Вечеринка.
30 декабря 2020, 13:20Ната:я не знала что у Насти такой огромный дом!
Катя:я тоже.
Настя стояла около входа в дом.
Настя:оо девочки проходите, мы только вас ждём.
Ната:мы уже идём!
Подруги прошли в дом.
Настя:идите сюда!
Катя:идём?
Ната:ага.
Девушки сели в круг в котором сидели те парни и ещё парень и девушка, и кроме двух подруг, Наташа естественно никого не знала.
Настя:может сыграем в бутылочку? (знаю банально, но всё же)
Все согласились. Хоть Наталье не очень нравилась эта идея, но она тоже согласилась.
Настя:чтож начнём, я кручу первая)
Настя крутила и выпало на парня2(да да пока что я их буду писать по цифрам) Настя поцеловала его, а после села на своё место. Следующим крутил тот парень выпало на девушку сидящую рядом с Настей. Так продолжалось около 5 минут, крутил парень1 выпало на Наташу. Парень подошёл к Наташе и они слились в поцелуе.
Наташа:"господи зачем я на это согласилась".
После чего девушка отстранилась, а парень сел на своё место. Игра продолжалась ещё 10 минут.
Парень2:как-то скучновато, может в правду или действие?
Парень1:да почему бы и нет.
Парень3:да.
Катя:мы согласны.
Парень с девушкой:мы пожалуйста пойдём домой.
Настя:чтож хорошо. Удачи.
Парень с девушкой:пока
Ната шёпотом:это месть?
Катя шёпотом:хмммм... Да!
Ната вздохнула:что-же начнём! Я первая. Катя правда или действие?
Катя:я пожалею об этом, действие.
Ната ухмыльнулась:нуу... Облей себя стаканом воды!
Катя:ладно!
Катя вылила на себя целый стакан воды.
Катя:бррр... Холодно.
Ната:я не просила выливать на себя стакан холодной воды, и прости.
Девушки кинула виноватый взгляд на Катю.
Катя:ничего.
Катя:Настя, правда или действие?
Настя:я не ты, поэтому правда.
Катя:что-же, сколько у тебя было парней?
Настя:два. Теперь я, Саш, правда или действие?
Сразу стало понятно к кому обращается Настя.
Ната:"что-же теперь я знаю как зовут одного из них, другой нравится Кате, а Настя встречается с Ильёй. Отлично теперь я хотя бы знаю как кого зовут"
(парень1-Саша, парень2-Илья, парень3-Серёжа.)
Саша:ты же знаешь! Действие.
Настя:хм...
Наступила 10 секундная пауза.
Настя:сними любую вещь с себя.
Парень снял с себя толстовку, но под ней была футболка.
Настя:и тебе всё это время было не жарко?!
Саша:да нет.
Настя удивлённо посмотрела на парня.
Настя:пипец...
Так продолжалась игра 6 минут.
Илья:ты же Наташа?
Ната:да.
Илья:правда или действие?
Ната:правда.
Илья:почему ты перевелась в нашу школу?
Для Ната эта тема уже не была больной.
Ната:ну скажем так:меня там недолюбливали.
Настя:так ребят, я думаю пора преступить к самой весёлой части вечеринки!
Серёжа:к какой?
Настя:к той где мы пьём, веселимся и кайфуем, потому-что у нас каникулы.
Ната:я за.
Катя:я тоже.
Парни:мы за.
Настя:отлично)
Настя достала 3 бутылки вина,
Настя:я думаю на первое время хватит.
Все пили, танцевали, веселились...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!