 минут как думаете кто победил конечно же Наруко Я против Саске я конечно сильнее его 100% но поиграюсь с ним Ирука сенсей начал отчет и мы начали Саске сразу подбежал ко мне и хотел ударить кулаком как я подставил подножку.
(Наруто) ХАХАХАХАХАХАХАХ и ты самый я думал этот бой будет намного лучше ты слабый Саске
(Саске) ЗАВАЛИСЬ НАХ Я БУДУ И оСТанУСЬ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ
Он сделал огненный шар я взял просто использовал технику обратное использование и коснулся шара и он полетел к Саске (Использование техники противник использует эту например огненный шар он тратит сколько то чакры если кто то использует обратное использование то он теряет столько же чакры) Саске смог увернуться и использовал два огненный шара Дебил сказал я и использовал обратное использование как вы думаете что случилось да вы угадали он полетел к ниму и он уже не смог увернуться и отрубился СЛАБАК я победил мне уже стало не интересно и пошел домой я решил прогуляться в лесу до ночи как вдруг кто то напал на меня
(Нападавший) Реинкарнация Чака привет.
(Наруто) Что откуда ты знаешь о нем.
(Нападавший) Не важно но я убью тебя.
Он напал на меня и начал избивать так что я даже не успевал вставать
(Курама) Возьми моей чакры Наруто.
У меня появился 1 хвост.
(Нападавший) Так ты ещё джинчурики мне много дадут ещё за хвостатого заблокирую я ка твою чакру хвостатого
(Чак) Наруто я не могу взять контроль над твоим телом это Айро он наемник и у меня куча вопросов как он выжил но пока не об этом короче тебе надо призвать моего слугу но я не знаю получиться ли у тебя ты можешь призвать моего заключенного или слугу я не знаю но попробуй сделай печать дракон, крыса, овца, конь.
Я начал делать печать ТЕНЕВОЙ ПРИЗЫВ перед домной появилась милая девочка моего возраста я потерял сознание об истощение чакры но сказал Нам пизде
Я проснулся в своей кровати уфф это был сон ебать стоп кто то меня обнимает я поднял одеяло рядом со мной лежал вся голая девочка и это не лоликон точно стоп а ПОЧЕМУ Я ГОЛЫЙ БЛЯТЬЬЬЬЬЬ ЧТО ОНА СО МНОЙ ДЕЛАЛА.
(Слуга) Мммм хозяин успокойся я спать хочу.
(Наруто) Что ты со мной ДЕЛАЛА.
(Слуга) Да ни чего просто я лечу всех когда голая и кого мне надо лечить тот тоже должен быть голым.
(Наруто) Стоп ты так всех лечила НИХУЯ СЕБЕ ЕБАТЬ СУКА я в шоке.
(Слуга) Да нет и это работает через стену.
(Наруто) Ааа ну ладно СТОП а почему ты не за стеной.
(Слуга) Ты похоже долбаёб во первых где ты видишь стену во вторых то хочешь чтобы на меня все смотрели и в третьих я тебя люблю.
(Наруто) Хммм понятно СТОП ЧЕ ЛЮБИШЬ ну тебя хоть как зовут.
(Микаса) Меня зовут Микаса.
(Наруто) Ладно одевайся если что я Наруто.
(Микаса) Так ты не ответил будешь встречаться.
(Наруто) Ладно.
КОНЕЦ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!