Регистрация.
31 декабря 2020, 18:16Ребят, в последнее время просмотры очень сильно упали, может мне заканчивать этот фф и начать новый? Напишите своё мнение, мне это очень важно. (Если завтра не наберётся хотябы 35 просмотров скорее всего начну новый фф) Приятного чтения.
*утро*
Наташа открыла глаза, она проснулась быстрее всех, и пошла искать Настю, потому-что все ребята лежали в разных комнатах👍. Спустя минут 5 ходьбы девушка наткнулась на уже проснувшуюся подругу.
Ната:о ты не спишь, отлично, мне хоть в чём-то повезло.
Настя:всмысле?
Ната:да так, просто я проснулась на полу и у меня болит спина!
Настя:ууу тебе не позавидуешь...
Ната:ну вообще-то все, как и ты уснули на полу, только в разных комнатах.
Настя:ну да, ладно, пошли я дам тебе таблетку.
Ната:от боли в спине?
Настя:нет, от головы.
Ната:ну это тоже хорошо, спасибо)
Наташа выпила таблетку вместе с Настей.
Настя:пошли что-нибудь приготовим?
Ната:пошли.
Девушки приготовили оладьи с шоколадом. К этому времени ребята уже проснулись и подходили к столу.
Все кто пришли поели.
Катя:это очень вкусно, спасибо)
Илья:согласен.
Саша и Серёга ещё спали.
Ната:нам наверное уже пора.
Катя:да, мы пойдём.
Настя:хорошо, увидимся.
Илья:пока, рад был познакомится.
Ната и Катя:взаимно.
Девочки собрались и вышли из дома.
Ната:ты наверное счастлива?
Катя:всмысле?
Ната:ну ты весь вечер была с тем кто тебе нравится)
Катя покраснела.
Ната:ну понятно, понятно)
Катя:отстань.
Ната:хахах
Катя:идём быстрее.
Ната:та иду.
Спустя время девочки дошли до дома.
Катя: ладно давай пока.
Ната:пока.
Наташа попрощалась с Катей и зашла в дом.
Девушка была рада тому что больше не будет сидеть у своих друзей на шее.
Наташа:"так чем бы заняться".
Ната решила скачать майнкрафт (почему бы и да). Спустя 15 минут Наташа скачала игру и думала какой бы поставить ник.
Наташа"ну введу своё имя на английском и всё"
Наташа ввела "Natasha" но этот ник был занят.
Наташа:"хммм... Просто уберу гласные"
Когда девушка убивала никнейм буква "t" случайно удвоилась и получилось "nttsha"
Наташа:"нттсха... Тьфу ты, язык сломаешь пока выговаришь".
Наталья решил поиграть в бед варс на хайпикселе...
~И вновь короткая глава, но я не успеваю. Скорее всего какое-то время части будут короткие~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!