8. Зарисовка. Сентябрь,2020.

31 декабря 2020, 09:04
       Что было после 3го письма? Я не выдержала и написала себе фанфик, с надеждой все это закончить...       Но карантин, и все что творилось, долбил по всем местам, и в итоге...Я узнала, где он живет. В каком футбольном клубе состоит. Какое у него отчество...Это все чертовски неправильно! Попахивает ли это уголовщиной? Нарушение неприкосновенности частной жизни? Я не знаю, правда....        Мне почти 21, и это все еще не прошло.       Это закончится тогда, когда я закончу колледж. Но точно ли это так будет? Я могу быть уверенной только процентов на 30, не больше.        37ф. В этом году есть точка соприкосновения с ними. Так же, как и в прошлый год пары у Саранчиной. Но сейчас, есть только одна проблема. и это наше очно - заочное обучение.        С 1 сентября, и по сей день я не наблюдала его. Но завтра. Завтра будет новый день. Новая неделя, которая может принести мне это всё. Но только на 1 неделю.       Дальше 2 недели моего дистанта.

***

       Я стараюсь не думать о том, что у него может кто - то быть.       Мне станет от этого легче, и в этот же момент, я смогу снова понять, осознать и принять тот факт, что я снова провалилась. Ведь это же для меня не впервой.        Ведь я уже привыкшая к такому.        Сейчас, я бы наверно, отдала все, чтобы увидеть те первые реакции на письма. А может быть, даже скорей всего только на одно письмо....на самое первое. Потому что перечитывая 2 и 3 , мне становится стыдно перед самой собой.       За то, что в 20 лет писала о таком парню, которому всего 17.        Мы же совершенно разные.        И даже картинки с фразами: "Не надо сожалеть о том, что ты сделала. Ведь это именно то, чего ты хотела в тот момент".       Правда?        Почему тогда пересматривая сейчас это все, мне становится очень неловко. И первая мысль: "О, боже. Что это? Зачем это было написано?"        А ведь через какое - то время это все забудется.        И за что мне досталась такая натура.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!