Неожиданная встреча.
26 декабря 2020, 16:51Ната:чтооо?! Как такое может быть?!
Мы же гуляли не так долго!
Катя:вообще-то 5 часов!
Ната:блиин мне же завтра в школу! Я точно не высплюсь(
Растроенно проговорила девушка.
Катя:ну время не так много
С наигранно улыбкой сказала Катя.
Ната:да?сколько?
Катя:22:18
Ната:ага не так много!это не много это дофига!
Катя:ну да(
Ната:о чёрт!
Катя:что?
Ната:телефон сел.Чёрт!
Катя:а у меня 17%
Ната:ааааа, господи что нам делать?!
Катя:у меня есть идея!
Ната:какая?(
Катя:вообщем я скидываю нашу геолокацию своему хорошему знакомому и прошу помочь нам!
Ната:а если не согласится?
Катя:тогда не знаю,но попытка не пытка.
Катя достала телефон из кармана куртки и скинула геолокацию.
Ната:нууу?
Катя с улыбкой на лице:согласился)
Ната:слава богу!
Девушки улыбнулись и пошли в сторону дороги.
Катя:о смотри это его машина!
Ната:"о чёрт".да круто)
Катя открыла дверь машины...
Ната:я не сяду с НЕМУ в машину! Ни за что в жизни!
Ната убежала по дальше от машины
Катя:что это сейчас было?!
Ваня:ну как тебе сказать...
Катя:говори!
Ваня:вообщем мы с ней в одной школе. И я со своей компа...
Катя:можешь не продолжать я поняла. Не ожидала от тебя такого.
Ваня:стой!
Катя:что ещё?!
Ваня:вообщем я не хотел над ней издеваться, просто мне нравится Мия, а она в этой компании. я хотел общаться с Мией как друзья, а потом признаться ей, но она не хочет со мной общаться поэтому я покидаю эту компишку! Честно!
Катя:ладно... я верю. Пойду искать Ната
Ваня:скажи ей что сожалею...
Катя кивнула и пошла на поиски подруги девушка долго искала, и всё-таки нашла.
Катя:хей Ната!)
Ната:привет почему ты не уехала?
Катя:я не могу бросить подругу.
Ната улыбнулась и пошла вместе с Катей.
Катя:вообщем ему нравится Мия и чтобы с ней общаться он пришёл в эту компашку, он сожалеет...
Ната:может я зря это сделаю но, я прощу его.
Катя:не зря, на самом деле он добрый.
Ната:ну тебе я точно доверяю)
Девушки уже подошли к машине и Катя открыла дверцу машины.
Ваня:слова богу, Наташа ты пришла. Умоляю прости меня я не хотел прошу...
Ната:прощаю)
Ваня:спасибо) я вас довезу до своего дома, а то время уже дофига.
Катя и Ната:хорошо, спасибо.
*Время 23:07*
Ваня:ну всё, мы приехали.
Ребята вышли из машины.
Ваня:Катя твоя комната на втором этаже, поднимаешься, идёшь прямо и 2 дверь слева. А твоя, Наташ, 3 дверь справа. Ванна на первом этаже, вон та дверь слева.
Ната:спасибо
Катя:благодарочка, я чур первая в ванну.
Ната:я вторая!
Ваня:та блин. Ладно я закажу пиццу
Девочки:окей
Пока Катя принимала ванну, Наташа сидел в комнате и смывала макияж. Вскоре Наташа пошла в ванну, а Катя пошла вниз.
Катя:ну что как там наша пицца?
Ваня:скоро должны прибыть
Катя:всмысле должнЫ?
Ваня:а ой, я заказал 5 пицц
Катя:а понятно... Стоп что?!
Ваня:упс
Катя:так спокойствие...только спокойствие...
Тем временем Ната уже вышла из душа, переоделась и спустилась
Ната:привет ребят, что-то случилось?
Катя:да так просто кое-кто заказал 5 пицц!
Ната:сколько?!
Ваня:ну, а что. Я заплачу!
Катя и Ната:а, ну тогда ладно)
Спустя 7 минут приехала машина.
Ваня:ООО пицца приехала
Ната:ура!
Катя:о да, наконец мы поедим!
Ваня:а вот и пицци
Катя:отдай!
Ваня:дай-ка подумать... Хм, нет!
Ната:эээ всмысле?!
Ваня:я отдам вам пиццу, ноо только если мы пойдём смотреть ужастик!
Ната:что?!
Катя:Ваня, нет!
Ваня:Ваня, да!
Ната:ааа ладно!
Катя:окей.(
Ваня:вот и отлично)
Ребята пошли смотреть ужастик.
*После фильма*
Ната:а фильм был не страшным)
Катя:а..ага
Ваня:БУ!
Катя:ААААА
Ната:ты чо дурак что-ли?
Ваня:та ладно тебе!
Наташа посмотрела на парня злым взглядом и показала глазами на напуганные лицо Екатерины
Ваня:Кать, прости не хотел так сильно тебя пугать.
Виноватым взглядом парень посмотрел в глаза Катя
Катя:ладно, прощаю
Время 01:42
Ната:ладно ребят я спать, спокойной ночи
Катя:я тоже, спокойной ночи
Ваня:гуд найт
Ребята разошлись по комнатам и легли спать.
Извеняюсь что глава вышла так поздно. Не как руки не доходили дописать главу. Но зато глава получилась весьма большая. Надеюсь вам понравилась. ❤
Если что остальные участники появятся чуть позже. Примерно в 5-ой главе может раньше может позже, сама ещё не решила.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!