Сцена 19 «Бессонница сквозь осознание»

25 декабря 2020, 17:24
Кароль: [Стучится ко внуку в комнату] Мальчик мой, можно войти? Сиэль: [Лежит на кровати на животе, явно в депрессивном состоянии] Д-да. [Кароль входит и подсаживается ко внуку на кровать] Кароль: Сиэлюшка, что с тобой? Расскажи, что тревожит тебя так сильно? Ты бледнее снега и холоднее, чем сам лед! Сиэль: Все плохо, бабушка, все плохо. Через три дня я расстанусь с человеком, которого я очень сильно люблю, я знаю, что ему угрожает опасность, потому доверил своему лучшему другу, дабы он за ним присматривал и если что защищал… (Выбивается из сил, засыпает) Кароль: [Гладит по голове] Сиэлюшка, все наладится, все наладится… [Уходит к родителям Сиэля].

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!