Неожиданная встреча.

26 декабря 2020, 16:51
Ната:чтооо?! Как такое может быть?! Мы же гуляли не так долго! Катя:вообще-то 5 часов! Ната:блиин мне же завтра в школу! Я точно не высплюсь( Растроенно проговорила девушка. Катя:ну время не так много С наигранно улыбкой сказала Катя. Ната:да?сколько? Катя:22:18 Ната:ага не так много!это не много это дофига! Катя:ну да( Ната:о чёрт! Катя:что? Ната:телефон сел.Чёрт! Катя:а у меня 17% Ната:ааааа, господи что нам делать?! Катя:у меня есть идея! Ната:какая?( Катя:вообщем я скидываю нашу геолокацию своему хорошему знакомому и прошу помочь нам! Ната:а если не согласится? Катя:тогда не знаю,но попытка не пытка. Катя достала телефон из кармана куртки и скинула геолокацию. Ната:нууу? Катя с улыбкой на лице:согласился) Ната:слава богу! Девушки улыбнулись и пошли в сторону дороги. Катя:о смотри это его машина! Ната:"о чёрт".да круто) Катя открыла дверь машины... Ната:я не сяду с НЕМУ в машину! Ни за что в жизни! Ната убежала по дальше от машины Катя:что это сейчас было?! Ваня:ну как тебе сказать... Катя:говори! Ваня:вообщем мы с ней в одной школе. И я со своей компа... Катя:можешь не продолжать я поняла. Не ожидала от тебя такого. Ваня:стой! Катя:что ещё?! Ваня:вообщем я не хотел над ней издеваться, просто мне нравится Мия, а она в этой компании. я хотел общаться с Мией как друзья, а потом признаться ей, но она не хочет со мной общаться поэтому я покидаю эту компишку! Честно! Катя:ладно... я верю. Пойду искать Ната Ваня:скажи ей что сожалею... Катя кивнула и пошла на поиски подруги девушка долго искала, и всё-таки нашла. Катя:хей Ната!) Ната:привет почему ты не уехала? Катя:я не могу бросить подругу. Ната улыбнулась и пошла вместе с Катей. Катя:вообщем ему нравится Мия и чтобы с ней общаться он пришёл в эту компашку, он сожалеет... Ната:может я зря это сделаю но, я прощу его. Катя:не зря, на самом деле он добрый. Ната:ну тебе я точно доверяю) Девушки уже подошли к машине и Катя открыла дверцу машины. Ваня:слова богу, Наташа ты пришла. Умоляю прости меня я не хотел прошу... Ната:прощаю) Ваня:спасибо) я вас довезу до своего дома, а то время уже дофига. Катя и Ната:хорошо, спасибо. *Время 23:07* Ваня:ну всё, мы приехали. Ребята вышли из машины. Ваня:Катя твоя комната на втором этаже, поднимаешься, идёшь прямо и 2 дверь слева. А твоя, Наташ, 3 дверь справа. Ванна на первом этаже, вон та дверь слева. Ната:спасибо Катя:благодарочка, я чур первая в ванну. Ната:я вторая! Ваня:та блин. Ладно я закажу пиццу Девочки:окей Пока Катя принимала ванну, Наташа сидел в комнате и смывала макияж. Вскоре Наташа пошла в ванну, а Катя пошла вниз. Катя:ну что как там наша пицца? Ваня:скоро должны прибыть Катя:всмысле должнЫ? Ваня:а ой, я заказал 5 пицц Катя:а понятно... Стоп что?! Ваня:упс Катя:так спокойствие...только спокойствие... Тем временем Ната уже вышла из душа, переоделась и спустилась Ната:привет ребят, что-то случилось? Катя:да так просто кое-кто заказал 5 пицц! Ната:сколько?! Ваня:ну, а что. Я заплачу! Катя и Ната:а, ну тогда ладно) Спустя 7 минут приехала машина. Ваня:ООО пицца приехала Ната:ура! Катя:о да, наконец мы поедим! Ваня:а вот и пицци Катя:отдай! Ваня:дай-ка подумать... Хм, нет! Ната:эээ всмысле?! Ваня:я отдам вам пиццу, ноо только если мы пойдём смотреть ужастик! Ната:что?! Катя:Ваня, нет! Ваня:Ваня, да! Ната:ааа ладно! Катя:окей.( Ваня:вот и отлично) Ребята пошли смотреть ужастик. *После фильма* Ната:а фильм был не страшным) Катя:а..ага Ваня:БУ! Катя:ААААА Ната:ты чо дурак что-ли? Ваня:та ладно тебе! Наташа посмотрела на парня злым взглядом и показала глазами на напуганные лицо Екатерины Ваня:Кать, прости не хотел так сильно тебя пугать. Виноватым взглядом парень посмотрел в глаза Катя Катя:ладно, прощаю Время 01:42 Ната:ладно ребят я спать, спокойной ночи Катя:я тоже, спокойной ночи Ваня:гуд найт Ребята разошлись по комнатам и легли спать. Извеняюсь что глава вышла так поздно. Не как руки не доходили дописать главу. Но зато глава получилась весьма большая. Надеюсь вам понравилась. ❤ Если что остальные участники появятся чуть позже. Примерно в 5-ой главе может раньше может позже, сама ещё не решила.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!