Лишнее чувство

25 декабря 2020, 19:58
Каждый день я думаю о тебе, Не могу я ни минуты прожить. О тебе, о тебе, о тебе... Мои мысли горят все в огне! А ты онлайн Да не отвечаешь. У нас же нет никаких тайн, Неужели хоть чуть-чуть не скучаешь?! А я жду, все еще жду тебя, Но напишешь через час или два. Все мои чувства раздробя, Ты спросишь : как дела? Но отвечу тебе я той же монетой, Не буду писать и навязываться. Не хочу я быть надоедой, Не надо было привязываться... А ты ответишь? Нет, не стоит мне ждать. Ты же все обесценишь, Нет смысла все продолжать.. Разве я так много хочу? Быть любимой и просто нравится, Но опять я себе прошепчу: Как от этой мысли избавиться?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!