Это они?
29 декабря 2020, 12:06Прошла неделя с того момента как Наташа перевелась,за всё время проведённое в новой школе девушка познакомилась со всеми одноклассниками. За всю неделю Настя почти не появлялась, что очень удивляло Нату.
*в школе*
Катя:похоже это очередной день когда Настя не придёт.
Ната:это очень странно, в средней школе она редко куда-то пропадала.
Катя:ну я не знаю, кстати этой компании уже неделю нет...
Ната:слушай, помнишь Настя говорила что с кем-то там встречается?
Катя:ну да.
Ната:может они куда-то поехали, или тусуются вместе,
Катя:возможно. Ладно пошли в класс.
Ната:угу.
*звонок*
Руссичка:и так сегодня...
В этот момент в класс вошли 3 незнакомых Наташе парня и Настя.
Ната:о Настя пришла.
Катя:ага, и они. Как говорится вспомнишь кхм кхм вот и оно...
Ната:мне прям интересно чем они тебе так не нравятся.
Катя:скоро поймёшь.
Ната:ну посмотрим)
Руссичка:молодые люди, выйдите и зайдите нормально!
Парень1:а вам что-то не нравится?
Руссичка:да!
Парень2:ну так проваливайте!
Руссичка:д.. да как вы смеете перечить учителю!?
Парень3:обыкновенно!
Руссичка:так живо все к директору!
Парень2:с какой стати мы должны делать то что вы говорите?
Руссичка:я старше вас всех, и к тому же я учитель, вы обязаны слушаться меня!
Парни посмеялись, видимо всё что происходило их забавляло.
Парень1:а если вы нам скажите с окна прыгнуть?
Руссичка:так всё мне это надоело, я пошла за директором!
Руссичка вышла из класса хлопнув дверью.
Парни стояли с ухмылками на лицах.
Ната шёпотом:это они?
Катя шёпотом:да.
Тут вернулась руссичка с директором.
Руссичка:вот эти молодые ученики перечат мне и переговариваются!
Дир:так, вы трое ко мне в кабинет!
Парни последовали за директором.
Руссичка:и так продолжим наш уро...
*звонок*
Руссичка:невероятно.. Так ладно все свободны. Так как с завтрашнего дня каникулы задавать я домашнее задание не буду.
Ната:урок весьма быстро прошёл.
Катя:согласна.
Весь остальной день прошёл быстро.
*последний звонок*
Настя подошла к Кате с Натой.
Настя:привет девочки, я хочу устроить типо вечеринку там будет человек 10, придёте?
Катя:не...
Ната:конечно придём!
Настя:отлично, буду ждать.
Настя ушла.
Катя:Наташ ты издеваешься?!
Ната:а чё издеваюсь то сразу. И вообще скрывать от лучшей подруги что-либо не хорошо.
Катя:всмысле?
Ната:ой не делай из меня дурочку. Я уже поняла что эта "ненависть" лишь маска!
Катя:Я не понимаю о чём ты говоришь!
Ната:Кать, ты не скроешь это от меня, Я тебя слишком хорошо знаю. Тебе нравится кто-то из этой компа...
Катя приложила палец к Наташеным губам.
Катя:молчи!
Недалеко от девочек прошёл парень3.
*после того как он прошёл*
Ната:значит он)
Катя:ладно ты права, он мне нравится. Довольна?
Ната:да) И почему ты мне не сказала?!
Катя:это сейчас неважно!
Ната:и почему же?
Катя:потому-что нам нужно купить платья!
Ната:ладно-ладно.
Девушки отправились в магазин. Лишь спустя 5 часов девушки вышли из магазина.
Ната:неужели мы идём домой?
Катя:слушай, это ты захотела пойти на эту вечеринку.
Тут Наташе пришла смс-ка. Девушка помолчала несколько минут, после сказала...
Ната:ооо...
Катя:что?
Ната:мне написали мои родители. И сказали что они переезжают в другой город, а дом продали и купили мне другой, поближе к школе.
Катя:понятно.
Ната:и кстати мы теперь соседи)
Катя:чтооо? Блииин это же круто!
Ната:согласна, и ещё [ключи мы оставили под ковром, найдёшь]
Катя:ну что поехали?
Ната:погоди... Аааааа!)
Катя:что?!
Ната:они мне перекинули 100 тысяч, и сказали что нашли хорошую работу в Лондоне. И будут перекидывать каждый месяц!
Катя:ничего себе, это же здорово!
Ната:это неимоверно потрясно!
Катя:что ж у нас есть целая ночь чтобы переехать.
*время 09:52*
Ната:наконец-то мы закончили
Катя:ну что давай собираться на вечеринку?
Ната:конечно!
Катя:смотри, сейчас мы идём в спа-салон потом на маникюр. А после уже на вечеринку.
Ната:хорошо)
Девочки весь день потратила подготовление к вечеринке.
*время 19:36*
Ната:вечеринка через полчаса, пора идти.
Катя:да, пошли.
Подруги уже подходили к дому.
Ната и Катя:ваууу!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!