10. Зарисовки. 15.10.2020. / 20.10.2020. / 22.10.2020. / 24.10.2020
31 декабря 2020, 10:02Она с него не сводит глаз, И молча льёт в подушку слезы, И пишет строчки о любви...
15.10.2020.
А я ведь стараюсь. Правда, черт возьми, стараюсь избегать тебя. Не встречаться с тобой. И в 11 часов колледж, конечно же, я прихожу только ради учебы. Наши "хотелки" с реальностью вообще не вяжутся, как бы нам того не хотелось. А мне хочется наблюдать тебя. Как в прошлый год на втором этаже около 204а. Что ты знаешь? Конечно же ничего! И , конечно, для тебя это абсолютно все фиолетово, как мне говоря. Это же я, 21- летняя дурочка, которая все любить преувеличивать. Знаешь почему я хочу в конце концов об этом рассказать? Что бы ты, чёрт возьми, об этом просто знал, и чтобы мне уже стало легче от этого. Сегодня я увидела тебя раз, и мне хватило этого. Потом я спустилась на 1й этаж, и ждала 15 минут пока закончится пара, чтобы увидеть тебя в последний раз за сегодня. А знаешь что было потом? Я снова начала много думать, а вдруг это будет сильно палевно? Палевно для меня. А для тебя похуй. Абсолютно. И я ушла. На 2й этаж. В ожидании своей пары. Промчался мимо, как коняшка, ей - богу, с этим журналом. А потом у меня была мысль, что лучше бы ты растележился из - за моей выставленной ноги, и всей этой шумихи, которая там была. Я посмотрела только однажды тебе вслед. И знаешь, все что я хочу, это чтобы жизнь реально пранканула надо мной, и чтобы все это в один прекрасный момент всплыло. Потому что сама я это сделать не в силах.20.10.2020
Без сталкерства, сегодня, правда. Но ты знаешь, как я начала нервничать, когда ты сел на соседнюю скамейку? Все тот же ответ. "Нет". Откуда же тебе знать? Сейчас, вот на данный момент, я хочу услышать все те мысли, которые крутятся у тебя в голове. А ведь результат все тот же будет. Ничего. Там ничего нет. В то время, как я продолжаю надумывать. А ведь ты только посмотрел. ПРОСТО, ЧЁРТ ВОЗЬМИ ПОСМОТРЕЛ. А мне то что прикажешь делать? Пара в корпусе "Б". Так почему же просто не ушёл туда, а сел по - соседству? Зачем, твою ж, ты это сделал?. Знаешь, сколько таких моментов я держу в своей головушке? А она должна быть забита дипломом! Сколько у меня написано в тетради, в дневнике? А это всего лишь продолжение? Черновики писем. Заметки на билетах. Твои фото в телефоне. Да, блять, просто чтобы ты когда-нибудь узнал об этом. Просто чтобы мне стало легче. Можешь помочь в этом, только если выслушаешь. Что в принципе невозможно...А еще мне до безумия нравится твоя бежевая толстовка..
22.10.2020
Мы встречаемся с тобой практически ежедневно. За исключением только понедельников. И я не знаю, почему не записываю, не запоминаю каждую встречу. Возможно лишь только те, которые действительно заставляют меня что - то думать и чувствовать. Сегодня ТЫ даже не представляешь, сколько раз я поменяла своё решение только за минуту. И даже не знаю, с подвиг ли на это меня Р. К. или нет. Единственное, что я подумала: бля, ебать холодно, пацан замерз наверно по самое не хочу. А вообще, знаешь как я узнала о тебе? Это было во 2 половине моего 2 курса. После "Зарницы". Я наткнулась на фото, и такая: Вай, какой поцанчик красивый. А потом мне сказали, что меня посадят за совращение малолетних, потому что тебе слишком мало лет еще. Ты видишь этот результат? Я все еще ловлю кайф только от того, что вижу тебя. Но это всё - тетрадь, дневник, записки - останется единственным моим воспоминанием о тебе. Осталось не так много времени. Но что - то все - таки еще есть. Последняя, самая мАлая возможность наблюдать тебя в этот год. И я надеюсь, что у тебя всё будет хорошо. Потому что всё должно быть так, и никак иначе. Эта тетрадь последняя. Последние 48 листов о тебе в моей жизни.24.10.2020
С Днём Рождения, Кирилл Андреевич!
И я совсем не ревновала тебя к Моденовой, хотя мы даже не связаны... Ты выглядишь слишком мило для своих 18. Я все ещё вижу в тебе того ребёнка, которого хочется затискать за щечки... Ты поверить не сможешь, когда я скажу, что хочу узнать, ЧТО скрывается за этим милым личиком и: да в п@з@у это всЁ.Она ещё не поняла, Она ещё в полне серьёзно, Надеется и верит, Что он подойдет.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!