И все таки люблю...
25 декабря 2020, 20:07Заметила тебя я давно,
Заметила волос твоих кудри
И улыбку, что так тепло
Встречала меня ранним утром.
Ты как всегда далек
Да и вроде бы рядом стоишь.
Но почему же так не легко..
Трусиха, что ты молчишь?!
Хочу в глаза посмотреть,
Признаюсь было дело.
Опять начинаю краснеть,
Надеюсь не помнишь это.
Готова запреты нарушать
И смех твой подслушать.
Ты такой милый ,
Только взгляд твой тоскливый...
Пишу о тебе всегда перед сном ,
Знаю, что это странно.
Но лучше же чем сидеть молчком
И думать о том, что желанно..
Прости пожалуйста за это:
За мою глупую любовь.
Но нету на тебя иммунитета,
Что очистит мою кровь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!