Признание
26 декабря 2020, 11:26***
С того инцидента прошла неделя. Девушка не выходила из своей квартиры на 13 этаже. Сейчас, кроме него, она не хотела никого видеть. 18 летие праздновать девушка не захотела. Аяме вышла на балкон и взяла новую пачку сигарет с подоконника. Распечатав, она взяла сигарету, зажгла и затянулась. Дым неприятно забирался в легкие, но кажется, так было даже лучше. Выдохнув кольцо дыма она все же решилась на то, что так давно задумывала. Докурив и положив коробок в карман, она пошла в свою комнату. Взяв телефон она напечатала Инузуке - человеку которого она любит всем сердцем, но кто так грубо с ней обошёлся небольшое сообщение. Она не надеялась что он это прочитает, но все же написала. «Киба, привет. Не знаю хочешь ли ты до сих пор со мной говорить, прочитаешь ли ты это сообщение, но тем не менее, приди пожалуйста на наше место сегодня в 21:00 ровно, спасибо..» К пол девятого вечера девушка уже сидела и смотрела на звёзды. Одета она была всего лишь в лёгенький голубой свитер и такого же цвета джинсы. Киба в это время уже подходил к месту встречи. Было довольно холодно для весны, но и слишком жарко для осени. Самое смешное, что было лето. Парень решил не заморачиватся с выбором одежды, но накинул для утепления поверх свитера ту самую серую курточку, которую так любил. — Привет. — Привет, спасибо что пришёл. Неловкая пауза длилась минут 5. никто не мог смотреть друг другу в глаза, но оба должны были исполнить свою заветную мечту - признаться в чувствах друг другу. Киба решил поинтересоваться. — Ну, и зачем ты позвала меня сюда? — Хотела сказать одну вещь. Я сразу говорю, что не сильна в таких речах по этому не смейся, умоляю тебя. Парень с интересом взглянул на подругу. — С момента первой нашей встречи, я поняла, что ты - именно тот человек который мне нужен. Ты помогал мне с самого начала и всегда поддерживал. Я не знаю как тебя благодарить, правда. С первого дня нашей встречи я поняла, что ты - именно тот человек, что так был мне нужен. У нас много общего, так же как и много разногласий. Помнишь, тот случай когда из-за моих глаз ко мне пристала какая-то банда парней, а ты мне помог? До момента встречи с тобой, я была уверена, что мои глаза ужасны и что моя гетерохромия - какое-то проклятие. Я нашла в тебе поддержку и надеюсь, что не стала за время нашего общения обузой для тебя. Последние два года ты все чаше мне снился, то есть раньше это было где-то раз или два в неделю, но теперь мои сновидения полностью заняты тобой. Я не знаю как ты поступишь, тут нет конгруэнтного* выхода, но я просто хочу чтоб ты знал: ты мне нравишься, даже нет, не так. Я тебя люблю с первой нашей встречи. Я не надеюсь что это взаимно и я понимаю что за время нашего общения стала обузой для тебя. Извини что говорю это.. Киба слушал не перебивая. Хриплый, такой знакомый и любимый голос внушал доверие. Киба Инузука знал, что Аяме Нори никогда не соврала бы ему. — Знаешь, а ведь я хотел сказать эти слова раньше.. А ты взяла и перегнала меня. Извини, я поступил как полный идиот тогда. Я просто очень боялся за тебя, и когда я тебя увидел, живую и здоровую - не мог поверить глазам. Я разозлился, что меня ты даже не заметила, а пошла обнимается с Хинатой. Я заревновал, вот и ушёл как дебил. Девушка ничего не говоря кивнула головой, как бы прощая. Холодный ветер подул в сторону ребят, и Аяме поежилась от холода. «Ладно, если не пойду домой - заболею. Но я не хочу идти туда. Там меня никто не ждёт. Разница какая.» Совершенно случайно она шмыгнула носом, закашлялась и чихнула . Это все произошло так быстро, что Киба даже моргнуть не успел. Он обернулся на девушку, придвинулся ближе и усмехнулся. — Тебе ещё заболеть не хватало. Чего же ты оделась словно лето на дворе, вот глупышка. — Как бы на дворе и есть лето. — Но тем не менее, холодно, как зимой. Он снял с себя курточку и накинул на плечи девушки закутав ее и прижав ее к себе. — Теперь не холодно?) — Уже нет.. Спасибо. Парень удивился. —За что? — За то что ты есть и ты рядом.. — Ахах, и тебе за это спасибо. — Тут Инузука замялся. — Слушай, тебе же 18 было, да? Извини, что не поздравил, я плохо себя чувствовал. — Да, ничего страшного. — Девушка понимала, что если он так говорит, то он валялся в полу живом состоянии не в силах даже руку поднять. — Ты ведь уже поправился? — Ну, не до конца, но это не столь важно. Просто у меня есть для тебя один подарок. — И что ты вообще вышел, если не долечился? Так, проехали, что за подарок? — А ты его примешь? — Конечно! — Я хотел бы тебе подарить это колечко, правда, вместе с ним тебе придётся взять и мою фамилию. Ты будешь моей женой? Девушка посмотрела на парня спрашивая лишь глазами: «ты не шутишь?». Вдруг, она начала плакать и накинулась на него с объятиями. — Боже, да! Да, да, да и ещё раз да! Инузука взял ее лицо в руки и вытер слёзы радости улыбаясь и даря этой улыбкой всю любовь и тепло что только от него исходило. — Я счастлив, что ты согласилась..Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!