11. Зарисовка 02.12.2020. / Финал 31.12.2020
31 декабря 2020, 21:5902.12.2020
Кирилл Андреевич. Знаешь, я тут подумала и решила... Что я не дам этой истории 48 листов. Я дам этой истории еще 29 дней. И 31 декабря 2020 года в 23.59 я закончу её... Я хочу отпустить тебя из своей жизни. Я не хочу зацикливаться на тебе больше. Не хочу каждый раз задерживать своё дыхание и верещать как будто мне 16, когда ты проходишь мимо. Я хотела всё тебе рассказать на вручении своего диплома. Но этого не будет. Я заберу эту историю с собой и спрячу её в коробке под названием "Колледж". Я люблю хранить всякие милые вещички. И поэтому, я удалю все твои фото с компа и телефона. Но прежде, я распечатаю, и вклею их в свой дневник. Я люблю порядок в вещах, и все это должно быть там, где этому место. Все, что у меня есть в отношении тебя... Я рада, что ты однажды вошёл в мою жизнь, и не надолго задержался в ней. Что дал возможность, снова влюбиться и побыть счастливой в вымышленном мире. Мире, который я создала посредством своего воображения.... Но теперь, я хочу отпустить тебя.....***
31.12.2020
29 дней прошло так, как будто предпоследнюю записку я писала только вчера.The Weeknd Call out my name
Я хотела отпустить тебя красиво, но слишком поздно поняла, что фото можно было распечатать в полароидном формате. Это забавно, потому что со временем это всё равно все забудется. Спасибо, что вошел в мою жизнь в самый неожиданный момент, и оставался там на протяжении долгого времени. Спасибо, что позволял смотреть на тебя, даже если ты сам этого не знал. Спасибо за удаленное время всем бредовые запискам, которые я однажды написала. Спасибо, что был моими лучшим и худшим моментами, которые заставляли меня грустить и испытывать радость. Спасибо за то, что просто был... Я желаю тебе всего только самого наилучшего. Сейчас.... Спасибо и прощай....Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!