Крипипаста! Это же так мило!

31 декабря 2020, 10:07
      Пять утра. Ну, какого нормального человека отправят в этот проклятущий лагерь? Да ещё и со Светкой! Ну, блин, как же я их ненавижу! Убила бы, как в Крипипасте. Но сначала надо дочитать фанфик. Я уселась поудобней и приступила к прочтению. «… А потом Джефф подошел ко мне поцеловал и сказал: -пойдём в крипипасту. — хорошо. — сказала я и он перенес меня к шикарному особняку с фонтанами и розовыми зановесочками на окнах. Ох как же это красиво! — Ты будешь жить с Джеффом — сказал Слендер. Я пршла в нашу комнату и вдруг Джефф начал сдирать с меня одежду…» Примечания: ставьте лайкосы, а то проды не будет *: } люблю*»       Дочитав фик, я расплылась в слезах. Как же это няффно-милаффно-умимиффно! Я тоже так хочу! Эх, не везёт же мне! Так-с… 2k сообщений в Вайбере! Так, что тут у нас… Пятый «Г» класс… Подождите, я же в четвёртом! Ах, ну да, точно. Задание на лето… Фу! Скукотища! Лучше в Ютубчике посидеть, чем «Собачку Соню» читать!       Я поглядела на Светку, которая мирно посапывала, разметав чёрные волосы по подушке. Ненавижу её! Мымра, нахер! Вспомнив былое, я кинула телефон так, что он славировал к кровати, на которой спала Светка. Ой, чёрт! Я забыла, что половина лагеря сейчас дрыхнет! Ну, сейчас нах*й опять запалят!        Я быстро нырнула под одеяло и по телу прошла мелкая дрожь. Думаете, я Светку не знаю? Сейчас опять вожатым нажалуется. Как в прошлый раз, когда я случайно толкнула её на зарядке. — Ты ж Лика! — потупив немного, она с воплем вскочила и гневно глянула на меня. — Я тебя ща так набью, что жопа полыхать будет! Светка схватила мой родненький одиннадцатый айфончик, который упал прямо на её безмозглый лобик и швырнула в меня. Но он пролетел мимо одеяла, треснул об стенку, скрутил маховое над моей раскладушкой и грохнулся на пол. Ей пи***. — Ну, суча… — я хотела хорошенько выругаться, но вспомнила, что Светка может и заорала вместо этого, — дура сраная! Ты не понимаешь, что на нём нет защитного стекла?! А ты знаешь, сколько за него платили?! Да ты вообще знаешь, КТО МОЙ ПАПА?! — Поверь, мне неинтересно, какие дорожки подметает твой батя, — Светка села, скрестив ноги на кровати, а потом заржала, как конь. С ее рожей бы только играть роль какой-нибудь лошади — Ха! Урыл! А-а-ха-ха-х! — Ого, а оказывается, ты хочешь сменить пол? — шутить у меня никогда не получалось, а у нее нормально думать! — Не урыла, а закопала! — Сейчас я тебя в могилу закопаю, падла ты! — проорала Светка и, спрыгнув на пол, запустила в меня подушку.       Тут на соседней раскладушке кто-то зевнул. Ну, конечно же, это Вера. Яойщица со стажем, которая не хочет палить свой пакостный характер и скрывается под маской девочки-тихони. Тоже противная. — Вы чего орёте, как будто вас с балкона скинули? Спать дадите? — А те, кого с балкона кинули уже заткнулись! Трупаки не орут! Типа Лики, — Светка включила в голове тумблер «Сарказм на все случаи жизни» и так уже разошлась, что… Я не выдержала: — Ну, и пожалуйста! Я и без вас в заброшку пойду, — вдруг ни с того, ни с сего выпалила я. Ой, какая же я дура… — и Крипипасту вызову!       Светка, которая уже приготовила подушку для атаки, изумленно вылупилась на меня, сделав глаза блюдца так на три. Вера приподняла краешек простыни, под которой спряталась. Я быстро захлопнула рот рукой. Проболталась. — В какую заброшку? Куда без нас? —Светка забыла про подушку, как про страшный сон. Вера полностью скинула с себя одеяло, открыв розовую пижаму с алыми сердечками, проколотыми стрелами беспощадного ангела Амура. Надо же! Спит заплетенная, а русая косичка ещё не растрепалась. Спадает до плеч и всё тут. Эх, вот бы мне так. А то тёмно-каштановым волосам не очень-то идут лохудровы космы… Так, какие волосы? Мы же не об этом! — В заброшенную психбольницу, около нашего лагеря. А вам туда идти опасно, вы на первом же шагу обосретесь, — я горделиво подняла голову и для пущего драматизма спрыгнула с койки, встала в эпичную позу и топнула. Во как могу! — Ну, где-где, а в дурке тебе самое место, — Светка злосчастно ухмыльнулась. Ну и что? Ну, и пожалуйста! — А ты сама, смотрю, ничего не можешь, кроме как язвить. Я насупила брови и села на кровать, подняв голову. Да, гордостью я отличалась. Ну, прям, вся в сестру! А она у меня самая крутая, самая навороченная, самая-самая!       Вдруг в коридоре послышались шаги. Ой, чёрт! Это же наши вожатые! Кто-то из них! Нет, нет, нет… Сейчас будет палево тысячного лэвэла! В дверях показался парень, лет восемнадцати, мускулистого телосложения. Артёмчик пришёл. Окинув нас всех взглядом, он тихонько присвистнул: — Показывайте слона! — Как-к-кого с-с-слона? — пролепетала до этих пор молчавшая Вера, — Н-н-н-неб-б-было ни-никакого слона… — А который корпус расносил и маты орал. Вы ж вроде как цирк здесь устроили, да? — Артём почесал затылок и опять оглядел нас. Я съёжилась, а Светка решительно встала. — В слонах мы не нуждаемся, у нас свои есть. Вот, например, — и она ткнула пальцем в меня. Ну, наглая! — Дык, этот слон не только прыгает, а ещё и дерётся, мобилками кидается и маты орёт. Стукачка! Это она, блин, вот таким-то хитреньким образом ябедничает? Я быстро вскочила, оттолкнула Светку, так, что её хиленький плоский задик шлепнулся прямо на раскладушку, а башка чуть не стукнулась об стенку, а жаль. Ну, а я, тем временем принялась что-то быстро тараторить: — Нифига я не делала! Это она про себя, Артём, не обращай внимания! Я просто… — Заткнись! — перебила меня Светка, — Это я спала, как вдруг мне на голову летит телефон и подушка следом, — вруха, нахер! Ну, я ей… — Потом я оборачиваюсь, кидаю в неё подушку и телефон, а она орёт: «Ах тыж с*чара недоп*зданная! Я тебя сейчас так от*е*аю, что у тебя х*й отскочит», — враки! Такого я не говорила! Стоп, она что на курсы гадалки записана? Как она угадала, что я это в мыслях произносила? — А потом, в общем и понеслось. — О-о-о! Какие слова мы знаем! — В четвёртом-то классе! Меня научишь? — А дурки номер никто не помнит? — Дык, она сама захотела в психушку идти! — хитренько добавила Светка, — Говорит: «Пойду без вас.» Странно, про то, что я вызывать собиралась, Светка умолчала. Ну и хрен с этим. — Значит, сама-а-а… Ладно, возле нашего лагеря как раз есть одна психбольница. Мы тебя там в белую комнату запрём и свяжем. Ты же любишь белый? — Артём хитренько ухмыльнулся. Чего он думал, черт? — Я люблю чёрный! А Светка обкурилась, падла эдакая! — Эм-м-м… Всё с тобой ясно… — Это кто там орёт такие слова? — раздался суровый женский голос. Это Марго Пална. Строгая тощая дама, как какая-нибудь палка и очень старая бабка в очках с большой оправой. Я помню, старшие в позапрошлом году её с физруком сводить пытались. Не получилось из них свах. Зато отгребли по самое «не хочу». — Вот эта щупленькая с кудряшками, — сказал Артём и указал на меня — Она ещё и не такое знает! ***       Я сидела в нашей комнате над примерами, уже нарыдавшись. Всегда этой Светке везёт, а мне — нет. А все уже час, как на тусу пошли. У нас сегодня дискач или какой-то праздник. Уже не помню. Мне сказали, что если такое повторится — меня поставят на учёт в детскую комнату милиции. Это Светку неуравновешенную туда надо, а не меня! А мне примеры задали в наказание. Не буду говорить в подробностях. У-у-у! Как же я их ненавижу! Только Макса люблю из третьего отряда. Он чем-то на Джеффика похож. Няшка-пуся-мимими! А вообще, я всех ненавижу из этого лагеря. ВСЕХ. Насчёт дурки я подумала окончательно. Всё-таки пойду. И вообще, я решила сбежать из этого лагеря к бабушке. Она меня пирожками с чаем угостит. А переночую я в психушке, заодно и вызову кого нибудь. Надо только подумать, кого вызвать и приготовить вещи. Может Джеффа? Идея. И Салли ещё. Она тоже няха. Ну, может ещё Слендера… Хотя нет, Оффендера. Он мне розу подарит, а я ей глаза Светке выколю! Может, ещё Васю с собой взять? Он смешной, надёжный, никогда не предаст. В конце концов, папа у него спецназ. Но я быстро отогнала эту мысль. Тоже не знаешь, что от него ожидать.        Я нехотя взяла телефон, открыла Гугл, у меня же безлимитка, и забила голосовой: «Как вызвать Джеффа убийцу». Но старый дедушка Гугл, видимо, совсем глухой стал. И исправил на: «Как назвать курицу». Джеффик не курица! Это вы курицы! Я набрала ещё раз. Гугл наконец-то выдал результаты с каких-то различных сайтов, в том числе и отрывок и того фанфика, что я сегодня читала. Мне в голову пришел вопрос, как американские убийцы смогут прийти сюда и понять меня? Как их заставить помогать мне? Но я отмахнулась от этих мыслей и начала читать. Нужно, значит, взять помаду, стырю ее у Светки, будет мстя, скотч, ибо без него нифига не выйдет, и листки бумаги. Ну, и карандаш ещё, по возможности. Надо подняться на самый верхний этаж и нацарапать ножом на стенке: «Go to sleep», а над этой фразой намалевать личико Джеффа. Потом спуститься на первый этаж, написать на листе: «я», потом «не» — это уже второй, а потом «хочу», ну, и в конце концов «спать». Придётся жёстко солгать, но ради этого я на всё готова. Кстати, интересные сайты мне попались… Тут есть вкладки с призывами различных крипи! Ух ты!       Я утёрла нос рукой и пошла совершать этот подвиг. Такс… Скотч — есть, карандаш — есть, листья из тетрадки вырву, помаду — у Светки стырю. А вот с ножиком у меня проблемы. Меня, Свету и Веру, а также мальчиков, поселили на первом этаже, так что проблем со спуском особо не будет. Ах, да! Точно! Вспомнила! У Васьки есть маленький перочинный ножик. Ему его батя подарил. Только вот, Вася мне его вряд ли даст. Ну, да ладно. У меня карандаш есть. Им и выцарапаю.       Туса будет где-то часов до двенадцати ночи, а выйду я в час. Так что всё норм. В свою сумку я запихнула все, что нужно для вызова и побега: одёжку, ну, не знаю я, куда деть многочисленные запасы трусов, которые дала мне бабушка. Мягкие игрушки, конечно же, наушники, тетрадки, ручки, телефон, грязный слайм, трёх месяцев от роду. И книжку, наверное. А, и ещё Святую воду. Думаю, всё. Когда я услышала шаги, моя сумка с одного пинка оказалась под кроватью. — Ну, что, решила? — это была Марго Пална. Она все так же презрительно глядела на меня сверху вниз. А вот и не скажешь ничего этой старухе, а то мало не покажется! Тьфу на нее… — Решаю. Пока не всё. Так сложно! — Ты молись, что тебя на учёт не поставили. Показывай давай, что ты там нашкрябала. ***       Час ночи. Можно собираться. Странно только, где Светка пропадала, если Вера уже пришла. Так, все спят. Ну, вроде можно собираться. Я тихонько встала и кинула подушку на пол. Под ней лежала неаккуратно сложеная одежда. Я ещё раз окинула взглядом Светку. Дрыхнет. Слово «спит» ей, ну, никак не подходит. Я провела рукой по лбу. Можно одеваться. Я накинула на майку розовую толстовку (которую я тихонько своровала у сестры), а на ноги натянула лосины, махровые носки, сшитые также бабушкой и… В принципе, все. На улице не так уж и холодно, хотя, кто знает…       Сначала в путь через окно отправился мой рюкзак, затем и его хозяйка. Я схватилась за подоконник, а одна моя нога свесилась вниз. Всё совсем не так, как в фанфиках. Вдруг я услышала шорох и по телу прошлась дрожь. Я быстро обернулась. Фух, просто Зевс. Это наш пёс, вообще добрый, но если взбесить — раздерет нещадно до мяса. — Зевс! Не пали! — шикнула тихо я на пса, он с интересом посмотрел на меня. И тут моя вторая нога свесилась. По рукам прошёл холодок, я почувствовала пот на ладонях. Надо действовать. Отпустив одну руку, я не выдержала собственного веса и, стараясь не пищать, упала прямо на… КО-О-ОПЧИК!!! Злосчастная кость над жопой болела так, что у меня глазные яблоки чуть не полопались.       Вдруг Зевс залаял и помчался за мной. Я сходу схватила рюкзак и понеслась к выходу. Сердце отбивало барабанную дробь, я бежала. Прямо неслась, похлеще ракеты. Фух, оторвалась. Прежде дремавший охранник дядя Семён быстро поднялся и огляделся по сторонам. Ладно там, глухой и склерозит постоянно. Но метко стрелять и жопу надрать каждому, даже директору, это он умеет. Лучше бы он был слепой…       Я нырнула в кусты и отдышалась. Попыталась перелезть через забор. Вокруг лагеря — лес. Немного страшно и в щиколотках закололо отчего-то. Так, Лика, спокойно. Где-то здесь остановка, а подальше — психушка. Я дёргалась от каждого шороха. Вдруг, я услышала, как кто-то шуршит в кустах и понеслась со всей мочи. Да чёрт, где же эта дурка? Где-то там должна же была стоять! Я неслась, не разбирая дороги. Страшно. Что ж, Лика, ты сама решила сбежать, так сбегай. ***       Было уже ровно два часа. Я долго плутала и все не могла найти то место. Но решительность переборола страх. Вдруг, я натолкнулась на какое-то здание. Я быстро подняла голову. Это же психушка! Быстро выбежав туда и включив фонарик, я бегло оглядела помещение, пытаясь перевести дух и отдышаться. Адреналин уже выходил через край, как вдруг, я услышала свое имя: — Лика?! Я обернулась и запищала, как долбанутая. Сердце билось, в костях морозило. Я быстро ринулась вперёд. Тот, кто мне говорил, кинул в меня фонарик, и с воплем: «Русские не сдаются», бросился на меня. Так может орать только… Стоп, как… — Васька?! — Да, прикинь, не только я! Ты что здесь делаешь?! Я направила фонарик на Ваську. Да что за нахер! Какого Светка здесь забыла? А Макс? А Верка? *** — Дык, кого вызывать будем? — спросила Светка, сидя на камушке и болтая ногами. — Вроде как Джеффа Убийцу, — почесал затылок Вася, — Кстати, а как его вызвать? Я нехотя стала объяснять. Конечно, была бы возможность уйти — я ушла бы от них. Но всё-таки, впятером не так страшно. Я постаралась выглядить грозно, ну, или хотя бы приблизительно. И с вызовом посмотрела на Светку. Та ответила мне тем же. Мы ещё немного «покидались» взглядами, и наконец-то приступили к вызову. Чувствую себя сатанисткой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!