8. Зарисовка. Сентябрь,2020.
31 декабря 2020, 09:04 Что было после 3го письма? Я не выдержала и написала себе фанфик, с надеждой все это закончить...
Но карантин, и все что творилось, долбил по всем местам, и в итоге...Я узнала, где он живет. В каком футбольном клубе состоит. Какое у него отчество...Это все чертовски неправильно! Попахивает ли это уголовщиной? Нарушение неприкосновенности частной жизни? Я не знаю, правда....
Мне почти 21, и это все еще не прошло.
Это закончится тогда, когда я закончу колледж. Но точно ли это так будет? Я могу быть уверенной только процентов на 30, не больше.
37ф. В этом году есть точка соприкосновения с ними. Так же, как и в прошлый год пары у Саранчиной. Но сейчас, есть только одна проблема. и это наше очно - заочное обучение.
С 1 сентября, и по сей день я не наблюдала его. Но завтра. Завтра будет новый день. Новая неделя, которая может принести мне это всё. Но только на 1 неделю.
Дальше 2 недели моего дистанта.
***
Я стараюсь не думать о том, что у него может кто - то быть. Мне станет от этого легче, и в этот же момент, я смогу снова понять, осознать и принять тот факт, что я снова провалилась. Ведь это же для меня не впервой. Ведь я уже привыкшая к такому. Сейчас, я бы наверно, отдала все, чтобы увидеть те первые реакции на письма. А может быть, даже скорей всего только на одно письмо....на самое первое. Потому что перечитывая 2 и 3 , мне становится стыдно перед самой собой. За то, что в 20 лет писала о таком парню, которому всего 17. Мы же совершенно разные. И даже картинки с фразами: "Не надо сожалеть о том, что ты сделала. Ведь это именно то, чего ты хотела в тот момент". Правда? Почему тогда пересматривая сейчас это все, мне становится очень неловко. И первая мысль: "О, боже. Что это? Зачем это было написано?" А ведь через какое - то время это все забудется. И за что мне досталась такая натура.....Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!