7. Дневник. Март, 9 ,2020

29 декабря 2020, 04:56

Дорогой дневник!

       Сейчас мне кажется, что я это все задумала зря. Когда я передала 3 письмо, я поняла, что проебалась с 1. Хотя я до конца уверена, что все что его сейчас волнует - так это что за баба до него доебывается. А с проёбом - так это то, что я сказала о Саранчиной, о социальном факультете, о психологии. А на социальном факультете Саранчина ведет психологию только у 2х групп - 36ДОУ и 33И. Меня очень пугает эта неизвестность его чувств, мыслей, эмоций. А если у него есть девушка уже? Если...? Если делать выводы по словам Ольги Сергеевны: - Мне кажется, что он еще не готов к этому - Можно сделать отрицательный вывод. Но... чужая душа потёмки...        Я не знаю что писать дальше. У меня был набросок. Но не уверена, что это будет уместно, потому что я не знаю, присутствовал ли он на том мероприятии или нет. А если нет? А вдруг он тогда посчитает меня ЧСВ? Иногда я сама так думаю.        Как - то нам поставили пару английского с физруками. Так почему же нельзя нам поставить с 27ф? Ту же психологию, английский? Я бы просто умерла от счастья. Господи, хотя бы однажды?       Иногда мне не хватает той мистики, которая творится в фильмах. Когда просыпаешься утром, что все изменилось. И ты в том числе....Сказала Катя, которой 20 лет, которой пошёл 3й десяток уже.       Не буду уделять внимание тому, как ебанный еж решил над нами пранкануть, потому что, блять, это ебаная малолетка видимо не догоняет, что с такими вещами не шутят. Тогда я была настолько подавлена, и надеюсь, что мне удалось скрыть это от девок, потому что, если бы их не было, до истерики было бы не далеко.       Почему люди не могут получать того, что они хотят?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!