Осталась последняя неделя...

25 декабря 2020, 17:23
*От лица Наташи* Утро Я открыла глаза и вскочила с кровати время было 7:43, а уроки начинаются в восемь. Наташа:о чёрт, чёрт, чёрт! Я же опаздываю! Ааааааааааа! Я носилась по комнате и искала: рюкзак, телефон, расчёску и форму на физ-ру. Отец: хватит носится по квартире и кричать я не слышу футбол! Наташа:ой включи погромче и всё. Отец:что?! Наташа:(выходя из дома)ничего!) Я иду и смотрю в телефон время 8:02 Наташа:блиииин я опаздываю! Пробежав в школу я забежала в фойе скинула куртку переобуваться не стала так как осень и я была в кроссовках. Повесив куртку я забежала в класс. Наташа:извените за опоздание, можно зайти? Биологичка:а что это мы опаздываем? заходи быстрее! После скучного урока я направилась в кабинет химии, но естественно без проишествий некуда. *От лица Автора* Компания которая издевается над Натой (Вова,Артём,Ваня,Ева,Маша,Миша,Мия) Вова:ой смотрите чмошница класса всё-таки явилась! Артём:ага, а мы уже обрадовались! Ева:думали ты не придёшь! Ваня:но к сожалению пришла( Вся компашка:хахахаха! У Наташи чуть ли неполились слёзы, но девушка держалась.Блодинка попыталась зайти в класс... Маша толкая Нату:куда это ты собралась! Думаешь так легко избавишься от нас?! Миша:не тут то было! Хах Ева подошла к Наташе:приятного оппетита! Выливая свой смузи на Нату сказал девушка Вся компания посмеялась и ушла. У Наты полились слёзы. Наташа убегажала в туалет. Забежав в туалет Наташа умылась и переоделась в чёрные штаны и розовую толстовку. Наташа:ну смысла идти на химию уже нет... Хотя нет я пойду хотя-бы чтоб двойку не поставили за прогул. Ната пошла тихими шагами в класс Наташа:здравствуйте, извените за опоздание, можно зайти? Химичка:20 минут от урока прошло! где же ты была всё это время? Наташа:я пролила смузи и переодевалась. Химичка:ладно проходи! Девушка тихими шагами пошла в класс и села на своё место. Вскоре все уроки прошли и на Наташено удивление к ней больше никто не приставал. Наташа:эхх... Осталась последняя неделя и я покину этот ад! Девушка пошла домой через парк возле школы в которую она собиралась переводится. Наталья засмотрелась на красоту природы и врезалась девушку Наташа:о господи! Извините, пожалуйста, я засмотрелась( Девушка:ничего страшного) извените, но разве вы учитесь в этой школе просто я вас некогда раньше не видела. Наташа:оу нет( но на следующей недели планирую. Девушка:понятно. кстати я Катя. Наташа:я Наташа. Катя:приятно познакомиться) Наташа:взаимно) Девушки шли 5 часов и разговаривали на разные темы, и даже не замечали куда идут. Катя:а если не секрет то почему ты переводишься? Улыбка сразу же спала с Натеного лица, было видно что ей не хочеться об этом говорить Катя:если хочешь не говори. Неловко улыбнулась Екатерина Наташа:надо мной издеваются( Катя:оу прости( Наташа:ничего) Катя достала телефон... Катя:чтоооооооо?! Наташа:Катя, что случилось? Катя:знаешь где мы?! Наташа:г..где? Катя:в Пересвете! (Представим что Пересвет близок к Москве) Наташа:чтоо?! !ВАЖНО! Ребят напишите пожалуйста как вам первая часть и стоит ли мне выкладывать ещё части

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!