Регистрация.

31 декабря 2020, 18:16
Ребят, в последнее время просмотры очень сильно упали, может мне заканчивать этот фф и начать новый? Напишите своё мнение, мне это очень важно. (Если завтра не наберётся хотябы 35 просмотров скорее всего начну новый фф) Приятного чтения. *утро* Наташа открыла глаза, она проснулась быстрее всех, и пошла искать Настю, потому-что все ребята лежали в разных комнатах👍. Спустя минут 5 ходьбы девушка наткнулась на уже проснувшуюся подругу. Ната:о ты не спишь, отлично, мне хоть в чём-то повезло. Настя:всмысле? Ната:да так, просто я проснулась на полу и у меня болит спина! Настя:ууу тебе не позавидуешь... Ната:ну вообще-то все, как и ты уснули на полу, только в разных комнатах. Настя:ну да, ладно, пошли я дам тебе таблетку. Ната:от боли в спине? Настя:нет, от головы. Ната:ну это тоже хорошо, спасибо) Наташа выпила таблетку вместе с Настей. Настя:пошли что-нибудь приготовим? Ната:пошли. Девушки приготовили оладьи с шоколадом. К этому времени ребята уже проснулись и подходили к столу. Все кто пришли поели. Катя:это очень вкусно, спасибо) Илья:согласен. Саша и Серёга ещё спали. Ната:нам наверное уже пора. Катя:да, мы пойдём. Настя:хорошо, увидимся. Илья:пока, рад был познакомится. Ната и Катя:взаимно. Девочки собрались и вышли из дома. Ната:ты наверное счастлива? Катя:всмысле? Ната:ну ты весь вечер была с тем кто тебе нравится) Катя покраснела. Ната:ну понятно, понятно) Катя:отстань. Ната:хахах Катя:идём быстрее. Ната:та иду. Спустя время девочки дошли до дома. Катя: ладно давай пока. Ната:пока. Наташа попрощалась с Катей и зашла в дом. Девушка была рада тому что больше не будет сидеть у своих друзей на шее. Наташа:"так чем бы заняться". Ната решила скачать майнкрафт (почему бы и да). Спустя 15 минут Наташа скачала игру и думала какой бы поставить ник. Наташа"ну введу своё имя на английском и всё" Наташа ввела "Natasha" но этот ник был занят. Наташа:"хммм... Просто уберу гласные" Когда девушка убивала никнейм буква "t" случайно удвоилась и получилось "nttsha" Наташа:"нттсха... Тьфу ты, язык сломаешь пока выговаришь". Наталья решил поиграть в бед варс на хайпикселе... ~И вновь короткая глава, но я не успеваю. Скорее всего какое-то время части будут короткие~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!