Глава 6

9 января 2021, 05:48
Просыпаюсь утром от какой-то тяжести на ногах. Открываю глаза и вижу девушку, которая лежит на мне, смотря прямо в лицо в ожидании моего пробуждения. Медленно закрываю глаза и выдыхаю. -Эй! Я видела ты не спишь- -Я сплю. Мия, время... ты видела, сколько время вообще? - -Время десять утра, и Кристиан несколько минут назад уехал в бассейн- -Мы что одни дома? - -Ага- Девушка улыбается, кладя руки мне на грудь, и ложиться на них головой, перебрасывая половину волос мне на лицо. -Фу, Мия, убери свои патли, они мне прямо в глаза лезут! - -Как ты назвал мои волосы? - -Самые лучший локоны, которые я только видел, а теперь, прости, я очень устал и хочу спать, а ещё я замёрз- Натягиваю одеяло на себя, с головой накрывая девушку и отворачиваюсь, перетягивая её за собой. -Пэйтон, ты меня сейчас задушишь- -Прости- -Будешь завтракать? - -Милая, я хочу поспать. У меня болит голова и я устал- -Может, ты заболел? - -Нет- -А может, да- -Я просто устал, это обычное переутомление, к вечеру буду как огурчик- -Солёный, по всей видимости. Так ты лежи в кровати, а я приготовлю тебе завтрак, ты не ел со вчерашнего вечера- -Но я не хочу есть- -Не хочу ничего слышать. К Кристиану не приближайся, ещё и заразишь его не дай бог- -Да не болею я! - -У тебя ломка. У Брайса была тоже самое несколько лет назад. Лежи в кровати и никуда не вставай, я пошла на кухню- -Поцелуй меня. Сил нет- Девушка, закатив глаза, нежно целует меня, медленно отстраняясь, и я переворачиваюсь на другую сторону, закрывая глаза от лучей солнца, который попадали прямо в панорамные окна дома. -Милая, постой- -Что? - -Закрой шторы, солнце прямо в глаза- -Хорошо- Задвинув шторы, девушка вышла из комнаты, направляясь на кухню для приготовления мне завтрака, и я, походу, вылечился за долю секунды. Встав с кровати, я спустился на первый этаж на поиски своей девушки, которая гремела посудой на кухне. Как только я её обнаружил, то подошёл к девушке максимально близко, заползая руками под её футболку, сжимая тёплую талию. -Пэй- -Дома кто-то есть? - -Нет, а чт- Резко повернув девушку к себе, я впился в пухлые губы, которые хотели что-то сказать, но не успели. Подняв её, я посадил девушку на столешницу, разводя ноги, которые она послушно раздвинула, и пристроился ещё ближе, кладя руки на бёдра девушки. -Пэйтон, скоро Кристиан с няней вернётся- -Мы успеем- -Нет, мы не успеем, и вообще, ты болеешь- -Я не болею- -Нас могу услышать, а ещё хуже - это увидеть- -Ну раз нас могут услышать и увидеть- Развожу руки, закидывая девушку на плечо, неся в ванную комнату. Закрываю дверь на замок и снова поворачиваюсь к девушке, которая успела снять футболку, оставаясь абсолютно голой. Улыбаюсь и снова подхожу к ней, прижимая голое тело девушки к себе. Опускаю руку ещё ниже, проникая в девушку, отчего та тихо стонет, держась за мои плечи, немного сгибает ноги. -Тише, детка, ещё рано падать- Прижимаю девушку к холодной стене, отчего она прогибает спину мне на встречу и, снова притянув к себе, вовлекает в нежный поцелуй. Продолжаю медленно двигаться в ней, отчего получаю довольные стоны девушки в свой адрес. -Пэй... я сейчас- -Ещё рано- Выхожу из девушки, поворачивая её к себе спиной и, надавив на спину, заставляю нагнуться. Она держится за мою руку, сжимая её. Начинаю медленно входить в неё, но девушка сама подаётся мне на встречу и начинает медленно двигать бёдрами. Подхватываю её на руки, и девушка обвивает мой торс ногами, а я продолжаю двигаться. Оставив несколько следов на её шее, спускаюсь к ключицам, которые идеально выделялись и делали её тело ещё более сексуальным и возбуждающим. Она оттягивает мои волосы, слегка сжимая их между пальцев и всё так же сладостно стонет, ложась мне на плечо. Чувствую её обжигающее дыхание на своей шее, и туда же прикасаются её губы, оставляя точно такие же следы, как и у неё на шее. Делаю последний толчок, и девушка, в тщетных попытках отдышаться, отстраняется от меня. Прижимаю её к всё той же стенке и нежно целую, отстраняясь в нескольких миллиметрах от её лица. -Выходи за меня- -Что- -Стань моей женой, Мия- -Пэй, ты- -Я уверен на все сто, нет, на все двести процентов, что хочу, чтобы ты стала моей женой- -Думаю, нам стоит поговорить об этом в другой обстановке- -Я знаю, что у Кристиана моя фамилия- -Чт... Брайс- -Да- -Вот же сукин с- -Сейчас получишь за такие слова- -Правда? - -Да, правда- Девушка пошло ухмыляется и подходит ко мне. -Пэй, я хочу ещё- -Детка, ты- -Пожалуйста- Девушка целует меня и подходит к раковине, опираясь о неё, становится ко мне спиной. -Ну же, Пэй... трахни меня- -Смотри не пожалей о своих словах- Подхожу к девушке и как только хочу в неё войти, она меня останавливает, кладя свою ладошку мне на член, и поднимает его выше. -Мия- -Пэй, только...- -Я буду нежен и аккуратен. С каждым разом ты не перестаёшь меня удивлять- -Сказал тот, у которого дома были секс-игрушки- -Но они ведь для тебя- -Кто знает, что у тебя там ещё есть- -Сначала будет немного больно- Девушка кивает и отворачивается. Притягиваю её ещё ближе к себе и начинаю медленно входить. Девушка громко вскрикивает и хватается за мою руку, сильно сжимая её. -Мне продолжать? - -Да- Нежно провожу по её спине и вхожу во всю длину, останавливаясь, давая девушке привыкнуть, после чего начинаю двигаться, и теперь она уже кричит не от боли, а от удовольствия. Не знаю, сколько мы пробыли в ванной, но думаю, достаточно, чтобы услышать голоса внизу. Поцеловав девушку, опускаю её на пол, подавая футболку. Сам надеваю одежду и вместе с ней спускаюсь на первый этаж, проходя на кухню. -Наверное, нам показалось- -Наверное- Подхожу к девушке, прижимая к столу, и сажу на него, пристраиваясь между ног, кладя руки на бёдра девушки. -Мия, ты подумала над моим предложением? - -Пэйтон, не дави на меня! Мне нужно подумать и вообще... - -Что? - Улыбаюсь, ловя взгляд девушки, который бегал по всей кухне, на себе. -Я хочу есть, а ещё у Кристиана завтра День рождения- -Что ты будешь ему дарить? - -А вот не скажу- -Мия- -Чего? Я подарю ему игрушки, а ты? - -Поездку кое-куда- -И куда же? - -Завтра узнаешь- Щёлкаю девушку по носу и, спустив её со стола, подхожу к холодильнику, открывая его. -Мия Мурмаер- Девушка поднимает голову на меня, запихивая салат себе в рот, и поднимает бровь. -Звучит отлично- -Пэйтон, прекрати- -Ты ведь собиралась лететь в Пекин- -Завтра и лечу, после Дня рождения Кристиана- -Ты там на долго? - -Неделя, может, больше- -Как же я буду жить без тебя целую неделю- -Думаю, как-то выживешь, с тобой будет Крис, я уверенна, скучать вы точно не будете. Просто заведи его в кинотеатр и включи ему киновселенную Марвел, он будет днями там сидеть, но так делать нельзя. Я уверенна, при моём отсутствии вы будете есть что попало, но, прошу тебя, хоть какие-то овощи ему давай и гуляй с ним на улице как минимум два часа в день- -Хорошо, хорошо, Мия, я думаю, смогу справиться с четырёхлетним мальчиком- -Мам, пап, я дома! - На кухню забегает мальчик, подбегая к матери, и запрыгивает ей на руки, а та поднимает его, садя себе на колени. -Ну что, как бассейн? - -Хорошо, представляешь, я дольше всех был под водой- -Ничего себе- -Милый, мне нужно будет завтра уехать по работе- -Но у меня завтра День рождения- -Не переживай, я улетаю вечером- -А когда ты вернёшься? - -Меня не будет неделю, но с тобой останется папа- -Ура! А мы будем фильмы смотреть? - -Конечно, только маме ничего не говори- -Я вообще-то здесь- Девушка машет рукой и переводит на меня взгляд. -Прошу тебя, будь аккуратен и следи за Крисом- -Мне кажется, у тебя кто-то ворует огурцы- Девушка опускает голову и видит, как мальчик достаёт у неё из салата все огурцы и запихивает себе в рот. -Господи, Кристиан- Мальчик начинает смеяться и продолжил выбирать огурцы из салата. -Крис, может, тебе огурец помыть? - -Я уже наелся- Мальчик, потянувшись к матери, что-то шепнул ей на ухо, отчего та улыбнулась и посмотрела на меня. -Ну говори- Он машет голой в знак отрицания и утыкается ей в плечо. -Крис, папа не кусается, и если ты спросишь ничего не измениться- -Скажи ты- -Крис мне сказал- -Ну не так же мам! - Улыбаюсь и, встав с места, подхожу к сыну, забирая его к себе на руки. -Что ты хотел мне сказать, милый? - -Ну... я.... я хотел... покататься с тобой на машине- -Ну так, а в чём проблема? Давай беги, собирайся, и мы покатаемся на машине, а после кое-куда заедем. Хорошо? - -Хорошо- Опускаю мальчика, а тот бежит к себе в комнату, а на кухню входит домработница Мии. -Мисс Диас, здравствуйте- -Привет, Лилит. Он себя нормально вёл? - -Ну как обычно, всё хорошо, у вас спокойный сын- -Не то, что его отец- -Я вообще-то здесь- Девушка улыбается и, подойдя ко мне, взъерошила чёлку, кладя руки на плечи. -Мисс Диас, что делать на ужин? - -Милый, что ты хочешь? - -На твой вкус- -Я хочу буррито с рисом и авокадо- -Хорошо. Ещё что-то? - -Нет, спасибо. А тебе Мурмаер нужно съездить подстричься- -Пап, я готов- На кухню забегает Кристиан с машинкой в руках. -Вот это ты модник конечно. Ты где одежду взял, дорогой мой- -Ну у себя в комнате- -В корзине с грязным бельём? - -Ну...- -Пойдём я тебя переодену, и папа тоже переоденется, точнее, оденется- -Ладно! - Схватив маму за руку, мальчик потянул её к себе в комнату, и я направился за ними.

***

-Куда мы едем? - -В магазин- -Зачем? - -Тебе кое-что купить- Улыбаюсь и смотрю на мальчика, который увлечённо разглядывал пейзажи за окном. -Приехали- Выхожу из автомобиля и открываю сыну двери, отстёгивая от детского кресла. -Вау! Пап, смотри! - Мальчик тянет меня к стенду с разнообразными автомобильными моделями. Оглядев все машины, он заприметил ту самую, которой не хватает для его коллекции. -Нравится? - -Да, мне её как раз не хватает- -Бери- -Что? - -Бери и пойдём на кассу- -Ты мне её купишь? - -Да. Пойдём- -Спасибо, спасибо, спасибо- Мальчик запрыгнул на меня, обнимая за шею, и я прижимаю его к себе. -Люблю тебя, пап- -И я тебя, Кристиан, а теперь пойдём маме подарок купим- Расплатившись за игрушку, мы с мальчиком вышли из детского магазина, направляясь в другой. -Здравствуйте, мне нужно кольцо шестнадцатого размера и с небольшими камнями- -Ого, ещё ни один мужчина так уверенно к нам не заходил- -Ну я особенный- Девушка улыбается и поправляет чёрные перчатки на руках, которыми она доставала украшения. -Крис, как тебе? - -Думаю, маме понравится- -Это? - -Да- -Упаковывайте- -Конечно- Расплатившись за кольцо, беру сына за руку, и мы идём на выход из магазина. Быстро доехав до дома, мы вышли из машины и направились на второй этаж. -Маме ничего про подарок не говори- -Хорошо- -А теперь давай спать- -Нет, я не хочу спать- -Давай я тебе мультики включу- -Нет, я не буду спать, я не люблю спать в обед- -Давай ты поспишь, и мы с тобой посмотрим Человека Паука, хорошо? - -Ну пап! Блин, я не- -Давай без блинов и следи за своими разговором, молодой человек- -Прости- -Ложись в кровать, а когда проснёшься будем с тобой смотреть фильмы- -Ну... ладно- Победно улыбаюсь и, уложив мальчика спать, выхожу из комнаты, спускаясь на первый этаж.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!