Осталась последняя неделя...
25 декабря 2020, 17:23*От лица Наташи*
Утро
Я открыла глаза и вскочила с кровати время было 7:43, а уроки начинаются в восемь.
Наташа:о чёрт, чёрт, чёрт! Я же опаздываю! Ааааааааааа!
Я носилась по комнате и искала: рюкзак, телефон, расчёску и форму на физ-ру.
Отец: хватит носится по квартире и кричать я не слышу футбол!
Наташа:ой включи погромче и всё.
Отец:что?!
Наташа:(выходя из дома)ничего!)
Я иду и смотрю в телефон время 8:02
Наташа:блиииин я опаздываю!
Пробежав в школу я забежала в фойе скинула куртку переобуваться не стала так как осень и я была в кроссовках. Повесив куртку я забежала в класс.
Наташа:извените за опоздание, можно зайти?
Биологичка:а что это мы опаздываем? заходи быстрее!
После скучного урока я направилась в кабинет химии, но естественно без проишествий некуда.
*От лица Автора*
Компания которая издевается над Натой (Вова,Артём,Ваня,Ева,Маша,Миша,Мия)
Вова:ой смотрите чмошница класса всё-таки явилась!
Артём:ага, а мы уже обрадовались!
Ева:думали ты не придёшь!
Ваня:но к сожалению пришла(
Вся компашка:хахахаха!
У Наташи чуть ли неполились слёзы, но девушка держалась.Блодинка попыталась зайти в класс...
Маша толкая Нату:куда это ты собралась! Думаешь так легко избавишься от нас?!
Миша:не тут то было! Хах
Ева подошла к Наташе:приятного оппетита!
Выливая свой смузи на Нату сказал девушка
Вся компания посмеялась и ушла.
У Наты полились слёзы.
Наташа убегажала в туалет. Забежав в туалет Наташа умылась и переоделась в чёрные штаны и розовую толстовку.
Наташа:ну смысла идти на химию уже нет... Хотя нет я пойду хотя-бы чтоб двойку не поставили за прогул. Ната пошла тихими шагами в класс
Наташа:здравствуйте, извените за опоздание, можно зайти?
Химичка:20 минут от урока прошло! где же ты была всё это время?
Наташа:я пролила смузи и переодевалась.
Химичка:ладно проходи!
Девушка тихими шагами пошла в класс и села на своё место. Вскоре все уроки прошли и на Наташено удивление к ней больше никто не приставал.
Наташа:эхх... Осталась последняя неделя и я покину этот ад!
Девушка пошла домой через парк возле школы в которую она собиралась переводится.
Наталья засмотрелась на красоту природы и врезалась девушку
Наташа:о господи! Извините, пожалуйста, я засмотрелась(
Девушка:ничего страшного) извените, но разве вы учитесь в этой школе просто я вас некогда раньше не видела.
Наташа:оу нет( но на следующей недели планирую.
Девушка:понятно. кстати я Катя.
Наташа:я Наташа.
Катя:приятно познакомиться)
Наташа:взаимно)
Девушки шли 5 часов и разговаривали на разные темы, и даже не замечали куда идут.
Катя:а если не секрет то почему ты переводишься?
Улыбка сразу же спала с Натеного лица, было видно что ей не хочеться об этом говорить
Катя:если хочешь не говори.
Неловко улыбнулась Екатерина
Наташа:надо мной издеваются(
Катя:оу прости(
Наташа:ничего)
Катя достала телефон...
Катя:чтоооооооо?!
Наташа:Катя, что случилось?
Катя:знаешь где мы?!
Наташа:г..где?
Катя:в Пересвете!
(Представим что Пересвет близок к Москве)
Наташа:чтоо?!
!ВАЖНО!
Ребят напишите пожалуйста как вам первая часть и стоит ли мне выкладывать ещё части
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!