Лишнее чувство
25 декабря 2020, 19:58Каждый день я думаю о тебе,
Не могу я ни минуты прожить.
О тебе, о тебе, о тебе...
Мои мысли горят все в огне!
А ты онлайн
Да не отвечаешь.
У нас же нет никаких тайн,
Неужели хоть чуть-чуть не скучаешь?!
А я жду, все еще жду тебя,
Но напишешь через час или два.
Все мои чувства раздробя,
Ты спросишь : как дела?
Но отвечу тебе я той же монетой,
Не буду писать и навязываться.
Не хочу я быть надоедой,
Не надо было привязываться...
А ты ответишь?
Нет, не стоит мне ждать.
Ты же все обесценишь,
Нет смысла все продолжать..
Разве я так много хочу?
Быть любимой и просто нравится,
Но опять я себе прошепчу:
Как от этой мысли избавиться?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!