Глава 7. The And!
12 января 2021, 16:56-Он спит? -
-Нет, блин, в ракете сидит. Странный вопрос, Мия, тебе не кажется? -
-Ты мне язвишь? -
-Нет, конечно, детка, как ты могла так подумать? -
Улыбаюсь и подхожу к девушке, кладя руки ей на талию, и та улыбается.
-Мия-
-Да-
-Фух... не знаю, как это сказать-
-Пэйтон, ты меня пугаешь-
-Самому страшно-
Лезу в задний карман джинс и достаю небольшую бордовую коробочку. Открываю её и встаю на одно колено, пытаясь хоть немного успокоиться.
-Мия Диас, согласитесь ли вы стать моей женой? -
Девушка, прикрыв рот руками, пыталась не заплакать, что у неё совсем не получалось.
-Да... да, я согласна-
Улыбаюсь и, достав кольцо из коробочки, надеваю девушке на палец. Поднявшись, девушка притягивает меня к себе и нежно целует, и я чувствую, как по её щекам льются слёзы.
-Не плачь, детка-
-Я люблю тебя, Пэй-
-Я тоже очень сильно люблю тебя-
-Никогда не думала, что выйду замуж в двадцать лет, так ещё у меня и сын будет-
-Я Кристиану пообещал, что после сна мы будем смотреть фильм-
-Я отменила поездку в Пекин-
-Зачем? -
-Вместо меня поедет мой помощник, там ничего важного, хочу с вами побыть, потому что я целыми днями пропадаю на работе и у меня всего один выходной. Что ты собираешься подарить Кристиану? -
-Поездку в Диснейленд-
-Серьёзно? -
-Да и мы все вместе поедем в Париж-
-Люблю Париж-
-Часто там бывала? -
-Достаточно-
-Где ты вообще была? -
-Много где, но это не больше десяти стран, может, двенадцать-тринадцать-
-Ничего себе-
-Давай сегодня съездим на то место, куда ты меня отвозил-
-Хорошо. С Кристианом? -
-Да-
-Тогда нужно съездить в магазин за всем-
-И возьмём с собой буррито, которые сделает Лилит-
-Собирайся и поехали-
-Я быстро-
-Ха, не думаю-
-Пэйтон-
-Всё, жду-
Девушка уходит к себе в комнату, а я иду на диван в ожидании, когда она наконец оденется.
-Пэй, я всё-
-Наконец-то поех... детка-
-Что? Что-то не так? Не красиво? -
-Нет, ты шикарно выглядишь, но мы едем в торговый центр за продуктами, а ты так оделась, будто на красную дорожку собралась-
-Не красиво... так и знала-
-Нет, всё замечательно, поехали-
Беру девушку за руку и веду к выходу из особняка.
***
И снова я жду, когда оденется моя девушка, но уже не один. Рядом со мной сидит Кристиан, который делает тоже самое. Бедный мальчик уже не знает, чем себя занять. -Я всё- -Наконец-то- -Слушай, Крис, ты весь в отца- Улыбаюсь и подхожу к девушке. -Тебе очень идёт это кольцо- -Спасибо, мне оно очень нравится- -Ты не против, если мы возьмём твою машину? - -Конечно- Беру девушку за руку и поворачиваюсь к сыну. -Крис, пойдём- Мальчик бежит за нами, и мы все садимся в автомобиль и выезжаем в, знакомое нам с девушкой, место. Ехали мы минут двадцать и как только приехали, мальчик вылетел из автомобиля, направляясь сам не знаю куда. -Крис, ты далеко? - -А нам куда? - -Пойдём- Девушка берёт сына за руку и ведёт в знакомое место. Как только мы оказались на нужном месте, Лос-Анджелес был как на ладони. -Вау... здесь так красиво- Приобнимаю девушку за талию, и она кладёт мне голову на плечо, и чувствую, как она мило улыбается. Теперь я понимаю, что делает меня по настоящему счастливым, и это не наркотики и алкоголь, а два моих самых родных человека во всём мире. Одно могу сказать точно, что жизнь одна и её нужно ценить во что бы то ни стало. -Пэй- -Да, милая- -Я беременна- -Чт.… что? - -У нас будет малыш или малышка- Поворачиваюсь к девушке и вижу милую улыбку у неё на лице. -Ты сейчас не шутишь? - -Нет- Притягиваю девушку к себе и нежно обнимаю, поглаживая по спине и улыбаюсь как дурак. -Я люблю тебя, Мия- -Я тоже люблю тебя, Мурмаер-*Спустя девять месяцев*
Уже около часа я сижу возле палаты девушки ожидая, когда можно к ней зайти. -Мистер Мурмаер- Тут же подрываюсь, и медицинский халат спадает с плеч, но я натягиваю его обратно и снова поворачиваюсь к медсестре. -Да- -Можете войти- Девушка улыбается, и я прохожу в палату, где вижу свою девочку, на груди которой лежит моя маленькая принцесса. -Привет, ты как? - -Всё болит- Девушка устало улыбается и смотрит на меня. -Девочка моя- -Поздравляю вас, папаша, у вас хорошая девочка, красотка с вашими глазами- -Благодарю- Женщина лет пятидесяти улыбается нам и отходит в сторону. -Малышка моя. Какая же ты у нас красивая и глаза у тебя папины- -Элизабет- -Какое красивое имя... малышка Лизи. Подержишь её? - -Давай- Девушка подаёт мне дочку и я, взяв её на руки, улыбнулся ещё шире этой маленькой малышке, которая тихо и мирно спала. Через минут пять к нам вошла медсестра и сказала, что Мие нужно отдыхать, и я смогу прийти завтра.***
Наконец-то мы дома! Малышка Лизи спит у себя в комнате, как и Кристиан, а мы с женой пьём чай, сидя на кухне. -Знаешь... год назад я сидела так же, но думала, что ты просто увидишься с сыном и уйдёшь, но, походу, за нас всё решили- -Я счастлив... я правда счастлив. Без наркотиков, без алкоголя и всего прочего дерьма, которое было у меня в жизни. Когда ты ушла от меня, я думал, что год второй и я умру от передоза или от одиночества, но сейчас я сижу на кухне с любимой женой у меня есть двое самых лучших и красивых детей в мире, чего можно ещё желать? - Девушка улыбнулась и, подойдя ко мне, поцеловала и медленно отстранилась, заглядывая прямо в глаза, ловя мою искреннюю улыбку. -Я люблю тебя, Пэйтон Мурмаер- -А я люблю тебя, Мия Мурмаер-«Любовь не знает ни меры, ни цены» Эрих Мария Ремарк
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!