И все таки люблю...

25 декабря 2020, 20:07
Заметила тебя я давно, Заметила волос твоих кудри И улыбку, что так тепло Встречала меня ранним утром. Ты как всегда далек Да и вроде бы рядом стоишь. Но почему же так не легко.. Трусиха, что ты молчишь?! Хочу в глаза посмотреть, Признаюсь было дело. Опять начинаю краснеть, Надеюсь не помнишь это. Готова запреты нарушать И смех твой подслушать. Ты такой милый , Только взгляд твой тоскливый... Пишу о тебе всегда перед сном , Знаю, что это странно. Но лучше же чем сидеть молчком И думать о том, что желанно.. Прости пожалуйста за это: За мою глупую любовь. Но нету на тебя иммунитета, Что очистит мою кровь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!