2 Эпизод

30 декабря 2020, 09:21
Был обычный день я проснулась как всегда в 6 утра пошла в ванну занелась своими делами вышла с кухни и пошла на кухню, а там готовила моя мама, а за столом как всегда сидел мой отец я так их люблю. (Наруко)Пап,Мам Доброе утро. (Минато и Кушина) Доброе. (Кушина) Садись за стол сегодня будем кушать рамен. (Наруко) ЧТОООО когда ты научилась делать рамен Мам. (Кушина) Ну я спросила у Теучи как рецепт ну он мне дал наверное не так как в ичираку рамен ну надеюсь что вкусно. (Минато) А как в Академии. (Наруко) Нуу всё нормально но меня смущает один мальчик он.... (Кушина) Наша Наруко влюбилась. (Наруко) Чтоо нет конечно но он так похож на тебя Папа. (Минато) Что. (Кушина) А как его зовут. (Наруко) Вроде Наруто Узумаки. (Кушина) Наруто Узумаки (глаза расширились). 7 ЛЕТ НАЗАД. (Кушина)Минато где Наруто. (Минато текли слёзы) Он не выдержал запечатывание и...и...и умер... (Кушина начала рыдать) МИНАТО КАК ТЫ МОГ Я ЖЕ СКАЗАЛА ЧТО ОН НЕ ВЫДЕРЖИТ ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ ЕМУ ЖЕ ТОЛЬКО 30 МИНУТ. (Наруко) Мам..мам.МАМММ. (Кушина) А да что. (Наруко) Ты что застыла. (Кушина) Да ничего Минато я расскажу её. (Минато) Хорошо (Кушина) Наруко У тебя был Старший брат он умер когда 9 хвостый напал на Коноху его звали Наруто странно что того мальчика зовут Наруто это наверное просто совпадение с именем а вот что он узумаки это интересно все узумаки кроме меня были убиты. (Наруко) Так вот что случилось тогда 7 лет назад Хммм понятно Мам было вкусно я пойду в Академию. Она вышла и пошла в Академию. ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА НАРУТО. Я обдумывал слова Курамы об отце и ещё он сказал что мой мама не в чем не виновата она даже наверное не знает обо мне. (Чак) Наруто уже время иди в Академию. (Наруто) Чак оказывается ты хороший будильник. (Чак) Да пошел ты. Я вышел пошел в Академию вошел в Академию вошел кабинет и уснул на парте как вдруг меня кто то коснулся (Наруко) Привет можно присесть. (Наруто) Ммм да конечно. (Наруко) Я Наруко. (Наруто) Наруто. Ко мне подсела моя сестра хмм фигура, губы, грудь. (Курама) (НАРУТО БЛЯТЬ ДОЛБАЁБ ТЫ ДЕБИЛ ОНА ЖЕ ТВОЯ СЕСТРА). (Наруто) (Блять я даже забыл). Я смотрел на неё не отрывая глаза как вдруг она посмотрела на меня наши взгляды соприкоснулись и мы начали смотреть на друг друга не отрывая взгляда я смотрел на неё глаза, а она на мои как вдруг вошел Ирука сенсей. (Ирука) Так сегодня будет практика вышли все на улицу и пошли на полигон. Мы все вышли началось кидание сюрикенов мне насрать на всех так что Наруко 7 из 10 Саске Учиха Кстати о Саске он тогда сказал Я не люблю ничего я ненавижу много чего хочу возродить клан учих и убить одного человека короче он 8 из 10 все начали кричать мальчики красава красавчик и тд а девочки кроме Наруки кричали Саске мы любим тебя женись на мне и тд мне даже немного жалко его о моя очередь я встал в центр и взял 5 кунаев и сюрикенов и подпрыгнул и кинул сюрикены и кунаи был звук битых металов и всё оказалось в мишенях короч я 10 из 10 я просто подошел к дереву где была Наруко и продолжил смотреть не неё и она тоже на меня начался спарринг Наруко против Сакуры ХАХА конечно я не знаю навыки Наруко но Сакура кунаи кинула 4 из 10 прошло 10 минут как думаете кто победил конечно же Наруко Я против Саске я конечно сильнее его 100% но поиграюсь с ним Ирука сенсей начал отчет и мы начали Саске сразу подбежал ко мне и хотел ударить кулаком как я подставил подножку. (Наруто) ХАХАХАХАХАХАХАХ и ты самый я думал этот бой будет намного лучше ты слабый Саске (Саске) ЗАВАЛИСЬ НАХ Я БУДУ И оСТанУСЬ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ Он сделал огненный шар я взял просто использовал технику обратное использование и коснулся шара и он полетел к Саске (Использование техники противник использует эту например огненный шар он тратит сколько то чакры если кто то использует обратное использование то он теряет столько же чакры) Саске смог увернуться и использовал два огненный шара Дебил сказал я и использовал обратное использование как вы думаете что случилось да вы угадали он полетел к ниму и он уже не смог увернуться и отрубился СЛАБАК я победил мне уже стало не интересно и пошел домой я решил прогуляться в лесу до ночи как вдруг кто то напал на меня (Нападавший) Реинкарнация Чака привет. (Наруто) Что откуда ты знаешь о нем. (Нападавший) Не важно но я убью тебя. Он напал на меня и начал избивать так что я даже не успевал вставать (Курама) Возьми моей чакры Наруто. У меня появился 1 хвост. (Нападавший) Так ты ещё джинчурики мне много дадут ещё за хвостатого заблокирую я ка твою чакру хвостатого (Чак) Наруто я не могу взять контроль над твоим телом это Айро он наемник и у меня куча вопросов как он выжил но пока не об этом короче тебе надо призвать моего слугу но я не знаю получиться ли у тебя ты можешь призвать моего заключенного или слугу я не знаю но попробуй сделай печать дракон, крыса, овца, конь. Я начал делать печать ТЕНЕВОЙ ПРИЗЫВ перед домной появилась милая девочка моего возраста я потерял сознание об истощение чакры но сказал Нам пизде Я проснулся в своей кровати уфф это был сон ебать стоп кто то меня обнимает я поднял одеяло рядом со мной лежал вся голая девочка и это не лоликон точно стоп а ПОЧЕМУ Я ГОЛЫЙ БЛЯТЬЬЬЬЬЬ ЧТО ОНА СО МНОЙ ДЕЛАЛА. (Слуга) Мммм хозяин успокойся я спать хочу. (Наруто) Что ты со мной ДЕЛАЛА. (Слуга) Да ни чего просто я лечу всех когда голая и кого мне надо лечить тот тоже должен быть голым. (Наруто) Стоп ты так всех лечила НИХУЯ СЕБЕ ЕБАТЬ СУКА я в шоке. (Слуга) Да нет и это работает через стену. (Наруто) Ааа ну ладно СТОП а почему ты не за стеной. (Слуга) Ты похоже долбаёб во первых где ты видишь стену во вторых то хочешь чтобы на меня все смотрели и в третьих я тебя люблю. (Наруто) Хммм понятно СТОП ЧЕ ЛЮБИШЬ ну тебя хоть как зовут. (Микаса) Меня зовут Микаса. (Наруто) Ладно одевайся если что я Наруто. (Микаса) Так ты не ответил будешь встречаться. (Наруто) Ладно. КОНЕЦ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!