4. Первое письмо. Февраль, 18, 2020.
27 декабря 2020, 16:08***
Единственное, что мне интересно, каким чудом я не стала грёбанным сталкером? Ха-ха. А ведь все было возможно. Ладно, шучу. Говорят, у сангвиников поверхностные чувства, и такие вещи, как дружба, и всё в таком роде для них что было - что нет, придёт - уйдёт. Об этом говорила Татьяна Анатольевна на психологии. Забавно, что тут у нас общий препод.<center><i> А что я? Просто хочется смотреть на тебя, хоть и не всегда это удается. Я обычно не занимаюсь такой ерундовщиной, имею ввиду написанием всего этого, потому что это полный бред, ну ей - богу, правда. А тут вот захотелось. Да и вообще, зачем? Людям чаще всего по барабану такие вещи. Но это единственное, что я хотела бы сделать до того, как нас переведут. (Хотя я все еще надеюсь на лучшее). Может быть, накатаю еще парочку записулек и буду счастлива от этого. Ты забавный. Никогда в колледже не видела, как ты улыбаешься, только на фотографиях в инстаграме. Так и хочется за щечки затискать.
18.02.2020.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!