Подготовка
28 марта 2021, 22:59— Соня-чан, я хотел спросить. — начал он и я повернулась. — Почему Джули называет тебя стервой?
— …Что? — не поняла я. Он что… меня оскорбляет? Кто такая Джу… А! Точно! Белка! Ладно делаем по-старому. Моська смущеная — Луи-сан… я и сама не знаю. Она просто не любит меня, она сильно привязана к Эмме и не терпит других людей…
— Да. Джули очень переживает за Чии-чан. — сказал он и ласково улыбнулся. Что у него с этой белкой?
— Эм, я пожалуй пойду. Мне ведь надо в школу. — смылась я по-быстрому. Кстати о школе, это будет мой последний год. И кто бы сомневался, но меня перевели в академию Bright Centrair, она по престижа подходит к моей старой. Да, я буду учиться со своим сводным братом в одной школе. Надо будет играть пай-девочку и там, ну что за жизнь.
Я забежала в свою комнату и надела школьную форму. Блузка, чулки и белый пиджак с серой юбкой, как обязательные элементы формы.
Выхожу из комнаты и сталкиваюсь с… а мелкий что тут забыл?
— Ватару-кун? — смотрю на него, стоящего у моей двери. — Ты что-то хотел?
— Сестрёнка! Пойдем в школу вместе! — сияет он. — Сестрёнка Эмма, тоже пойдёт!
Угх. Мне и утра с ней хватило.
— Я не смогу с тобой пойти. Мне в другую сторону. — говорю ему, а он сразу поник. Жаль конечно упускать такие моменты с мелким, но мне реально надо в школу.
***
На первом этаже меня ждал сюрприз. Оказалось Иори со своим равнодушным лицом ждал меня, чтобы пойти вместе в школу. Стопроцентов его старшие заставили. Но из всего надо искать выгоду, побольше узнаю о новой школе и о брате. — Идём? — спрашиваю у него, предварительно налипив милую улыбку. У меня уже лицо сводит от этого! — Да. — кивнул он и вышел из дома, а я за ним. Мы вышли пораньше ведь до школы путь не близкий, а Иори не едет со всеми остальными на машине. — Эм. Иори, а в каком ты классе? — решила я обойтись без формальностей. Мы с ним ровесники и не думаю, что это его разозлит. — 3-А. Мы в одном классе. — сказал он мне, смотря вперёд. Мда, так мы ещё и в одном классе. А я то думала, что как вырвусь из интерната и избавлюсь от мисс Валенси, так сразу смогу делать что хочу. — А какой у нас класс? Дружный? — спросила я с той же милой улыбкой и украдкой посмотрела на него. Пепельные волосы и золотисто-карие глаза. Красавец, что ещё сказать? Он плюс ко всему принц школы, так что либо ко мне отнесутся с почетом, что маловероятно. Либо я стану жертвой ревности и зависти. Хаа, надо будет действовать втихаря от братика. — …Обычный. — также коротко ответил он. Чего он такой немногословный? Если сравнивать с тем извращ… Кхем. С Цубаки, то вообще не верю, что они родные братья. Дальше до академии мы шли молча, но стоило учебному зданию появится в поле зрения, как я услышала вой самых настоящий серен. — Кьяя! Принц!!! — это были фанатики принца, как с академии, так и с других школ. Меня чуть не убили толпучкой возле него, хорошо, что я успела вовремя уйти. Школа оказалась довольно… специфичной. В академии есть студсовет и в нем состоит пять лучших учеников, Иори кстати один из них, поэтому почти все перемены он проводит в кабинете студсовета. С братом не пересекались, но с однокласниками смогла подружиться. Правда только с парнями, уж больно страшно на меня смотрят одноклассницы. Хорошо хоть перевелась сюда по старой фамилии.***
Вечером я помогала Уке с ужином, Эмма в школе задержалась не знаю почему, Юске вроде ждёт её. — Сможешь нарезать мясо? — спросил он меня и указал на доску с мясом на ней. Я встала рядом с доской и пристально смотрела на мясо. — … — мне очень тяжело признавать, что не могу. Но думаю я справлюсь… наверное. — Я так и думал. — слегка улыбнулся он. — Я помогу тебе. — и с этими словами он подошёл ко мне со спины и встал ко мне вплотную. Мне кажется или я даже чувствовала, то что не должна чувствовать через его штаны? — Держи нож вот так. — он взял мои руки и начал резать мясо. Странно он как-то учит… Вот я тормоз! Он же… кхм. Человек не состоит в отношениях, естественно ему не хватает сексуальных потребностей, но я то тут причём?! … Хотя… можно использовать тактику: возбуди и беги. — Уке-сан, так правильно? — спрашиваю я, поворачивая голову к его лицу, непринуждённо двинув бёдрами. Он вздрогнул, а на лице появился едва заметный румянец. — Кхм… Да. — сказал он и… прижался ближе?! Куда ещё ближе то?! Он что думает я не понимаю, что он меня домогается?! Это уже переходит все границы! — Ого, что это вы делаете? — спросила рыжая женщина, спускаясь по лестнице. Широкие плечи и отсутствие груди… трансвестит, четвертый сын. Стрёмный немного, но в данном случае это моё спасение. — Хикару?! — удивлённо спросил Уке и отстранился от меня. Ну слава богу! Я, блин, как дура понадеялась на его целомудрие, а он вон как! Без стыда начал меня домогаться! — Когда ты вернулся в Японию? — Недавно. — туманов ответил длиноволосый и подошёл ко мне. — Я Хикару, четвёртый сын. — протянул он мне руку. Наконец-то! Нормальное приветствие! — Соня Хината. — пожала я руку и счастливо улыбнулась. Хоть один не озабоченный. — Приятно познакомиться. — Взаимно. Надеюсь на твою заботу, сестрёнка. — улыбнулся он мне. — И я на вашу. — не отстала я. — Почему не предупредил? — спросил его Уке. А я смотрю он вообще не чувствует угрызений совести! Вот же.! — Меня попросили передать. — проигнорировал он брата и передал мне пакет с логотипом известного бренда. — Это тебе. — Спасибо. — забрала я пакет и ушла к себе в комнату.***
— Что думаете об этом? — спрашиваю девочек. Мы втроём собрались у Акиры и смотрим подарок Мивы. — Твоя мачеха знает, что тебе уже восемнадцать? — спросила Мицу. — Знает. Но в живую мы не виделись, поэтому судит она меня только по детским фотографиям, как я поняла. — ответила я ложась на большую кровать Акиры. Я уже говорила, что она богачка? Да, большая комната, большая кровать и отдельный дом… Мечта! — Вы точно ещё не встречались, а то мне кажется, что ты уже успела ей нагрубить. Иначе почему она подарила тебе это?! — спрашивает модница. Мда, такое платье одеть разве что из вежливости. — Разве она не дизайнер или типа того? — спросила Мицу. — Почему она подарила тебе такой наряд? — Типа того. Не знаю, но у Эммы платье тоже самое, только розовое. — Розовый и голубой? И как она только столько денег заработала?! — возмущалась Акира. — У неё 13 детей. Разве не понимаешь как? — спросила Мицу. Ох, а ведь правда! Стоп-стоп-стоп! Не торопись в выводах Соня. — Лучше скажите, что мне делать. — простонала я. — Эмма стопроцентно оденет платье. — начала думать Мицу. — И от тебя буду ожидать того же, ведь они парные. Но одеть ты это не можешь из-за принципов. Но не одеть тоже не можешь, с сыновьями этой женщины тебе ещё жить. — Это ты верно подметила. — поддакнула я, вспомнив о том, как меня домогались уже почти родственники. — Ты, кстати так и не рассказала нам, как они тебя лапали. — Мицу! — зашипела Акира. — Следи за языком! Соня это правда, что они неподобающе вели себя? — Вот только не надо этого притворства. — скрестила руки красноволосая. — Не ты ли час назад обсирала их похлеще меня? Я даже таких слов не знала! — Они это заслужили! — обняла меня Акира. — Да как только эти приматы посмели касаться моей Сонечки? Убью гадов! — Девочки, мне конечно тоже не нравится, что меня там лапает каждый второй, — начала я и лукаво улыбнулась. — но вы просто не знаете, что Эма уже успела заарканить себе двоих младших. — Да ладно?! — выпучили они глаза. — Ага. Из её комнаты сразу двое выходили, а когда я спрашивала, что они делали она стала красной, как рак. — Я конечно знала, что она особо мозгами то не блещет. — впечатлилась Мицу. — Но чтоб настолько! — Ты обязана её обставить! — восрылала Акира. — Ладно, теперь к платью. — Ты дашь мне нормально платье? — понадеялась я. — Нет. — разрушила мои мечты брюнетка. — Ты не можешь не одеть его, но можешь изменить. — Изменить? — Да. К счастью у меня есть знакомый, который можешь нам помочь. — и она достала телефон.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!